В Ачинском кадетском корпусе врач совершил сексуальные действия с подростком

23.01.2017, 17:03   12 027 просмотров   60 комментариев
В Ачинском кадетском корпусе врач совершил сексуальные действия с подросткомНа прошедшей неделе, 21 января 2017 года, около 22 часов вечера в дежурную часть МО МВД России "Ачинский" обратилась с заявлением женщина, которая утверждала, что в отношении ее 16 летнего сына, являющегося воспитанником Ачинского кадетского корпуса, совершены насильственные действия сексуального характера медицинским работником этого интерната.

Как нам сообщает источник в правоохранительных органах, по данному факту проводится доследственная проверка. Врач, относящийся к руководящему составу, не отрицает, что совершил с кадетом действия сексуального характера. При этом подросток в своих показаниях путается, изначально утверждая, что он был пьян и не понимал, что с ним делают. Тем не менее, у него в телефоне находилась видеозапись, подтверждающая сексуальные действия врача, во время которых кадет успевает общаться с доктором-любовником.

Следователям предстоит дать оценку всем действиям врача, есть ли в них состав преступления, предусмотренный ст. 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера". Стоит так же отметить, что мужчина женат и ему 44 года и 19 лет он работает в Ачинском кадетском корпусе, дослужившись до высшей должности. При этом о нетрадиционной ориентации сотрудника знал достаточно большой круг лиц.

Сейчас правоохранительным органам предстоит установить, был ли данный случай единичным, или в отношении других кадетов врач совершал подобные действия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 0
Бессовестные 23.01.2017, 17:37  

А куда наши борцы с преступностью в полиции смотрят, увольнять их всех надо с органов, детская преступность растет, они ничего не делают, данных руководителей на вольные хлеба, работать вообще не хотят и личный состав расслабляется
Нравится 19   Не нравится 0
мимо проходил 23.01.2017, 17:44  

Видел в автобусе к малому подошел и начал с ним разговаривать какой то утырок. Потом на одной остановке вышли, мы с братом пошли за ними. В итоге он вел его к себе... Начали спрашивать кто он ему? Прикиньте он обещал ему щенка! Мы его в ментовку силой отвели жаль доказать не смогли (Еще и он за побои написал заяву).
Нравится 14   Не нравится 0
Ачинск город в котором хочется жить 23.01.2017, 17:51  

Опять в Ачинске все через одно место, добрались до кадетов.
Нравится 7   Не нравится 0
Лёва 23.01.2017, 18:10  

Помню было лет 7,ко мне какой то мужик подошел. Слава богу в руках были ключи на цепи.Я его по башке долбанул.Он ещё потом лежал долго. Охренеть короче.
Нравится 10   Не нравится 0
Димас 23.01.2017, 18:12  

Дети глупые и доверчивые, у них свой маленький прекрасный мир в голове, в котором нет даже представление или хоть малейшей мысли о том что вообще есть плохо - на таком похотливом уровне, который представляют эти больные дяди! Мир ребенка очень красочный, непорочный и интригующий, вот поэтому многие почти не помнят что и как они делали в своем детстве, из за того что с возрастом мышление и восприятие окружающего мира меняется до такой степени, что не остается и малейшего сходства с тем что было в юном возрасте! От того детские травмы особенно на психическом уровне могут не покидать человека и всю жизнь, мучая неприятными воспоминаниями и мерзким осадком в душе! Уже и не стоит говорить о том что ребенка очень легко запугать, да и кто в детстве не боялся хоть раз большого дяди! Если малышня слушает строгого воспитателя как миленькие боясь получить люлей, то что будет если на улице подойдет незнакомый мужик и начнет разговаривать приказным тоном, ребенок может машинально последовать за ним!
Нравится 37   Не нравится 0
Милка Вэй 23.01.2017, 18:17  

Наказание для педофилов : должно быть одно - отрубание головы!
Нравится 9   Не нравится 0
Тишка Янг 23.01.2017, 18:34  

Цитата: Милка Вэй
Наказание для педофилов : должно быть одно - отрубание головы!

Отрубание двух голов!
Нравится 9   Не нравится 0
Полиция 23.01.2017, 18:36  

Цитата: Бессовестные
А куда наши борцы с преступностью в полиции смотрят, увольнять их всех надо с органов, детская преступность растет, они ничего не делают, данных руководителей на вольные хлеба, работать вообще не хотят и личный состав расслабляется

Начальник по несовершеннолетним Белова Н. В., вот недавно выступала по ач тв, все у нее хорошо и прекрасно а в городе и районе не спокойно, зачем нужны такие начальники, Трофимов а ты куда смотришь, ей уже на гражданку билет выписывать надо, погоны вознесли ее до небес, пора на грешную землю опускаться
Нравится 4   Не нравится 0
Бывалый 23.01.2017, 18:37  

Никоим образом не оправдываю врача, но парни то сами ложились! А этот еще и снимал на видео!!!
Нравится 3   Не нравится 0
Шериф 23.01.2017, 18:38  

Ребенка жалко, трамва на всю жизнь.
Нравится 5   Не нравится 0
Знающий 23.01.2017, 18:45  

Он ещё и в ЦРБ (или как там сейчас она называется) работает... И фамилия у него как у знаменитого пионера-героя по имени Павлик no
Нравится 5   Не нравится 0
Согласен с Милки но уточню. 23.01.2017, 18:51  

Милка Вэй, Наказание для педофилов : должно быть одно - отрубание головы!

