Запад24

В Ачинске судебного пристава избил супруг

22.12.2016, 11:40   3 599 просмотров   59 комментариев
В Ачинске судебного пристава избил супругВ Ачинске в городскую больницу с травмами поступила избитая 29-летняя местная жительница, являющаяся сотрудником отдела судебных приставов. Медики оценивают состояние пациентки как тяжелое.
Как выяснилось, женщину избил ее 30-летний супруг, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, на почве ревности.

Установлено, мужчина до мая прошлого года был сотрудником правоохранительных органов, после был уволен по собственному желанию. Сейчас он работает на одном из промышленных предприятий города.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает пресс-служба МО МВД России «Ачинский». Фигуранту может грозить лишение свободы на срок до 8 лет.

Злоумышленнику избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Красный крест 22.12.2016, 12:16  

Простит. Ещё и бумагу напишет, что он супер-пупер. У нас в России все так делают, наши женщины добрые. Иначе бы половина мужского населения уже давно сидела бы.
Нравится 6   Не нравится 0
Дома как на работе 22.12.2016, 13:05  

Жена - пристав хотела взыскать с мужа супружеский долг.
Нравится 4   Не нравится 0
35 22.12.2016, 16:23  

И зачем это так всенародно освещать?
Она что на службе была когда муж её отучал?
Нравится 1   Не нравится 0
6546 22.12.2016, 17:12  

Межмуниципальный отдел МВД России «Ачинский» сообщает, что данный гражданин, о котором идет речь в материале журналиста, с мая 2015 года не является сотрудником органов внутренних дел, уволен по собственному желанию.
Нравится 8   Не нравится 0
Ну и ну 22.12.2016, 21:00  

Башку бы ему завернуть , чтобы ходил задом наперед, и руки отнялись навсегда, лошара позорная.
Нравится 0   Не нравится 0
35 22.12.2016, 21:10  

6546,
Осознал.
Нравится 0   Не нравится 0
35 22.12.2016, 21:11  

Ну и ну,
А ей чего завернуть? Или вывернуть?)
Нравится 13   Не нравится 0
23 23.12.2016, 01:56  

35 те нужно завернуть понял. Ничего незнаешь не болтай . он уже бывший мент как полтара года не работает там. Есть товарищи которые помогают ему дают советы. Это не напочве ревности данный человек уголовник на данный момент ачинское мвд помогает бывшему сотруднику. Данный человек на вид хороший он уже обучен как вести себя и провоцировать издеваться. В данном случае должен честное следствие. За то гуляет на воле представляете уголовник какую угрозу несёт жизни избив будет пытаться строить себя невинную овечку.
Нравится 15   Не нравится 0
толя 23.12.2016, 01:58  

Это уже не мужик сравнил силы свои и женщины, прячится под юбку.
Нравится 15   Не нравится 0
Игорь 23.12.2016, 09:12  

он не работает 1,5 года избивает женщину и уже гуляет на свободе как не бывалый конечно бывший сотрудник дружил скем Уважаемые жители Ачинска ростите детей чтоб так избивали до комы вот вам работа отдела МВД следственный комитет Ачинск
Нравится 0   Не нравится 0
35 23.12.2016, 09:48  

Цитата: 23
35 те нужно завернуть понял. Ничего незнаешь не болтай . он уже бывший мент как полтара года не работает там. Есть товарищи которые помогают ему дают советы. Это не напочве ревности данный человек уголовник на данный момент ачинское мвд помогает бывшему сотруднику. Данный человек на вид хороший он уже обучен как вести себя и провоцировать издеваться. В данном случае должен честное следствие. За то гуляет на воле представляете уголовник какую угрозу несёт жизни избив будет пытаться строить себя невинную овечку.

wink а потом возмущаются что их бьют.
Женьщины бывают разные . Бить конечно нельзя, многие этим и пользуются.
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 23.12.2016, 13:02  

