Назаровскую нацгвардию возглавил Евгений Киселев

19.12.2016, 19:22   5 107 просмотров   27 комментариев
Назаровскую нацгвардию возглавил Евгений КиселевКак нам стало известно, Евгений Киселев, бывший начальник МО МВД России "Ачинский", назначен на должность руководителя ОВО по Назаровскому району филиала "УВО ВНГ России по Красноярскому краю". Напомним, в 2012 году Киселев в звании полковника направлен в Ачинск руководить межмуниципальным отделом. Спустя три года, в 2015 году, после больничного отпуска он был отстранен от занимаемой должности. Далее Евгений Геннадьевич продолжил свою трудовую карьеру в компании РУСАЛ Ачинск.

Нам удалось выяснить, что приказ о его назначении в качестве руководителя назаровской нацгвардии был направлен в Назарово только сегодня, хотя подписан еще 16-ым числом. К своим непосредственным обязанностям Евгений Киселев приступит завтра. Впрочем, по информации из нашего источника в ведомстве, Киселев не надолго задержится и на этом посту. В ближайшем будущем, если не произойдет ничего экстраординарного, полковника будет ждать перевод в Красноярск.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В следственном отделе по Ачинскому району долго руководители не задерживаются

10.03.2022

Следственный отдел по Назаровскому району возглавил Ярослав Корелин

10.03.2022

В СК РФ по Красноярскому краю и Хакасии руководителем назначили Алексея Ерёмина

06.05.2022

Комментарии

Нравится 13   Не нравится 0
Арматура агк тебя помнит 19.12.2016, 19:37  

Фу ,как стремно,в звании полковника Назарово.Видимо,на большее не заслужил.
Нравится 9   Не нравится 0
Пипец 19.12.2016, 19:50  

Приказ на устрашение Назаровцев он давал?
Нравится 14   Не нравится 0
Эксперт 19.12.2016, 20:03  

Цитата: Пипец
Приказ на устрашение Назаровцев он давал?

Такие типки только идиотские приказы и отдают.
Нравится 9   Не нравится 0
О как... 19.12.2016, 20:14  

Ментом стал в звании майора после Ачинского ВАТУ и Жуковки...
Нравится 13   Не нравится 0
авату 19.12.2016, 20:51  

кисель и карз два сапога пара)
Нравится 24   Не нравится 0
Честный полковник 19.12.2016, 21:26  

Либо это новогодняя шутка,либо розыгрыш?
Человек полностью скомпроментировавший себя работая в полиции:
-приобретя автомобиль у своего подчиненого корумпированого работника ГАИ;
-на автомобиль повешены "блатные"номера выведенные из оборота .
-Скандал с арматурой это вообще позорище,таких мелочных начальников "несунов" Ачинской милиции давшей МВД 4-х генералов (Лукьянов Г.В.,Колмаков В.А.,Вачаев Н.А.,Черников М.Ю.)никогда не было.
Если это правда, те кто подписал приказ о его назначении,либо круглые дураки,либо явные враги президента Путина борющегося с коррупцией.
И в МВД и администрацию президента обрушится шквал жалоб,кто и главное за что организовал назначение этого прохиндея?
Все таки это наверное шутка.
Нравится 25   Не нравится 0
Затраты немерянные 19.12.2016, 21:38  

Его тоже будут на работу и с работы возить в Ачинск на служебном авто?
Нравится 17   Не нравится 0
Эксперт 19.12.2016, 21:44  

Какой волевой и проницательный взгляд. Явно просматриваются начальные признаки интеллекта, но глазки эти голубые глазки которые якобы не могут врать какие то плутоватые и не искрение. Плутишка однако это.
Нравится 9   Не нравится 0
Сапоги 19.12.2016, 21:55  

Цитата: авату
кисель и карз два сапога пара)

Ну вот и будет у вас казарма
Нравится 13   Не нравится 0
гоша 19.12.2016, 21:56  

кускашев что, его должник что ли, на хрена себе проблему берет. если уж русал от ворюги избавился не смотря на похеренное киселевым дело по загрязнению среды в 2013 году, то надо быть конченым д....ом держать гранату без кольца, когда нибудь рука устанет и бабахнет. весь интернет пестрит его приключениями на гражданке. кстати приказ никто не видел.
Нравится 0   Не нравится 0
112 20.12.2016, 08:48  

предновогодняя шутка?
Нравится 6   Не нравится 0
О как... 20.12.2016, 09:09  

Цитата: Честный полковник
...явные враги президента Путина борющегося с коррупцией.

