В Ачинске Владимир Часовских приступил к ознакомлению с уголовным делом

23.12.2016, 17:02   2 707 просмотров   26 комментариев
В Ачинске Владимир Часовских приступил к ознакомлению с уголовным деломНа прошедшей неделе следственным отделом МО МВД России "Ачинский" первому заместителю руководителя администрации Ачинского района Владимиру Часовских было предъявлено окончательное обвинение.

Полицейские настаивают на том, что Владимир Николаевич, будучи руководителем коммунального предприятия в городе Ачинске, совершил два уголовных преступления, предусмотренных ч.1 ст.201 УК РФ "Злоупотребление полномочиями" и ч.4 ст.160 УК РФ "Растрата или присвоение в особо крупном размере". Следователи настаивают, что своими преступными действиями Владимир Часовских нанес ущерб более 12 млн рублей.

Уже с сегодняшнего дня у обвиняемого и его адвоката началось ознакомление с материалами уголовного дела, которое будет происходить очень интенсивно. После подписания обвинительного заключения прокурором дело в январе 2017 года поступит в Ачинский городской суд для рассмотрения по существу, свою вину в инкриминируемых преступлениях Владимир Часовских не признает. При этом отсутствие первого заместителя администрации Ачинского района Владимира Часовских на рабочем месте в период ознакомления с делом считается уважительной причиной.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
Вот и все 23.12.2016, 17:29  

Покатилась звезда словно в отпуск на зону!
Нравится 7   Не нравится 0
Наконецто 23.12.2016, 18:04  

Наконец то этого закомплексованного неадэквата выгонят из администрации, надоел, стыдно работать под его руководством!
Нравится 3   Не нравится 0
позор района 23.12.2016, 18:33  

И зачем Розанчугов ставил его на такую высокую должность, зная, что он находится под следствием?
Нравится 4   Не нравится 0
Карлович 23.12.2016, 18:54  

Позор району!
Нравится 4   Не нравится 0
ого го 23.12.2016, 19:01  

это наверное не последняя звезда скоро погаснет
Нравится 4   Не нравится 0
из жкх 23.12.2016, 19:46  

теперь в запой уйдет
Нравится 4   Не нравится 0
Собутыльник 23.12.2016, 20:04  

Цитата: из жкх
теперь в запой уйдет

Верняк бухать начнет. Вовка сизый нос:-) .
Нравится 8   Не нравится 0
Время собирать камни 23.12.2016, 20:15  

Часовских работник торговли - директор Райпо Б.Улуя, закончил Новосибирский институт кооперативной торговли. Делил водку и колбасу, человек далекий от производства. Назначение получил как подельник Розанчугова в ООО Ук Привокзальный, вместе воровали а сидеть будет только Часовских. Розанчугов это неадекватный человек, это ошибка Куронена, он это уже понял.
Нравится 5   Не нравится 0
Тук, стук. 23.12.2016, 20:27  

Катюха Блинникова - это липовый директор Розанчугова пошла на сотрудничество с полицией по деятельности Розанчугова,по обналичке денег которые приносила Розанчугову, по деньгам которые снимала и подписывала за Розанчугова по чековой в Россельхозбанке и СБ РФ. Как смотрела на Розю и украла федеральные субсидии, скоро Розанчугов за тобой приедут, жди.
Нравится 5   Не нравится 0
Сиделец 23.12.2016, 21:15  

Цитата: Тук, стук.
Катюха Блинникова - это липовый директор Розанчугова пошла на сотрудничество с полицией по деятельности Розанчугова,по обналичке денег которые приносила Розанчугову, по деньгам которые снимала и подписывала за Розанчугова по чековой в Россельхозбанке и СБ РФ. Как смотрела на Розю и украла федеральные субсидии, скоро Розанчугов за тобой приедут, жди.

Женька не жди рви когти куда нить. К хохлам рви бабосов должно хватить у тя. а там все рассосется. все деньги не трать. Вовке с Катькой ковбасу копченую на зону будишь слать. давай друган удачи тебе!
Нравится 3   Не нравится 0
жульманы на районе 23.12.2016, 22:47  

вовчик часовских скоро будет директором своего детища муп и начнет с розанчуговым передавать в него все замученные котельные, заберут весь бизнес у колпакова.вовочка будет сотрудничать с чайковским и мутить деньги для розанчугова, сколько успеют до посадок.ненастьева для отвода глаз будет первым заместителем - если успеет.что интересно думает куронен.
Нравится 4   Не нравится 0
подельнички 23.12.2016, 23:15  

Цитата: жульманы на районе
вовчик часовских скоро будет директором своего детища муп и начнет с розанчуговым передавать в него все замученные котельные, заберут весь бизнес у колпакова.вовочка будет сотрудничать с чайковским и мутить деньги для розанчугова, сколько успеют до посадок.ненастьева для отвода глаз будет первым заместителем - если успеет.что интересно думает куронен.

да, надо успеть Вовке рвануть бабла до посадки. Но меня терзают смутные сомнения что у него это получится. Женя строго следит за расходованием бюджетных денег.
Нравится 3   Не нравится 0
777 23.12.2016, 23:22  

сколько веревочка не вьется - конец есть всегда.Так что плетите сети сами для себя - не спрячетесь.Как в басне " а вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь!" Так что двигайтесь не двигайтесь - один х..р сядите на ж..пу.
Нравится 2   Не нравится 0
Не владеет ситуацией 23.12.2016, 23:28  

Цитата: жульманы на районе
вовчик часовских скоро будет директором своего детища муп и начнет с розанчуговым передавать в него все замученные котельные, заберут весь бизнес у колпакова.вовочка будет сотрудничать с чайковским и мутить деньги для розанчугова, сколько успеют до посадок.ненастьева для отвода глаз будет первым заместителем - если успеет.что интересно думает куронен.