И не только головы. Голову рубить в последнюю очередь.
Нравится 9   Не нравится 0
Топор 23.01.2017, 18:55  

Цитата: Милка Вэй
Наказание для педофилов : должно быть одно - отрубание головы!

И яйц, а лучше отрубить голову по самые яйца. Вот так будет по справедливости. И Ух ты... тоже отрубить кой что как не как с милиции за педофилию выгнали.
Нравится 3   Не нравится 0
Глупости. Надо писун порубить на пятаки 23.01.2017, 19:26  

Милка Вэй, [b][/b]
Нравится 8   Не нравится 0
ла ла 23.01.2017, 19:26  

уюить гадину. Сколько детей он надломал психологически и физически. А вы мамашки - кукушки, куда детей свих сбагриваете. Нормальная мать своего сночка ни когда не отдаст на гос.обеспечения.Потому над детьми и издеваются там, так как знают, что за них заступиттся некому
Нравится 5   Не нравится 0
1 23.01.2017, 19:44  

Цитата: Милка Вэй
Наказание для педофилов : должно быть одно - отрубание головы!

Кастрировать тупым ножом ! А потом на кол! Чтоб и другим было не повадно!
Нравится 2   Не нравится 0
Роман 23.01.2017, 20:17  

отрезать его причиндалы пожарить и дать ему поесть, готовить нужно как в лучших ресторанах на глазах у клиента
Нравится 4   Не нравится 0
МАРИЯ 23.01.2017, 21:06  

НЕ ДАЙ БОЖЕ К ТАКОМУ ДОКТОРУ ПОПАСТЬ-СТРАШНО ПОДУМАТЬ,ЧТО БУДЕТ...ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ С МУЖИКАМИ-СТОЛЬКО ИЗВРАЩЕНЦЕВ...
Нравится 1   Не нравится 0
кадет 23.01.2017, 21:20  

Знающий, 1, да он работает в во взрослой больнице фамилия морозов
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 23.01.2017, 21:58  

Цитата: Топор
Цитата: Милка Вэй
Наказание для педофилов : должно быть одно - отрубание головы!

И яйц, а лучше отрубить голову по самые яйца. Вот так будет по справедливости. И Ух ты... тоже отрубить кой что как не как с милиции за педофилию выгнали.

wink Мне нравится, как ты, бывший мусор, сердишься. Я же не виноват, что ты сам себе яйца отрубил fellow
Ну, кто ещё со мной будет несогласен? fellow
Кастрировать таких надо, чтобы не размножались angry
Нравится 5   Не нравится 0
Официальные задачи 23.01.2017, 22:04  

Корпус имеет целью подготовку государственного человека-патриота, готового брать на себя ответственность за судьбу своей страны и родного края; инициативного, самостоятельного, мобильного гражданина с лидерской позицией; просвещённого, культурного, разумного, зрелого в суждениях и поступках человека, способного к жизнетворчеству и созиданию; благородного и благопристойного мужчины, заботливого семьянина.
Нравится 4   Не нравится 0
Кадет 23.01.2017, 22:19  

Парень над которым совершили это деяние, не является учеником ачинского кадецкого корпуса
Нравится 5   Не нравится 0
volovich. tatiana 23.01.2017, 22:31  

ла ла - видно детей у тебя нет. не все такие умные как ты!!! многие выходят настоящими мужиками. а если парень снимает все это на видео, значит у него есть определенная цель. ну и флаг ему в руки, пусть теперь расхлебывает.
Нравится 4   Не нравится 0
Бывалый 23.01.2017, 22:45  

Ребят! Парень сам этого хотел! Для вас же написали, что он снимал на телефон!!! И не надо говорить что мамаши сдают детей! Не все становятся представителями гейсообщества!!! Есть и нормальные парни, мужики и защитники! Но в последнее время и родители виноваты в этом! Надо следить за детьми, и не запрещать им общаться с девочками
Нравится 1   Не нравится 0
Бывалый 23.01.2017, 22:57  

кадет, вот что за привычка кадетская стучать?!или просто тебя не позвали в тот вечер?
Нравится 1   Не нравится 0
Учитель русского 23.01.2017, 23:46  

Милка Вэй, нет-нет, это слишком жестоко! angry Давайте, лучше отрубим ему х...вост. winked Причём по самую голову.
Нравится 6   Не нравится 0
Интересующийся 24.01.2017, 06:29  

Цитата: Шериф
Ребенка жалко, трамва на всю жизнь.

Надо бы сначала выяснить с кем и где ребёнок "нажрался"? Потому как этот упырь с трезвым(!!!) это делать бы не стал...
Пьянство в детском возрасте это не травма на всю жизнь? А может там просто скрывают наличие детского пьянства? Если так, то с какой целью? "Не выносить сор из избы"? Ну-ну...
Нравится 8   Не нравится 0
Народ 24.01.2017, 06:56  

Гомосека в камеру к зекам, пусть наслаждается своей не традиционной ориентацией, нефиг молодых пацанов совращать.
Нравится 12   Не нравится 0
кошмар 24.01.2017, 07:59  

и курить кадеты к нему бегают толпами, и пьют вместе, и спят. Это происходит на протяжении многих лет, об этом знают почти все, и молчат и будут молчат. Уж если жена, работающая вместе со своим мужем-педофилом, это все скрывала, что говорить о других
Нравится 6   Не нравится 0
Илай-ка 24.01.2017, 08:43  

Если кто-то в школе на кухне проворовался - директора, обычно (так сейчас принято), снимают. А здесь как будет?