Вова не с коррупцией борется, а "отмывается" перед своим четвертым(!!!) избранием, к которому он должен подойти "белым и пушистым борцом с коррупцией" fellow
Цитата: Честный полковник
И в МВД и администрацию президента обрушится шквал жалоб,кто и главное за что организовал назначение этого прохиндея?

Судя по всему, старпёр, ты уже написал туда жалобу wink Да, и не забудь, анонимки там не рассматриваются. Это ты здесь можешь "пукнуть" безбоязненно fellow
Нравится 10   Не нравится 0
Ух ты... 20.12.2016, 09:16  

Сапоги, почему у этих двух выходцев из Ачинска интеллект с лица так и прет?
Нравится 5   Не нравится 0
Ух ты... 20.12.2016, 13:04  

Цитата: Ух ты...
Сапоги, почему у этих двух выходцев из Ачинска интеллект с лица так и прет?

Во, кто "дристнул" опять под поим ником wink
Я скоро уже начну гордиться своей популярностью wink
Нравится 2   Не нравится 0
Город 20.12.2016, 17:14  

А куда Карзова интересно дели?
Нравится 11   Не нравится 0
Ух ты... 20.12.2016, 19:53  

Цитата: Город
А куда Карзова интересно дели?

Вручили ему карзовые сапоги и с почётом fellow
Нравится 10   Не нравится 0
Ача 20.12.2016, 21:16  

пенсионерушка снова хочет напялить форму и положить фуражку на за заднее сиденье своего белого БМВ?
Кто его тащит и зачем?
Погоны за все его дела давным дано сорвать надо было,его в гвардию пихают.Бред
Нравится 10   Не нравится 0
Ачинец 21.12.2016, 08:55  

Как можно, он же настоящий вор, к тому же не очень умён. Его уровень максимум охранником в магазине.
Нравится 8   Не нравится 0
Aлександр2 21.12.2016, 12:24  

Цитата: Ача
пенсионерушка снова хочет напялить форму и положить фуражку на за заднее сиденье своего белого БМВ?
Кто его тащит и зачем?
Погоны за все его дела давным дано сорвать надо было,его в гвардию пихают.Бред

Так правящей клике (то-бишь ЕР) как раз такие и нужны. Подавляющее большинство членов ЕР - вороватые, туповатые, нагловатые и.... Дальше можете сами продолжить.
Нравится 0   Не нравится 0
Пипец 21.12.2016, 16:56  

... красивые
Нравится 9   Не нравится 0
Народ 21.12.2016, 17:01  

Идиот ну полный идиот из Ачинска выперли так он в Назарове окопался.
Нравится 8   Не нравится 0
Понимающий 21.12.2016, 18:28  

Цитата: Народ
Идиот ну полный идиот из Ачинска выперли так он в Назарове окопался.

Кто бы Илая из собАчинска выпер recourse Хотя бы в Назарово... fellow
Нравится 7   Не нравится 0
Интересующийся 22.12.2016, 09:57  

А какая зряплата у него будет? no
Нравится 9   Не нравится 0
Правдоруб 22.12.2016, 10:37  

Цитата: Интересующийся
А какая зряплата у него будет? no

500 тысяч аванс и получки сколько хочет, ведь он гвардеец самого ПУТИНА.
Нравится 8   Не нравится 0
Оле-оле-оле 24.12.2016, 19:20  

Этот вороватый парень еще себя покажет, аукнется Кускашеву сие назначение
Нравится 2   Не нравится 1
без сплетен 24.12.2016, 21:10  

Оле-оле-оле, закройте уже свой рот! Достали сплетни! Назначили, значит надо! Не ваше дело!
Нравится 9   Не нравится 0
дёнер 25.12.2016, 12:35  

Оле-оле-оле, это уже не парень, а ворюга с опытом