В администрации Ачинского района кадровые перестановки

19.12.2016, 11:54   3 994 просмотра   118 комментариев
В администрации Ачинского района кадровые перестановкиСегодня на аппаратном совещании глава Ачинского района представил присутствующим своего нового заместителя. Ольга Ненастьева, возглавлявшая до этого дня районное управление образования, стала заместителем главы Евгения Розанчугова.

Напомним, некоторое время назад Павел Дорошок по собственному желанию покинул должность заместителя главы по вопросам экономики и имущественным отношениям. Поэтому логично было предположить, что в ближайшее время должен появиться чиновник, курирующий именно эти вопросы. Однако, по информации пресс-службы района, Ольга Юрьевна будет курировать социальную сферу. Возможно, эта рокировка связана со многими претензиями коллективов районных школ к руководящей деятельности Ольги Ненастьевой. Исполнять обязанности руководителя образования будет заместитель главы ведомства Оксана Цуканова.

Напомним, еще в 2015 году должность заместителя по социальным вопросам была упразднена. На тот момент Ирина Сорокина, возглавлявшая соцсферу, была уволена, и все вопросы направлялись непосредственно главе района. Поэтому, каким образом произошли такие перестановки и с чем они связаны, не понятно. Впрочем, по нашей информации, в ближайшее время покинет свой пост еще один заместитель - первый замглавы Владимир Часовских. Существует вариант его перемещения на должность руководителя МУПа для контроля за коммунальным бизнесом Ачинского района.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Совхоз 19.12.2016, 11:58  

А кто место оленьки займет???
Нравится 6   Не нравится 0
коллега 19.12.2016, 11:59  

Удачи, Ольга Юрьевна!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Назарий 19.12.2016, 12:05  

Весело живут каждый почти день кого то меняют, не то что в Назарьеве.
Нравится 6   Не нравится 0
коллега 19.12.2016, 12:09  

Удачи, Ольга Юрьевна!!! Поздравляю!!!
Нравится 23   Не нравится 0
Николай 19.12.2016, 12:47  

Е.***т. друг дружку и деньги в кружку.
Нравится 6   Не нравится 0
Для ГлухоНемых 19.12.2016, 12:52  

Часовских понял что без денег - откатов жить тяжеловато, а Розя ставит Часика контролировать потоки МУПа, и спрятать Часика наступает время - убрать его из серого здания. Воровская компашка Ачинского района. А НеНастьеву пришло время убирать, Ростовцев говорил а Розя-Чугов наверно услышал.
Нравится 13   Не нравится 0
коллега 2 19.12.2016, 13:00  

Ну теперь держись, район!
Нравится 17   Не нравится 0
коллега 3 19.12.2016, 13:04  

"Возможно, эта рокировка связана со многими претензиями коллективов районных школ к руководящей деятельности Ольги Ненастьевой".

Классная рокировка- не справился - на повышение. Всем бы так.
Нравится 17   Не нравится 0
Жиробасины во власть 19.12.2016, 13:07  

Это какой то пипец товарищи, человек с куринными мозгами и фигурой винннипуха лезет во власть
Нравится 5   Не нравится 0
Все по спирали 19.12.2016, 13:15  

Цитата: коллега 3
"Возможно, эта рокировка связана со многими претензиями коллективов районных школ к руководящей деятельности Ольги Ненастьевой".

Классная рокировка- не справился - на повышение. Всем бы так.

Так же Ахметов убирал Стрельцову повысив ее до заместителя и затем уволил, Стрельцова может зайти работать к Розанчугову, жека заносил ей в кабинет ГОРОНо за ремонты школ Ачинска.
Нравится 6   Не нравится 0
не коллега 19.12.2016, 13:18  

Цитата: Для ГлухоНемых
Часовских понял что без денег - откатов жить тяжеловато, а Розя ставит Часика контролировать потоки МУПа, и спрятать Часика наступает время - убрать его из серого здания. Воровская компашка Ачинского района. А НеНастьеву пришло время убирать, Ростовцев говорил а Розя-Чугов наверно услышал.

Розя- Чугов никого не слушает здесь другое...бабосы
Нравится 3   Не нравится 0
Удивительно 19.12.2016, 13:32  

Видимо Мальцеву двигать будут куда нибудь подальше
Нравится 11   Не нравится 0
Управление жирообразования 19.12.2016, 14:36  

Кресло ей там закажите по спец.заказу усиленное и уширенное. Чтоб не развалилось , когда эта гора творога на него взгромоздится.
Нравится 4   Не нравится 0
Зависникам 19.12.2016, 14:50  

Цитата: Жиробасины во власть
Это какой то пипец товарищи, человек с куринными мозгами и фигурой винннипуха лезет во власть

Завидуйте что ее крышует сам Семен Семенов-деятель партии Села,заместитнль председателя райсовета и почнейнтший житель Малиновки
Нравится 5   Не нравится 0
ростовцев 19.12.2016, 15:09  

В очередной раз меня Ольга Юрьевна уделала. Зря я с ней связался.
Нравится 8   Не нравится 0
он 19.12.2016, 15:12  

