Врач Ачинского кадетского корпуса продолжает работать

24.01.2017, 09:14   6 210 просмотров   34 комментария
Врач Ачинского кадетского корпуса продолжает работатьВ Ачинском кадетском корпусе проводится внутренняя служебная проверка по поводу произошедшего в минувшие выходные инцидента в стенах заведения. Напомним, 21 января текущего года около 22:00 в дежурную часть МО МВД России "Ачинский" обратилась с заявлением женщина, которая утверждала, что в отношении ее 16-летнего сына совершены насильственные действия сексуального характера медицинским работником вышеуказанного интерната.

- Служебная проверка, согласно приказу учреждения, продлится до 27 января включительно, - сообщил ИА Запад24 директор Ачинского кадетского корпуса Андрей Сурков. - На основе результатов мероприятия будет принято решение.

Со слов Андрея Николаевича, участник конфликта - медработник учебного заведения, с 9 января по март текущего года официально находится на учебе. В настоящее время руководством поднимается вопрос об увольнении данного сотрудника.

Уточним, подросток не является воспитанником кадетского корпуса. Еще в сентябре он забрал документы и перевелся в одну из городских школ в полицейский класс.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Интересно 24.01.2017, 10:04  

Что этот обучающийся делал в корпусе? Учат его, учат, а научить не могут. Как теперь в городской больнице на него смотрят, где он тоже трудится на благо людей?
Нравится 1   Не нравится 0
учитель пенсионер 24.01.2017, 10:43  

Так это где было? Ученик в кадетском не числится, врач на учёбе.
Нравится 1   Не нравится 0
что творят 24.01.2017, 10:52  

Цитата: учитель пенсионер
Так это где было? Ученик в кадетском не числится, врач на учёбе.

А встретились именно в корпусе, тем самым всех подставив и вскрыв карты в отношении себя
Нравится 3   Не нравится 0
вагоновожатая 24.01.2017, 10:54  

Гнать поганой палкой ото всюду....позорник корпуса.. пригрелся..
Нравится 4   Не нравится 0
Карлсон 24.01.2017, 11:32  

Да уж. Оба опозорили честь корпуса и коллектива в нем работающего...
Молодцы товарищи!
Нравится 0   Не нравится 0
зло 24.01.2017, 11:36  

а может это всё брехня?чтобы оговорить человека?странные обстоятельства--один на учёбе,другой там уже не учится,в назарово извращенцев тоже хватает
Нравится 5   Не нравится 0
Суть 24.01.2017, 11:37  

Это уже не человек. Психика скорее всего поехала. Это уже скорее всего существо похожее на человека, но по сути своей уже животное.
Нравится 5   Не нравится 0
Спрашиваю 24.01.2017, 11:50  

А не оформлена ли учеба врача задним числом?
Нравится 11   Не нравится 0
Пуцер 24.01.2017, 12:00  

Директор училища четко рапортует. А ведь он первый, кому следует выписать хорошего пенделя с пожизненной дисквалификацией. Развел у себя приют извращенцев.
Нравится 11   Не нравится 0
Обескураженный сотрудник 24.01.2017, 12:16  

Цитата: Спрашиваю
А не оформлена ли учеба врача задним числом?

"Учеба" может и оформлена "задним числом", но на видео доктор "работал" "передним".
Не надо ждать 27 января - выводы можно сделать уже сейчас fellow
1. То, что медик "вафлеглот", знали не многие, но знали...
2. Пацаны захотели ему просто за что-то "отмстить", проявив "героизм и смекалку". Получилось - с работы "вылетит" с клеймом...
3. Директор Сурков тоже не остался "в долгу": не называя фамилии бывших(!!!) кадет (закон РФ 152 "О персональных данных") выдал место их нынешней учёбы. А там же не идиоты, знают кто к ним пришёл из корпуса. Не завидую мальцам...
4. Очередная "дыня" от министра образования края Маковской директору обеспечена. Хорошо если не снимут... Заменить не кем...
Вот такие вот выводы...
Нравится 1   Не нравится 0
с приветом из дудрома 24.01.2017, 13:39  

Еще врача ********а и не хватало, остановите планету я сойду
Нравится 0   Не нравится 0
Читатель 24.01.2017, 14:17  

Обескураженный сотрудник, а что будет 27 января. И на видео видно самого мед работника, как он это делает
Нравится 1   Не нравится 0
Обескураженный сотрудник 24.01.2017, 15:17  

Цитата: Читатель
Обескураженный сотрудник, а что будет 27 января. И на видео видно самого мед работника, как он это делает

А меня-то ты чего спрашиваешь об этом? Директора спроси fellow
Нравится 6   Не нравится 0
Ух ты... 24.01.2017, 15:26  

Цитата: с приветом из дудрома
Еще врача ********а и не хватало, остановите планету я сойду

Соскакивай на ходу, а то и тебе вдуют wink
Нравится 1   Не нравится 0
Слышал звон, но... 25.01.2017, 09:34  

Цитата: Спрашиваю
А не оформлена ли учеба врача задним числом?

