В Ачинске на бывшего руководителя "Олимпа" завели уголовное дело

30.12.2016, 11:42   2 861 просмотр   41 комментарий
В Ачинске на бывшего руководителя "Олимпа" завели уголовное делоВ Ачинске бывший директор спортивного комплекса "Олимп" подозревается в незаконной выплате себе премии. В марте текущего года директор спортивного комплекса назначил себе премию в сумме 32 тыс. рублей, несмотря на то, что не имел на это полномочий.

Это было выявлено после проверки финансово-хозяйственной деятельности организации. Похищенными деньгами злоумышленник распорядился по собственному усмотрению.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ "Присвоение", максимальная санкция которой лишение свободы на срок до 6 лет со штрафом в размере до 10 тыс. рублей.

В настоящее время проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Расследование уголовного дела продолжается.

Отметим, речь идет о Николае Чумаченко, с которым в августе текущего года был расторгнут трудовой договор. Напомним, к обязанностям руководителя «Олимпа» он приступил в октябре 2014 года, до этого назначения работал руководителем детского оздоровительного лагеря «Сокол».

Кроме того, Николай Чумаченко занимал пост заместителя главы Ачинска по социальным вопросам, именно в то время к нему возникли вопросы относительно подлинности его образования.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 38   Не нравится 0
1 30.12.2016, 13:05  

когда ж до Илая доберутся?
Нравится 33   Не нравится 0
ильич 30.12.2016, 13:24  

Чумаченко из команды Ахметова. Был у него замом. попался на дипломе. Его потом пристроили руководить Соколом. Потом в Олимп директором. Илай Узбекович Вы кого на работу принимаете? Еще тогда когда у него диплом стремный был уже понятно что за личность.
Нравится 33   Не нравится 0
Ух ты... 30.12.2016, 13:42  

Цитата: 1
когда ж до Илая доберутся?

Регулярно ему перечисляют. Или до него платежи не доходят? recourse
Нравится 6   Не нравится 1
Пасав 30.12.2016, 15:26  

И мне тоже примею приписывал.Я брата своего -директора Каменской школы тоже научил как это делать.И невестка моя также пошляет-сожительнтца брата.
Нравится 36   Не нравится 0
жора 30.12.2016, 16:25  

илай своих неугоднх сливает для показателей трофиму, конец года, могут на кукан натянуть, тем более новый генерал. хорошая делюга, цельных 32 000 рубанул. это вам не напоминает хорева? потом будет интервью илая, что он борется с коррупцией.
Нравится 27   Не нравится 0
Василий 30.12.2016, 19:08  

Ну наконец-то,добрались до Чумаченко, это мало еще обнаружили.Нужно еще до его фаворитки-Борутенко, бывшего директора Сокола добраться.Там тоже есть что поискать, невооруженным глазом было видно всем Ведь опыт свой ей передавал Чумаченко.....
Нравится 30   Не нравится 0
С администрации 30.12.2016, 19:23  

Илай себе начисляет много больше, что то не хотят это замечать, прикормил всех правоохранителей, в рот ему заглядывают
Нравится 22   Не нравится 0
Назарово 30.12.2016, 19:26  

Чумаченко не мог так поступить, он кристально честный человек, по соколу его знаю
Нравится 22   Не нравится 0
Звездный 30.12.2016, 19:28  

А как же наши денежки, вернет или нет
Нравится 22   Не нравится 0
Паликрапов 30.12.2016, 21:17  

Чума начислял всем, а меня не замечал, буду свидетелем его незаконных премий, вот такое я г....
Нравится 30   Не нравится 0
Кровно заработанные 30.12.2016, 21:20  

за такую мелочь уголовное дело, а когда миллиарды пропадают, все ОК, в Ачинске это норма для полиции
Нравится 25   Не нравится 0
Вирень 30.12.2016, 21:23  

после сокола совсем расслабился, для илая без разницы кого подставить, лишь бы свою шкурку спасти и не замараться
Нравится 18   Не нравится 0
Гусь 30.12.2016, 21:34  

это не чума - это воландемор
Нравится 20   Не нравится 0
Справедливость 30.12.2016, 21:36  

матюгальник сейчас то прикроет наверно, а то всех по матушке в грубой форме
Нравится 31   Не нравится 0
Долой Ахметку 30.12.2016, 21:39  

Чумаченко (чума) руководил на агк цехом твс, руководил с фальшивым дипломом о высшем образовании, и его Илай назначает замом по образованию и здравоохранению - это позорный кошмар от Ахметова . Это дерьмо материт учителей и людей от культуры, бухает вместе с Ахметовым среди белого дня и это на глазах у всех, и все нормально. Виноват по сути не Чума а виноват во всем Ахметов Илай Узбекович.
Нравится 21   Не нравится 0
Чума 30.12.2016, 23:06  