Зависникам, никто ее не крышует, сама себе крыша. Глава просто очень уважает за компетентность
Нравится 14   Не нравится 0
112 19.12.2016, 15:23  

а ведь как хорошо перед выборами все начиналось, а теперь все...пипец району.
Нравится 5   Не нравится 0
Губернатору и Председателю правительства 19.12.2016, 15:24  

Уголовное дело на Часовских и Блинникову, Блинникова пошла на сотрудничество и скоро будет уголовное дело на Розанчугова. Чайковский подпишет несколько документов в МУП УС и ЖКХ за не выполненные работы и заработает свое уголовное дело. Губернатор Толоконский срочно разгоняйте эту шайку, у Ростовцева Павла собрано достаточно материалов, сколько они будут Вас позорить.
Нравится 6   Не нравится 0
товарищ 19.12.2016, 15:39  

Чайковский молодец! Ты хоть работодателю рассказал кто у тебя друзья и в каких службах служат и скока звезд на погонах? Ой скоро веселуха в районе начнется.
Нравится 2   Не нравится 0
Зоопарк 19.12.2016, 15:46  

Цитата: Для ГлухоНемых
Часовских понял что без денег - откатов жить тяжеловато, а Розя ставит Часика контролировать потоки МУПа, и спрятать Часика наступает время - убрать его из серого здания. Воровская компашка Ачинского района. А НеНастьеву пришло время убирать, Ростовцев говорил а Розя-Чугов наверно услышал.

Сколько макака ...опой не вертит все одно она у нее красная. Так что Вову куда не прячь все одно будет - Встать суд идет!
Нравится 5   Не нравится 0
Ваше величество 19.12.2016, 15:47  

Цитата: ростовцев
В очередной раз меня Ольга Юрьевна уделала. Зря я с ней связался.

Сама с собой на Вы.Приставку добавь
Нравится 7   Не нравится 0
Нижнии нары 19.12.2016, 15:57  

Цитата: Зоопарк
Цитата: Для ГлухоНемых
Часовских понял что без денег - откатов жить тяжеловато, а Розя ставит Часика контролировать потоки МУПа, и спрятать Часика наступает время - убрать его из серого здания. Воровская компашка Ачинского района. А НеНастьеву пришло время убирать, Ростовцев говорил а Розя-Чугов наверно услышал.

Сколько макака ...опой не вертит все одно она у нее красная. Так что Вову куда не прячь все одно будет - Встать суд идет!

Всей компанией едут на скамью подсудимых
Нравится 4   Не нравится 0
пашка из ростова 19.12.2016, 15:59  

Цитата: ростовцев
В очередной раз меня Ольга Юрьевна уделала. Зря я с ней связался.

Займитесь социалкой. Хватит в рабочее время на сайте висеть!
Нравится 5   Не нравится 0
пашке 19.12.2016, 16:31  

Цитата: пашка из ростова
Цитата: ростовцев
В очередной раз меня Ольга Юрьевна уделала. Зря я с ней связался.

Займитесь социалкой. Хватит в рабочее время на сайте висеть!

Обязательно займется. А на сайте висеть ей некогда. По себе не судите.
Нравится 5   Не нравится 0
Зам замов 19.12.2016, 16:35  

Цитата: пашка из ростова
Цитата: ростовцев
В очередной раз меня Ольга Юрьевна уделала. Зря я с ней связался.

Займитесь социалкой. Хватит в рабочее время на сайте висеть!

Без должностной инструкции ничего делать не положено.Поэтому занимаюсь головной болью-Ростовцевым.
Нравится 5   Не нравится 0
просто друг 19.12.2016, 16:45  

Поздравляю район с правильным назначением. Буду надеяться, что скоро социалка в районе перейдет на новый уровень, будут реализовываться интересные проекты, появятся конкретные планы развития, будет осуществляться жесткий контроль и людям будет приятно жить на селе.
Нравится 6   Не нравится 0
сельчанка М.И. 19.12.2016, 17:00  

О.Ю. наведите порядок в культуре, говорят что в деревнях клубы спят темным светом. И у нас в Малиновке вообще ужас Куим-царек только отдыхает да премирует себя.
Нравится 8   Не нравится 0
Малиновские свиньи 19.12.2016, 17:59  

Цитата: сельчанка М.И.
О.Ю. наведите порядок в культуре, говорят что в деревнях клубы спят темным светом. И у нас в Малиновке вообще ужас Куим-царек только отдыхает да премирует себя.


Ее удел порядок в стайке наводить - ждем ее у нас снова
Нравится 8   Не нравится 0
911 19.12.2016, 18:15  

Ужас! Какой кошмар! Что творится в Ачинском районе! Цуканова за два года "подняла школу с колен"! А образование Ачинского района тем более "поднимет".
Нравится 8   Не нравится 0
Женькина подушка 19.12.2016, 18:34  

Цитата: ростовцев
В очередной раз меня Ольга Юрьевна уделала. Зря я с ней связался.

Цитата: ростовцев
В очередной раз меня Ольга Юрьевна уделала. Зря я с ней связался.

Баба попутала берега.