В ачинском подъезде найден автомат

22.12.2016, 12:01   2 301 просмотр   10 комментариев
В ачинском подъезде найден автоматНакануне в полицию Ачинска поступил звонок о том, что в подъезде четырехэтажного дома на ручке двери одной из квартир висит подозрительный предмет, из которого видна часть автомата. Приехавшая следственно-оперативная группа изъяла пакет. Как оказалось, внутри действительно имелся автомат, вернее, его игрушечная версия, и бутылка виски.

По сообщениям очевидцев, в квартире, на двери которой был повешен неизвестным пакет, проживает многим известный журналист Виктор Миронов. Выяснилось, что внутри "подарка" имелись надписи - на стволе "оружия" в трех местах белым маркером было написано: "У меня есть справка", "АК-47" и "Привет из Енисейска".

Здесь стоит напомнить, что именно в этом городе в свое время Миронов произвел вооруженное нападение на торговую точку, используя игрушечный автомат именно этой модификации. На тот момент он был осужден, однако наказание ему было назначено в виде лечения в Ачинском психдиспансере, так как фигурант был признан невменяемым. Собственно, в Ачинске с тех пор Виктор и обосновался.

Помимо этого, около месяца назад тот же журналист явился в Ачинскую полицию, взяв с собой бутылку водки и аэрозольный пистолет. Данные предметы сотрудниками полиции были изъяты, что вызвало массу возмущений и угроз в адрес полицейских с его стороны.

На изъятом накануне игрушечном автомате ничьих отпечатков найдено не было. На данный момент правоохранители ищут г-на Миронова, чтобы опросить его, но, с учетом того, что посылка не представляет опасности и предназначена журналисту, бандероль до адресата наверняка дойдет.

- В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка по данному факту, - сообщает пресс-служба МО МВД России "Ачинский".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
витёк 22.12.2016, 12:52  

Витя решил старое вспомнить, наверное ларёк в Ачинске бомбанул и до дома не дошел winked
Нравится 2   Не нравится 0
Звездный дождь 22.12.2016, 13:03  

Витек Красава, не перестает звездить - скоро будет как Елка в Новый год весь в игрушках. Хороша ложка к обеду, автомат к празднику.
Нравится 0   Не нравится 0
Район 22.12.2016, 13:31  

Бери пакет в понедельник на аппаратное к нам,будет еще веселее
Нравится 0   Не нравится 0
гость 22.12.2016, 13:39  

Это кто такой шутник?
Нравится 1   Не нравится 0
Антимирон 22.12.2016, 13:53  

Затравят дурака, так ему и надо. Пусть стреляет по всем из игрушечного автомата. Надо будет, игрушечную подводную лодку подарим, пусть летает.
Нравится 4   Не нравится 0
ачинский Серёгин 22.12.2016, 14:10  

в общем и целом как в серии "журналист" бандитского петербурга... только тогда его засадили за настоящий питолет, подсунутый гостем..одна цель - полиция даёт знак всем журналистам - не пишите слишком остро и не идите на краю..иначе сюжет будет, но уже не киношный...
Нравится 2   Не нравится 0
честный мент 22.12.2016, 14:41  

Цитата: ачинский Серёгин
в общем и целом как в серии "журналист" бандитского петербурга... только тогда его засадили за настоящий питолет, подсунутый гостем..одна цель - полиция даёт знак всем журналистам - не пишите слишком остро и не идите на краю..иначе сюжет будет, но уже не киношный...

Правильный вывод для тухлых мусоров: Пишите...острее,...ещё острее.
Нравится 0   Не нравится 0
Наглый мент 22.12.2016, 15:42  

честный  мент,
Цитата: честный мент
Цитата: ачинский Серёгин
в общем и целом как в серии "журналист" бандитского петербурга... только тогда его засадили за настоящий питолет, подсунутый гостем..одна цель - полиция даёт знак всем журналистам - не пишите слишком остро и не идите на краю..иначе сюжет будет, но уже не киношный...

Правильный вывод для тухлых мусоров: Пишите...острее,...ещё острее.

Бывший мент сам стал налетчиком и теперь учит жить других ментов wassat мусор
Нравится 4   Не нравится 0
мнение 22.12.2016, 22:37  

Самое страшное, что этот человек высказывает на своем сайте свои больные фантазии и некоторые его читают, а самое страшное, что верят. И вообще как я думаю он приходил в МО МВД с аэрозольным пистолетом специально, чтобы где - нибудь в коридоре с фотографироваться, а потом написать, как он к ментам с пистолетом прошел. Но зачем ему автомат? Может в детстве просил его у деда мороза и подарок дошел только что, а виски дедушка положил в качестве компенсации.
Нравится 0   Не нравится 0
Да так 24.12.2016, 19:23  

Это психбольной разозлил ментов, во и ответку получает,