Ачинский чиновник заплатит крупный штраф

23.12.2016, 20:49   1 979 просмотров   16 комментариев
Ачинский чиновник заплатит крупный штрафАчинская межрайонная прокуратура выявила грубые нарушения со стороны администрации города Ачинска. Еще в феврале текущего года на официальном сайте было опубликовано извещение о закупке у единственного поставщика. Исполнитель должен был выполнить работы по обеспечению безопасности дорожного движения посредством его регулирования с помощью технических средств.

Ачинская администрация, зная, что светофорные объекты и дорожно-знаковая информация находятся в государственной собственности Красноярского края и переданы в оперативное управление государственному предприятию «Дорожно-эксплуатационная организация», решила не привлекать к торгам других участников. Однако этим был нарушен Федеральный закон №44.

- Указанное нарушение послужило основанием для возбуждения прокуратурой дела об административном правонарушении в отношении заместителя главы города Ачинска Петра Хохлова, - говорится в сообщении прокуратуры. - По результатам рассмотрения дела постановлением Управления федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю на него наложен штраф в размере 50 тыс. рублей.

- Ачинская администрация выразила свое несогласие с УФАС и намерена обжаловать решение ведомства в судебном порядке, - пояснили нам в пресс-службе ведомства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
Жители ЮВР-44 23.12.2016, 23:20  

Вы думаете Администрация г. Ачинска нарушила только Федеральный закон №44? Собственников всего нашего дома лишили права общей долевой собственности. Администрация в 2008 году оформила наш подвал с инженерными сетями в собственность. Судимся за своё имущество!
Нравится 11   Не нравится 0
Ух ты... 24.12.2016, 09:12  

Цитата: Жители ЮВР-44
Вы думаете Администрация г. Ачинска нарушила только Федеральный закон №44? Собственников всего нашего дома лишили права общей долевой собственности. Администрация в 2008 году оформила наш подвал с инженерными сетями в собственность. Судимся за своё имущество!

Так вы, наверняка, не одни такие ... "обутые". Думаю, что жители всех домов города, в которых находятся большие магазины (во всю длину 1-го этажа), точно в такой же ситуации. Просто у вас кто-то умный(!!!) и инициативный(!!!) нашёлся и "развёз эту бодягу" с судами...
Удачи вам!!!
Нравится 7   Не нравится 0
красноречие 24.12.2016, 10:18  

срочно пахи ростовцевичу напишите, он их всех уволит wink
Нравится 7   Не нравится 0
твешник 24.12.2016, 10:55  

красноречие, не, он на тв побежит, придумывать истории и пиарить свою выгнанную отовсюду жопу.
Нравится 9   Не нравится 0
Т.Шевченко 24.12.2016, 10:57  

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже ****и,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
Нравится 8   Не нравится 0
волчок 24.12.2016, 11:27  

Что вы на человека набросились, у него безвыходная ситуация. Не повернется *опой, дадут в р.т
Нравится 2   Не нравится 0
Стыдно 24.12.2016, 11:52  

Т.Шевченко, этот гнусный экстремистский стишок родом из 2014 года Шевченко никогда не писал. Писал его какой-то подлец без имени, наверняка по заказу другого, в надежде, что распространять его будут последующие подлецы.
Нравится 2   Не нравится 0
ачинск 24.12.2016, 11:53  

При чем тут хохлы? Жители молодцы, терпения вам. Не дай бог связаться с судами, потеряешь время, нервы и деньги
Нравится 5   Не нравится 0
лнр 24.12.2016, 12:43  

Стыдно, стыдно пацанов пускать под пули в донбассе
Нравится 3   Не нравится 0
Умный 24.12.2016, 14:25  

Цитата: Стыдно
Т.Шевченко, этот гнусный экстремистский стишок родом из 2014 года Шевченко никогда не писал. Писал его какой-то подлец без имени, наверняка по заказу другого, в надежде, что распространять его будут последующие подлецы.

Само собой, великий поэт здесь "ни при делах" fellow Это явно кто-то из "великих писюнов" ЕР (МГЕР, НОД, ОНФ,...) fellow под влиянием увиденного по "зомбоящику" (Соловьёв, Киселёв, Зейналова, Скобеева и т.д.) fellow
Нравится 7   Не нравится 0
Cвои 24.12.2016, 16:24  

Как это Ачинская прокуратура осмелилась возбудить дело об административном правонарушении в отношении заместителя главы города Ачинска?
Нравится 3   Не нравится 0
пиарщику пахе 24.12.2016, 17:15  

Cвои, да уж, это проста удивительный факт! За последние 10 лет они не осмеливались. Наверно паха такой крутышка позаботился wink wink
Нравится 5   Не нравится 0
Ух ты... 24.12.2016, 17:56  

Цитата: Cвои
Как это Ачинская прокуратура осмелилась возбудить дело об административном правонарушении в отношении заместителя главы города Ачинска?

Берут пример у самогО fellow Борьба с коррупцией - это сейчас модно wink
Нравится 0   Не нравится 0
позор товарищи 26.12.2016, 09:06  

Стыдно, согласна с вами. У Шевченко памятников столько что не пересчитать. Разностороняя личность
Нравится 2   Не нравится 0