Ачинск и Назарово на выходные обменялись сотрудниками ДПС

05.12.2016, 15:28   1 874 просмотра   11 комментариев
Ачинск и Назарово на выходные обменялись сотрудниками ДПСВ минувшие выходные МО МВД России «Ачинский» и МО МВД России «Назаровский» произвели обмен экипажами ДПС. Сотрудники ГИБДД в течение дежурной смены несли службу в соседних городах.

- Ачинскими полицейскими привлечено к ответственности 14 жителей города Назарово, - заявляет пресс-служба ачинской полиции. - Задержан один водитель, управлявший транспортным средством в состоянии опьянения, автомобиль был поставлен на спецстоянку. Большинство автовладельцев понесут административную ответственность за управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена.

- Назаровские инспекторы на территории города Ачинска выявили 24 нарушения ПДД, - поясняют в пресс-службе полиции Назарово. - Из них: 3 – водителя не имеющих права управления, 8- тонировка и 5-непристегнутые ремни безопасности.

Как оказалось, такой обмен между соседними городами состоялся впервые. Сергей Оленников, начальник Ачинской Госавтоинспекции, заявил о том, что этот метод показал свою эффективность и в дальнейшем пообещал продолжить эту практику.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В посёлке Красноярского края участковый пресек управление самодельным мотоциклом

26.03.2022

Пьяному водителю из Сосновоборска грозит до 3 лет лишения свободы

26.02.2022

Красноярские инспекторы ДПС устроили погоню за пьяным водителем

21.02.2022

Комментарии

Нравится 7   Не нравится 0
Ух ты... 05.12.2016, 15:44  

Как оказалось, такой обмен между соседними городами состоялся впервые.
При этом начальнике - может быть. А раньше это практиковалось регулярно. Водители со стажем соврать не дадут. fellow
Нравится 3   Не нравится 0
Грязное белье 05.12.2016, 15:52  

Как в анекдоте - смена белья, первый барак меняется со вторым.
Нравится 5   Не нравится 0
Так и надо 05.12.2016, 15:56  

А может так и лучше? Никто никого не знает, никто никому ничего не должен. Ни родственников, ни друзей, ни врагов.
Нравится 2   Не нравится 0
bot888 05.12.2016, 16:02  

Да назаровские ДПС всю жизнь в Ачинском районе пасутся.
Нравится 3   Не нравится 0
зло 05.12.2016, 16:18  

да точно назаровские ДПС всё время там на дорогах крутятся,лучше в любимому Назарово пользу приносили,здесь полно с тонировкой ездят,вон газели проверили бы, А то,,,
Нравится 5   Не нравится 0
Ух ты... 05.12.2016, 17:49  

Цитата: Так и надо
А может так и лучше? Никто никого не знает, никто никому ничего не должен. Ни родственников, ни друзей, ни врагов.

А может тогда ГИБДД поменять с ОБЭП? Ни родственников, ни друзей, ни врагов. wink
Нравится 5   Не нравится 0
это да 05.12.2016, 20:16  

Цитата: Ух ты...
А может тогда ГИБДД поменять с ОБЭП? Ни родственников, ни друзей, ни врагов.

Ну вот, а Госдуму поменять на конгресс США! Или что там у них.
Нравится 0   Не нравится 0
0024 05.12.2016, 22:11  

Очень хороший опыт. Вот только очень странно, Назаровские в Ачинске оштрафовали за таниновую, но дома то почему не видят? Или с тонировкой ездят все друзья и блатные? Присмотритесь да по строже у себя Назаровцы. А Ачинцы просто молодцы. Меня тоже в этот день остановили, проверили документы, осмотрели внимательно машину, даже богажник. Вежливо пожелали доброго пути. Ну, очень вели себя достойно. Да и самому так приятно, что не подвёл родной город, дескать знайте наших. Удачи. Олейникова от Назаровцев большой привет.
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 06.12.2016, 07:45  

Цитата: это да
Ну вот, а Госдуму поменять на конгресс США! Или что там у них.

А Госдуму - на Колыму. Нечего их менять, пусть отработают отработанное гражданами по ими принятыми законами. fellow
Нравится 5   Не нравится 0
свингерство= обмен 06.12.2016, 10:51  

Цитата: 0024
Очень хороший опыт.

Свингеры, вроде так этот называется?
Нравится 2   Не нравится 0
Автолюбитель. 10.12.2016, 12:24  

Лучше женами бы они обменялись.