Ачинская полиция ищет украденную технику ДПМК

14.01.2017, 11:59   2 284 просмотра   12 комментариев
Ачинская полиция ищет украденную технику ДПМКВ Ачинскую полицию с заявлениями о краже обратился конкурсный управляющий ООО "ДПМК Ачинская" Дмитрий Соломатов. Руководитель предприятия-банкрота полагает, что неизвестные лица похитили транспортные средства, принадлежащие "ДПМК Ачинская" и просит полицию установить этих лиц и найти имущество.

Как нам сообщает источник, следственным отделом МО МВД России "Ачинский" были возбуждены 3 уголовных дела 15,16 и 19 декабря 2016 года. Два дела по факту пропажи двух внедорожников Toyota Land Cruiser 100, 2004 года выпуска (стоимость которого ориентировочно 1 млн рублей) и Lexus RX300, 2004 года выпуска, возбуждены по п.в ч.3 ст.158 "Кража, совершенная в крупном размере". Одно дело по факту пропажи катка дорожного Sakai TW350, 1994 года выпуска - по п.б ч.2 ст.158 "Кража с незаконным проникновением в помещение".

На данный момент сотрудниками МО МВД России "Ачинский" проводятся следственно-оперативные действия, но установить лиц, совершивших кражи пока не удается. В случае обнаружения техники и возврата ее собственнику ООО "ДПМК Ачинская", она будет реализована и денежные средства направлены на погашение задолженности предприятия, которая на сегодняшний день сохраняются в большом объеме. Бывшие работники "ДПМК Ачинская" уже на протяжении нескольких лет не могут получить свою заработную плату.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 0
ДПМК угробила группа лиц по сговору. 14.01.2017, 13:31  

Работники ДПМК не молчите, пишите кто что видел и знает, Бочков и Секирко жируют на Ваши трудовые деньги.
Нравится 0   Не нравится 0
Бог. 14.01.2017, 19:46  

Карьер в богучанах бочковва коли,только фирма подставка.имеет не плохой достаток.точнее в каракули под названием колточеть 2.
Нравится 0   Не нравится 0
Бог. 14.01.2017, 19:46  

Карьер в богучанах бочковва коли,только фирма подставка.имеет не плохой достаток.точнее в карабуле
Нравится 6   Не нравится 0
сахарок 15.01.2017, 12:44  

нИ ЧЕГО НАША ПОЛИЦИЯ НЕ НАЙДЕТ.ОНИ ТОЛЬКО ЛОВЯТ МЕЛКИХ ВОРИШЕК НА ЭТОМ И МЕДАЛЬКИ СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ.пУСТЬ ПРИГЛАСЯТ ПОЛИЦИЮ С КРАЯ А ЛУЧШЕ ПРЯМ С МОСКВЫЮТОГДА МОЖЕТ ЧЕГО И НАЙДУТ.ПИШИТЕ ПУТИНУ
Нравится 4   Не нравится 0
х 15.01.2017, 17:36  

Конечно нет,если сами пристава тварят что хотят !!!ужасно ужасно...
Нравится 4   Не нравится 0
Пристав 15.01.2017, 19:00  

Работникам ДПМК уже давно все трудовые отдали, т.к. Работали до середины ноября, а з.п. уже за март отдали то есть доблестные труженики ДПМК уже за четыре месяца халяву получили. Наверное всем бы хотелось получать сидя на диване.
Нравится 0   Не нравится 0
Я 16.01.2017, 10:09  

сахарок, не знаете вы ничего о работе полиции.Попахали бы также как они, а то только рот раскрывать в комментариях можете. Те у кого в полиции родные и близкие работают они знают, что те постоянно на службе днем и ночью. Город спокойнее становится, если за год произойдет два три громких преступления так все капец..Чикаго..Вы в других городах посмотрите что творится, все также ...Сверхъестественного ничего нет.
Нравится 0   Не нравится 0
сиделец 16.01.2017, 10:35  

Цитата: сахарок
нИ ЧЕГО НАША ПОЛИЦИЯ НЕ НАЙДЕТ.ОНИ ТОЛЬКО ЛОВЯТ МЕЛКИХ ВОРИШЕК НА ЭТОМ И МЕДАЛЬКИ СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ.пУСТЬ ПРИГЛАСЯТ ПОЛИЦИЮ С КРАЯ А ЛУЧШЕ ПРЯМ С МОСКВЫЮТОГДА МОЖЕТ ЧЕГО И НАЙДУТ.ПИШИТЕ ПУТИНУ

Але ,Путин...пришлите в Ачинск милицинеров с собаками ...у нас такое творится angry
Нравится 0   Не нравится 0
Я 16.01.2017, 18:51  

сахарок, не знаете вы ничего о работе полиции.Попахали бы также как они, а то только рот раскрывать в комментариях можете. Те у кого в полиции родные и близкие работают они знают, что те постоянно на службе днем и ночью. Город спокойнее становится, если за год произойдет два три громких преступления так все капец..Чикаго..Вы в других городах посмотрите что творится, все также ...Сверхъестественного ничего нет.
Нравится 2   Не нравится 0
НУДА 17.01.2017, 09:19  

Ага. Ищут пожарные..ищет милиция..ищут фотографы нашей столице..ищут давно ничего не тая..только не могут найти ни......Я!
Нравится 0   Не нравится 0
и я 03.02.2017, 21:07  

слашал, чтобы получить полностью высуженую сумму заработной платы, надо забошлять приставу(который ведет твое ИП), 10% от причитающейся суммы- и всю сумму тебе взыщат полностью, кто пробовал поделитесь??