Говорят, что в понедельник, 23 января, его видели на работе (в корпусе). Скорее всего уехал на "курсы" в Красноярск. Сейчас лишь бы деньги платили - на любые курсы можно оформиться с какого угодно числа.
Нравится 5   Не нравится 0
курсант 25.01.2017, 09:50  

директора гнать надо в шею развел беспредел.
Нравится 4   Не нравится 0
Без имени 25.01.2017, 15:53  

Директора уволить!!!он все знал,а сейчас прикрывает жопу,как будто *****ас на учебе...найдётся замена такому директору...в кадетском много достойных офицеров!!! этого *****а пожизненно за решетку...медперсонал уволить,поменять коллектив(он ужасный)...дочку его жалко,сейчас куда ей скрыться от этого позора
Нравится 0   Не нравится 0
да уж 25.01.2017, 15:58  

Карлсон, если там такое происходит - нет там никакой чести!
Нравится 1   Не нравится 0
да уж 25.01.2017, 16:01  

что творят, ну врач никого не боялся. опыт подобного, видимо, уже имеет
Нравится 0   Не нравится 0
да уж 25.01.2017, 16:03  

Пуцер, выписать хорошего пенделя надо самому директору! тогда следующий будет смотреть, кого держит под боком...
Нравится 0   Не нравится 0
да уж 25.01.2017, 16:07  

Без имени, поддерживаю!
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 25.01.2017, 16:30  

Цитата: да уж
Пуцер, выписать хорошего пенделя надо самому директору! тогда следующий будет смотреть, кого держит под боком...

Давай, будь следующим директором wink Или с завуча начнёшь? wink
Нравится 0   Не нравится 0
Сахарок 25.01.2017, 19:20  

А как "паренек" оказался в кадетском корпусе.ему что руки заломали ,видимо тоже хорош гусь.
Нравится 0   Не нравится 0
Кадет 28.01.2017, 18:16  

Слухи, я учусь в корпусе и не чего там такого не было. Все это кливита
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 28.01.2017, 20:12  

Цитата: Кадет
Слухи, я учусь в корпусе и не чего там такого не было. Все это кливита

А кто сомневался fellow КЛИВИТА это кливита. winked
Нравится 2   Не нравится 0
Тоже из образования.... 29.01.2017, 08:54  

Цитата: Кадет
Слухи, я учусь в корпусе и не чего там такого не было. Все это кливита

В каком классе ты учишься? Кто у тебя учитель русского языка? У вас же, по статистике, больше половины учится на 4 и 5. А ты пишешь как двоечник!!!
И здесь Сурков и его команда врут? Бардак...
Нравится 2   Не нравится 0
вояка 29.01.2017, 19:44  

Привет,страна!Бывший выпускник кадетки.Сразу хочу вам сказать-ложь,какой свет не видывал!Лично знаю этого врача,ничего подобного замечено за ним никогда не было!Сам факт,что кадетка на первом месте по учебе,спорте,и.т.д.,а лидеров у нас не любят!Кому-то перешли дорогу.Это могут быть депутаты,или иные чиновники,а также "зажиточные крестьяне",которые хотели построить коттеджи на месте стадиона,череда неприятных событий,связанных за последний год с кадеткой,наводит на мысль,кому это надо.И там работают настоящие передовики.Это школа для мужиков,а не мудаков.Сейчас там учится племянник,в обиду Суркова,Зайцева не дам.Лично со своим составом,бывшими выпускниками этого училища,обратимся к президенту.Оболгать можно каждого,но не каждый способен отмыться!Откройте глаза!
Нравится 1   Не нравится 0
Тоже из образования.... 30.01.2017, 18:44  

Цитата: вояка
Привет,страна!Бывший выпускник кадетки.Сразу хочу вам сказать-ложь,какой свет не видывал!Лично знаю этого врача,ничего подобного замечено за ним никогда не было!Сам факт,что кадетка на первом месте по учебе,спорте,и.т.д.,а лидеров у нас не любят!Кому-то перешли дорогу.Это могут быть депутаты,или иные чиновники,а также "зажиточные крестьяне",которые хотели построить коттеджи на месте стадиона,череда неприятных событий,связанных за последний год с кадеткой,наводит на мысль,кому это надо.И там работают настоящие передовики.Это школа для мужиков,а не мудаков.Сейчас там учится племянник,в обиду Суркова,Зайцева не дам.Лично со своим составом,бывшими выпускниками этого училища,обратимся к президенту.Оболгать можно каждого,но не каждый способен отмыться!Откройте глаза!

В каком году ты выпускался, вояка?
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 30.01.2017, 20:35  

Цитата: вояка
Лично со своим составом,бывшими выпускниками этого училища,обратимся к президенту

Ты ещё в лигу сексуальных меньшинств обратись wink
Ни один выпускник корпуса его училищем не назовёт wink
Трепло... angry
Нравится 0   Не нравится 0