Бьёт - значит ... wink
Нравится 2   Не нравится 0
она 23.12.2016, 13:25  

Какую чушь Вы несете, девочка очень хорошая, любила наверное, раз терпела такого подонка......
Нравится 0   Не нравится 0
35 23.12.2016, 13:46  

Это что единственный случай в Ачинске ? Или что она пристав такой кипиш? Разберутся поди сами приставы да полицейские. Кто сильнее уже ясно. Чето про моих соседей не пишут, хотя там тоже битвы, а потом пламя любви и страсти! winked
Нравится 3   Не нравится 0
Инкогнито 23.12.2016, 14:01  

На каждый роток конечно не накинешь платок! Кипишь этот и вываливание на общее обозрение это заслуга журналистов! А тот петушок, который тут пишет что собрался девушке что-то завернуть так пиши свой номер сюда или просто закрой свой РОТ!
Ваши ухмылки и стеб по поводу взыскания с мужа супружеского долга и т д.... Так вот У Вас тварей нет ни капли совести! Девушка лежит прикована к кровати и неизвестно что и как будет! Дай-то Бог чтоб с Вами и Вашими детьми, товарищи под*****ки , такого не произошло!!!! все завязывайте тут страдать херней!!! Займитесь чем-нибудь полезным, например, помойте свои вонючие рты!!!!
Нравится 1   Не нравится 0
35 23.12.2016, 14:31  

Инкогнито,
Перечитал статью. Пропустил что всё серьезно. Признаю что был не прав. Девушке скорейшего выздоровления . А обзываться не нужно. Можете тоже ротик сполоснуть сходить.
Нравится 2   Не нравится 0
Все простое очень сложно 23.12.2016, 14:48  

Цитата: Инкогнито
На каждый роток конечно не накинешь платок! Кипишь этот и вываливание на общее обозрение это заслуга журналистов! А тот петушок, который тут пишет что собрался девушке что-то завернуть так пиши свой номер сюда или просто закрой свой РОТ!
Ваши ухмылки и стеб по поводу взыскания с мужа супружеского долга и т д.... Так вот У Вас тварей нет ни капли совести! Девушка лежит прикована к кровати и неизвестно что и как будет! Дай-то Бог чтоб с Вами и Вашими детьми, товарищи под*****ки , такого не произошло!!!! все завязывайте тут страдать херней!!! Займитесь чем-нибудь полезным, например, помойте свои вонючие рты!!!!

Запомни, никто просто так не будет бить любящую добрую женщину, даже мент бывший не будет просто так сильно бить жену. Климат в семье всегда настраивает и формирует женщина. Мудрая и умная жена это шея которая крутит головой - мужиком. Причина простая наглый ментяра не смог вытерпеть наглую - самоуверенную приставшу, которая начала ему угрожать расправой со стороны своей службы, да и бросалась наверно на мужика. Женщины стали сегодня самодостаточны, ездят курят за рулем, нагло себя ведут дома и на дороге, это такое сегодня время - время наглости и хамства.
Нравится 2   Не нравится 0
Эмон-си-Падки 23.12.2016, 14:53  

Цитата: Инкогнито
На каждый роток конечно не накинешь платок! Кипишь этот и вываливание на общее обозрение это заслуга журналистов! А тот петушок, который тут пишет что собрался девушке что-то завернуть так пиши свой номер сюда или просто закрой свой РОТ!
Ваши ухмылки и стеб по поводу взыскания с мужа супружеского долга и т д.... Так вот У Вас тварей нет ни капли совести! Девушка лежит прикована к кровати и неизвестно что и как будет! Дай-то Бог чтоб с Вами и Вашими детьми, товарищи под*****ки , такого не произошло!!!! все завязывайте тут страдать херней!!! Займитесь чем-нибудь полезным, например, помойте свои вонючие рты!!!!