ничего не докажут, можете заткнуться, я вас всех уделаю
Нравится 19   Не нравится 0
Директор. 31.12.2016, 12:29  

Вот и до Коли Иуду добрались, так держать Коля пора в тюрьму.
Нравится 26   Не нравится 0
Так уже не будет никогда 31.12.2016, 15:15  

Бабы говорят, что Чума послал подругу Ахметова это людмилу степанову, он раньше материл и посылал разных женщин и ему за это ничего не было, а тут не прокатило, ранее людмилу степанову посылал Андрей Андреевич Маркерт. А было время они вместе выпивали на троих. Ахметов идет по головам своих друзей - не меняй друзей на ле..бе..дей.
Нравится 2   Не нравится 0
Пасавы 02.01.2017, 10:05  

Цитата: Пасав
И мне тоже примею приписывал.Я брата своего -директора Каменской школы тоже научил как это делать.И невестка моя также пошляет-сожительнтца брата.

Пасав1-Нинастива-Пасав2.Проверка Каменской школы по начислению зарплаты.
Нравится 0   Не нравится 0
Пасавы 02.01.2017, 10:17  

Цитата: Пасав
И мне тоже примею приписывал.Я брата своего -директора Каменской школы тоже научил как это делать.И невестка моя также пошляет-сожительнтца брата.

Пасав1-Нинастива-Пасав2.Проверка Каменской школы по начислению зарплаты.
Нравится 15   Не нравится 0
Евгений Иванович 02.01.2017, 12:33  

Николай Петрович грубоват немного, а так он копейки не возьмет, он свои последние отдаст, то что тут пишут не соответствует действительности, органы разберутся и уголовное дело прекратят
Нравится 13   Не нравится 0
Не разобрались 02.01.2017, 13:17  

Цитата: Евгений Иванович
Николай Петрович грубоват немного, а так он копейки не возьмет, он свои последние отдаст, то что тут пишут не соответствует действительности, органы разберутся и уголовное дело прекратят

а зачем тогда это дело завели, просто для показухи?
Нравится 15   Не нравится 0
MARSEL 03.01.2017, 13:03  

Почти, как история "Почты России", только в 100-тни раз меньше-чаевые.
Нравится 11   Не нравится 0
олимпиец 04.01.2017, 21:48  

Странные дела происходят на Олимпе! Там водочки да коньяком приторговывают с гаражей водители, и это под носом у илайки может и чума в доле , ну зарплата у водителя не большая бюджет, на водочки деньги поднимают ,иилайки крышует
Нравится 3   Не нравится 0
Стреличиха 05.01.2017, 08:53  

Добили мужика.Ушли в аут Колян,я и Хаширик.
Нравится 10   Не нравится 0
Древягин 05.01.2017, 11:11  

Цитата: олимпиец
Странные дела происходят на Олимпе! Там водочки да коньяком приторговывают с гаражей водители, и это под носом у илайки может и чума в доле , ну зарплата у водителя не большая бюджет, на водочки деньги поднимают ,иилайки крышует

ну и ладно пусть торгуют, главное мне отслюнявливают и хорошо
Нравится 9   Не нравится 0
водитель 05.01.2017, 12:29  

Цитата: олимпиец
Странные дела происходят на Олимпе! Там водочки да коньяком приторговывают с гаражей водители, и это под носом у илайки может и чума в доле , ну зарплата у водителя не большая бюджет, на водочки деньги поднимают ,иилайки крышует

приходи и тебя отоварим!
Нравится 5   Не нравится 0
Бухучёт 05.01.2017, 13:42  

Пасавы, не, там проверка в декабре прошла. Все чисто. Проверьте пожалуйста преображенскую и салырскую школу, их не проверяли.а там директрисы на троих делят денежки и педагоги об этом не знают. А эти директрисы отличные актрисы, умеют прикинуться овечками несчастными. Вот где сами себе начисляют бабло.
Нравится 9   Не нравится 0
Вострянов 05.01.2017, 14:38  

Цитата: Древягин
Цитата: олимпиец
Странные дела происходят на Олимпе! Там водочки да коньяком приторговывают с гаражей водители, и это под носом у илайки может и чума в доле , ну зарплата у водителя не большая бюджет, на водочки деньги поднимают ,иилайки крышует

ну и ладно пусть торгуют, главное мне отслюнявливают и хорошо

Этот господин там основательно окопался и все под себя гребет
Нравится 8   Не нравится 0