Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

В Хакасии за сутки заболели коронавирусом 16, скончались 3 человека

В Хакасии за минувшие сутки зарегистрировано ещё 3 летальных случая среди пациентов, имевших диагноз «коронавирус». Жертвами COVID-19 стали…

27.02.2021, 11:20

В Ачинском районе осудили главу сельсовета

Просмотры 1 760     Комментарии 9     16.12.2016, 12:41
В Ачинском районе осудили главу сельсоветаНакануне Ачинским городским судом было рассмотрено уголовное дело в отношении бывшего главы Причулымского сельсовета Ачинского района. Напомним, чиновник сам себе начислял премирование. В результате он присвоил сумму в размере 33 тыс. рублей.

Таким образом, его действия были квалифицированы судом по ч.3 ст.160 УК РФ "Присвоение или растрата чужого имущества, вверенного виновному".

- В итоге суд признал фигуранта виновным и назначил наказание в виде лишения права занимать должности государственной и муниципальной службы РФ, связанных с осуществлением функций представителя власти, организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий, сроком на 2 года и 6 месяцев, - заявляет Ачинская межрайонная прокуратура.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
не правильно
16.12.2016, 13:12  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Осудили мужика за 33 000 рублей зарплаты , а Розя ворует миллионами вместе с Часиком и ничего, не справедливо.
Ответить   Цитировать      

Согласен
16.12.2016, 18:58  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Да кто не понимает? Прокуратуре нужно очки нарабатывать, вот они и нарабатывают. И кого можно, а кого нельзя они тоже знают.
Всем известно кто миллионами в районе крутит и делает это в нахалку, но их не трогают. Может делятся, а?
А с премии набравшейся за все годы работы в 33 килорубяля и поделиться-то было нечем. wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Сахарок
16.12.2016, 19:50  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Мало взял.Надо было больше брать.Интересно, а с чего бы такая проверка проведена.Кто то же накапал.
Ответить   Цитировать      

001
16.12.2016, 20:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сахарок, Иные сориентировались,и лишь московец не смог!или не захотел...низко.
Ответить   Цитировать      

Ой е ей
16.12.2016, 21:59  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Сахарок
Мало взял.Надо было больше брать.Интересно, а с чего бы такая проверка проведена.Кто то же накапал.

Конечно! Баба Тома пришла и слила.... Ну земля то круглая. И она проколится, всему своё время!
Ответить   Цитировать      

Осиповой
16.12.2016, 23:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Молодец Осипова!
Ответить   Цитировать      

марад
18.12.2016, 16:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В Преображенки проверку проведите, за Паршаком поболее махинаций будет
Ответить   Цитировать      

Николай