В Ачинске кондуктор автобуса обложила матами пассажирку

15.12.2016, 12:06   2 570 просмотров   19 комментариев
В Ачинске кондуктор автобуса обложила матами пассажиркуНакануне в соцсетях появилась видеозапись об инциденте в маршрутном автобусе города Ачинска. Вчера на одной из линий сломался автобус, женщина пересела из него в другое транспортное средство. Платить пассажирка отказалась, так как, по мнению очевидцев, имела полное право не оплачивать второй раз поездку, если пересадка произошла по вине перевозчика.

Кондуктор, требуя оплату, начала кричать на женщину пенсионного возраста, переходя порой на визг, очень похожий на истерику, не забывая употреблять ненормативную лексику. В итоге пассажирка свое право отстояла и продолжила поездку.

Мы попытались связаться с перевозчиком, которым является Ачинское ПАТП, однако ни по одному из телефонов дозвониться так и не смогли. Поэтому мнения руководства на предмет истеричного отношения к пассажирам, психической оценки их работника, а также ее возможного наказания мы так и не узнали. Кстати, не так давно ачинский депкорпус проинспектировал вышеуказанное предприятие, которое на тот момент не вызвало особых нареканий. Возможно, народным избранникам теперь стоит посмотреть на работу организации, увидев деятельность непосредственных сотрудников ПАТП.


Видео: Подслушано в Ачинске (может содержать нецензурную лексику)
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 0
7 15.12.2016, 12:27  

Да такое быдло нельзя допускать до работы с людьми. А орет как одержимая ужас. Уволить ее нафиг.
Нравится 1   Не нравится 0
Питомник. 15.12.2016, 13:21  

Где Близкавко с Депутатами, где избранники народа, Чернышенко закупай намордники для кондукторов.
Нравится 3   Не нравится 0
Aleksandr 15.12.2016, 13:24  

Кондуктора выпнуть надо. Но и две старухи за базаром не следят.
Нравится 2   Не нравится 0
пассажир 15.12.2016, 14:19  

Что снимает то из под тяжка? Зачем прятаться, снимаешь, да снимай спокойно
Нравится 0   Не нравится 0
35 15.12.2016, 14:26  

Люди уже на пустом месте истерику начинают!!! От хорошей жизни....кондуктором она пошла трудиться. А тут еще новый год скоро....) Настроение предпраздничное!
Нравится 0   Не нравится 1
зло 15.12.2016, 15:03  

ну истеричка,блин,она больная что ли?а перевозчики и рады,хоть такая да работает,ни культуры,ни образования,вот и работают свсю жизнь в перевозках
Нравится 1   Не нравится 0
Рррррр 15.12.2016, 15:36  

На Гагарина 6, надо.
Нравится 2   Не нравится 0
Позор воспитанию 15.12.2016, 16:01  

Обалдеть! Даже досматривать не стали, противно! Дети сидят, халду слушают. Её вообще никуда брать нельзя на работу. Волчий билет в зубы! Жаль в ТК РФ нет статьи за хамство.
Нравится 0   Не нравится 0
Павлик 15.12.2016, 18:20  

За что вы Натаху обидели.
Нравится 0   Не нравится 0
А 15.12.2016, 21:58  

Вот это жесть, я столько страха от фильма ужасов не получаю...
Нравится 1   Не нравится 0
Гость 16.12.2016, 08:19  

Вот это девица,орет будто бесов из нее выгоняют am Жаль нельзя по зубам заехать
Нравится 2   Не нравится 0
18.75. 17.12.2016, 14:43  

А мне вот интересно,девочку уволили без всяких разбирательств....Видео во первых избирательное,не сначала конфликта,с нарушениями закона(этот умник(ца)не сказал(а) с начало съёмки,что ведётся видеозапись данного инцидента),из которого кстати не видно что пассажир не рассчитался за проезд в следствии пересадки со сломанного предыдущего автобуса...Во вторых основываясь на данном видео у меня возник ещё один вопрос:а эту "умницу"пожилую даму почему не привлекали хотя бы к той же административной ответственности за хамство и попытку нанести побои кондуктору(лицу исполняющему служебные обязанности)? Или старым маразматикам у нас всё дозволено,а все остальные сидите и сопите в тряпочку???Вообще то закон для всех один!!!Это моё мнение если опираться на видео по данному случаю.А девочке-кондуктору могу посоветовать только одно,надо научиться держать себя в руках и чётко следовать должностной инструкции.
Нравится 5   Не нравится 0
35 17.12.2016, 17:17  

Бабка довела девченку! Бабки это делают профессионально!
Нравится 0   Не нравится 0
снг 17.12.2016, 17:41  

да уволили эту девочку правильно и законно,истерить ей никто не позволял,перевозчик оказывает услуги пассажирам,и оказать он их должен в полном объёме,качественно вежливо,но иметь в штате неадеквата,это минус перевозчику,в договоре между прочим отмечено--качественное и вежливое обслуживание,пассажир платит за предоставленную услугу
Нравится 2   Не нравится 0
18.75 17.12.2016, 19:48  

снг, Это если он платит,то другой разговор.А если сам пассажир истерит и кидается с кулаками на кондуктора за то что он спросил плату за проезд,то тогда как???Прежде чем винить кого то за что то посмотреть нужно на себя как сами себя ведёте(пассажиры)...Будьте сами вежливы и с вами будут вежливы,как в басне у крылова:"Лиса и журавль"....
Нравится 1   Не нравится 0
18.75. 17.12.2016, 19:58  

[quote=снг]да уволили эту девочку правильно и законно,истерить ей никто не позволял А кто позволял истерить и кидаться с кулаками на кондуктора старой маразматичке,которой явно дома не с кем поговорить и поругаться....И эта взрослая женщина так себя ведёт,хомит кондуктору(лицу при исполнении его служебных обязанностей).Это вы считаете правильно и так должны поступать все???тогда какого чёрта(извините за грубость)вы спрашиваете с молодёжи когда сами подаёте такой пример воспитания???Нужно смотреть объективно на ситуацию,а не искать стрелочника.Некоторые бабульки ведут себя так,что они царь и бог,а все остальные-это грязь из под их ногтей!!!Так будьте добры посмотрите на себя как вы ведёте себя безобразно и отвратительно!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Лесник 17.12.2016, 20:11  

Богат и многогранен русский язык, одна запятая меняет весь смысл предложения, а тут великое русское слово( правда с угро-финским уклоном) но как понятно сразу становится вот оно наше родное.
Нравится 1   Не нравится 0
Артём 18.12.2016, 11:22  

Нужно было не истерить, а вызвать полицию, пускай они с "зайцами" разбираются.Очень важно знать, что контролеры имеют право доставить в отделение полиции нарушителя в целях составления протокола, если это нельзя сделать на месте («я паспорт дома забыл»). Есть такой миф, что контролеры бесправны и можно просто не показывать им паспорт. Это неверно. Если уж Вы не оплатили проезд, то лучше не играйте в сомнительные игры и получите свой заслуженный штраф. В противном случае, согласно статье 27.2 КоАП РФ контролеры могут совершенно законно доставить Вас в отделение. Доставление — это, конечно, не задержание, но по сути действий очень похоже: и время потратите, и нервы испортите, и протокол в итоге все равно получите.
Нравится 0   Не нравится 0
Темный 09.02.2017, 11:48  

Гость, На меня тож орала одна, а я в ответ только мило улыбался, так ИМХО мужик должен реагировать на женскую истерию.