Это пишет женщина, которая уже за язык получала и не раз.
Нравится 0   Не нравится 0
Своя 23.12.2016, 21:28  

напьются, а потом начинают руки распускать сво.....
Нравится 0   Не нравится 0
Василий 24.12.2016, 01:13  

Тоже мне новости, что менты у нас руки распускают!! Есть конечно порядочные в тех рядах, я не хочу всех обвинить и обидеть, но совсем недавно мужчину избили, думали пьян, а он трезвый оказался, накатал на них. Правоохранительные органы называются.
Нравится 16   Не нравится 0
Вартан 25.12.2016, 19:32  

Уважаемые кончалыги города Ачинск , кто пишет в адрес моей сестренки негативно, пожалуйста скиньте мне ваш номер потолку ем на прямую с вашими высказываниями,искренностями.Не дай Бог чтоб с вашими родными так произошло. Вы как стервятники, налетели своими грязными обсуждениями, поливаете грязью человека,о котором ничего не знаете. Это аморально и ничтожно.
Нравится 16   Не нравится 0
хм 26.12.2016, 11:18  

У отморозка удары отработанные. С 6 утра до обеда месил девушку- показания соседей. Когда с ее работы приехали ее коллеги и увидели ужасную картину-вызвали скорую и милицию. А этот примерный муж говорит-пришел с работы утром, а она вся такая тут лежит избитая , ничего не знаю. Теперь ходит крыса в больницу к ней, родственников щемится. Дружки-следаки выпустили, чтобы свидетелей зашугал ,ну и жену, если очнется.Девушка вся избитая, сломана височная кость, неделю уже в коме.Постоянно ее обижал,жил за ее счет, все жалела, не писала заявления. Он ее отблагодарил, урод. Женщины, не терпите насилие в семье никогда, детей своих пожалейте!
Нравится 15   Не нравится 0
Светлана 26.12.2016, 16:51  

Ему только тюрьма
Нравится 18   Не нравится 0
Александр 26.12.2016, 16:57  

Раз бывший мент значит девушку избил и невинной овечкой прикидывается
Нравится 6   Не нравится 0
Полицай 26.12.2016, 20:41  

Надо его востановить в должности присвоить звание Майор выдать соответствующую ксиву и черный пистолет с необьемным количеством патронов к нему и пусть всех зарвавшихся приставов там нормальных нет или идиоты или полу идиоты и пусть он процедит ихние ряды.
Нравится 17   Не нравится 0
Вартан 26.12.2016, 22:17  

ПОЛИЦАЙ).Не уж-то твою скудную жизнь опустили, потрепали уважаемые приставы, предполагаю алиментщик.Ты ничтожное существо,хуже бабки базарной)))...
Нравится 16   Не нравится 0
Вартан 26.12.2016, 23:57  

ПОЛИЦАЙ).Не уж-то твою скудную жизнь опустили, потрепали уважаемые приставы, предполагаю алиментщик.Ты ничтожное существо,хуже бабки базарной)))...
Нравится 15   Не нравится 0
Марат 27.12.2016, 07:17  

Данный человек уже нанес девушке тяжёлое телесные повреждения и данный человек будет восстанавливаться , не правильно делают что человека -девушку избили и в тяжёлом состоянии а данный уголовник ходит. Наверное можно избивать и также гулять или нет, а можно кто бывший милиционерам только
Нравится 16   Не нравится 0
Коля 28.12.2016, 11:31  

С девушками так не поступают в данном случае вообще нужно разумное и уместное решение со стороны органов и то что человек работал даже это не повод его от тюряги спасать, он не имеет право бить вообще девушку ту боль.которые испытывают родители это вам не понять, желаю скорейшего выздоровления и чтоб суд её посадил уже данный человек нанес тяжёлые последствия здоровью. То что он чистенький пушистенький не поможет. СМИ и край поможет, даже если что будут мутить в Ачинске.
Нравится 16   Не нравится 0
пророк 31.12.2016, 23:38  

Это настоящий тряпка который поднимает руку на девушку и хочет отказаться,но что можно сказать девушка будет реабилитацию проходить и долгое время тюряга ждёт тебя