Что думает?Подсчитывает убытки, мимо много прошло.И как удержаться в седле при новых.
Нравится 0   Не нравится 0
Стрелок с вышке 24.12.2016, 00:17  

Цитата: 777
сколько веревочка не вьется - конец есть всегда.Так что плетите сети сами для себя - не спрячетесь.Как в басне " а вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь!" Так что двигайтесь не двигайтесь - один х..р сядите на ж..пу.

Ладно если посадка на квадрадную опу это при дорогом адвокате,Оли бабки предсказали казенный дом в котором холодно летом в фуфайке с 13 номером на груди.
Нравится 0   Не нравится 0
сиделец 24.12.2016, 03:57  

Вовка,если ты уже знакомишься с делом,значить зону будешь топтать раньше.Грей парашу и Улуйским трем Серегам.Чую после Пасхи шухер у них будет.Хотели они на Кубань рвануть,но там Красиков Андрюха их не пускает.Придется ехать в Харюзовку.
Нравится 0   Не нравится 0
Поздно 24.12.2016, 08:07  

Цитата: Сиделец
Цитата: Тук, стук.
Катюха Блинникова - это липовый директор Розанчугова пошла на сотрудничество с полицией по деятельности Розанчугова,по обналичке денег которые приносила Розанчугову, по деньгам которые снимала и подписывала за Розанчугова по чековой в Россельхозбанке и СБ РФ. Как смотрела на Розю и украла федеральные субсидии, скоро Розанчугов за тобой приедут, жди.

Женька не жди рви когти куда нить. К хохлам рви бабосов должно хватить у тя. а там все рассосется. все деньги не трать. Вовке с Катькой ковбасу копченую на зону будишь слать. давай друган удачи тебе!

Невыездной
Нравится 4   Не нравится 0
МЧС России. 24.12.2016, 09:20  

Цитата: Время собирать камни
Часовских работник торговли - директор Райпо Б.Улуя, закончил Новосибирский институт кооперативной торговли. Делил водку и колбасу, человек далекий от производства. Назначение получил как подельник Розанчугова в ООО Ук Привокзальный, вместе воровали а сидеть будет только Часовских. Розанчугов это неадекватный человек, это ошибка Куронена, он это уже понял.

Часовских не имеет опыта и знаний , он не в состоянии управлять ЖКХ Ачинского района, для ветхих котельных и общем состоянием коммуналки и электротехнического оборудования, большой удаленности, такой руководитель представляет опасность, риски возникновения ЧС. Скоро праздники.
Нравится 6   Не нравится 0
гавноед 24.12.2016, 10:53  

о как вас раздирает от злобы, гавнище так и лезит со всех ваших щелей. Только смотрите на гавно не изойдите. Не будет как вы хотите,будет как есть wink
Нравится 5   Не нравится 0
Ресторатор 24.12.2016, 11:50  

Цитата: гавноед
о как вас раздирает от злобы, гавнище так и лезит со всех ваших щелей. Только смотрите на гавно не изойдите. Не будет как вы хотите,будет как есть wink

Золотые слова - все будет как есть!!!
Вор должен сидеть в тюрьме! А Вовка кто? ВОР первостатейный! И шеф его ЕИ тоже ворюга, но умный и хитрый. Так что все верно сказано. Вове надо признать свою вину и слить Розю. Хотя уже группа лиц получится. Тоже не есть гуд. Но суд будет при любом раскладе. И скорее всего решение вынесут не в пользу Володи. А так то он мужик не плохой. Только не на тех ставку сделал. И амбиции свои не смог отбросить. За то и расплачивается бедолага. Сидел бы на своем Привозе щипал по чуть-чуть деньжат и все было бы вери гуд! Не грусти, Вован, много не дадут.
Нравится 8   Не нравится 0
151 24.12.2016, 11:56  

Сколько бы и чтобы здесь не писали, скажу одно- ПОЗОР РАЙОННОМУ РУКОВОДСТВУ!
Нравится 5   Не нравится 0
иван тр. 24.12.2016, 12:14  

[quote=Ресторатор]
Золотые слова - все будет как есть!!!
Вор должен сидеть в тюрьме! А Вовка кто? ВОР первостатейный! И шеф его ЕИ тоже ворюга, но умный и хитрый.

скоро все будут сидеть и Вован и Катюха да только Розя будет на свободе потому что грамотно всех подставляет
Нравится 3   Не нравится 0
адм.ру. 24.12.2016, 17:51  

Цитата: позор района
И зачем Розанчугов ставил его на такую высокую должность, зная, что он находится под следствием?


замаслил и задобрил чтобы лишнее следствию не разболтал
Нравится 1   Не нравится 0
евгеша 24.12.2016, 17:53  

Скоро опять будут новые назначения в районе
Нравится 2   Не нравится 0
Владимир Екатеринович 25.12.2016, 10:14  

[quote=иван тр.][quote=Ресторатор]
Золотые слова - все будет как есть!!!
Вор должен сидеть в тюрьме! А Вовка кто? ВОР первостатейный! И шеф его ЕИ тоже ворюга, но умный и хитрый.

скоро все будут сидеть и Вован и Катюха да только Розя будет на свободе потому что грамотно всех подставляет[/quote]
Отсидят и с чистой совестью на свободу к Женьке в гости спросить за все.
Нравится 4   Не нравится 0
совет простой 25.12.2016, 11:51  

Цитата: 151
Сколько бы и чтобы здесь не писали, скажу одно- ПОЗОР РАЙОННОМУ РУКОВОДСТВУ!


ушли бы уже сами раз не хватает мозгов районом рулить