В Ачинске и Назарово подростки под контролем

24.01.2017, 14:00   3 505 просмотров   22 комментария
В Ачинске и Назарово подростки под контролемПо указанию начальника ГУ МВД по краю генерал-майора полиции Александра Речицкого в городах Назарово и Ачинск усилены меры по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Напомним, 21 января в Назарово наблюдалось массовое скопление подростков. Вначале около 50 человек собрались в районе вещевого рынка, позже толпа перешла в центр города, в район гостиницы "Заря", где к ним присоединилось еще большое количество молодых людей. В соцсетях было озвучено, что это была "стрелка", которую ачинцы "забили" назаровцам.

Причем в это время в Ачинске возле парка "Победы" также наблюдалось скопление молодежи и, якобы, они ждали назаровскую молодежь к себе, чтобы решить разгоревшийся между ними в сети интернет конфликт.

По инициативе руководителей территориальных ОВД организованы заседания с представителями управлений образований районных администраций, а также руководителями школ, на которых обсуждались вопросы предупреждения правонарушений со стороны подростков.

Также стражи порядка проводят беседы со старшеклассниками по поводу законопослушного поведения с разъяснением норм уголовной и административной ответственности.

Кроме того, полицейские на этой неделе примут участие в общешкольных собраниях с родителями учеников 9-11 классов, где будет обращено внимание на ответственность за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

В настоящее время профилактические мероприятия продолжаются, говорится в сообщении ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 0
Макердос 24.01.2017, 16:24  

В Ачинске и Назарово подростки под контролем

Теперь надо пенсионеров под контроль взять. А то один тут всё пишет обзывает всех желтушниками а сам на стрелку не приходит. smile
Нравится 2   Не нравится 0
Топор 24.01.2017, 18:19  

Цитата: Макердос
В Ачинске и Назарово подростки под контролем

Теперь надо пенсионеров под контроль взять. А то один тут всё пишет обзывает всех желтушниками а сам на стрелку не приходит. smile

Пипец, в твой огород камень wink
Нравится 7   Не нравится 0
мария 24.01.2017, 18:59  

А ЧЕМ ЗАНЯТЫ РОДОКИ,КОГДА ИХ ОТПРЫСКИ ШАСТАЮТ С БИТАМИ ПО ГОРОДУ-ПО МОЕМУ ИМ ДО ФЕНИ-РОДИТЕЛИ ОТСТРАНИЛИСЬ ОТ ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ,ВСЁ ВАЛЯТ, ЧТО ШКОЛА ВИНОВАТА-ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ,ДА И ПОЛИЦИИ ШИБКО НАДО...
Нравится 1   Не нравится 0
... 25.01.2017, 06:20  

Макердос, и сильно болтливых пенсионерок всезнающих
Нравится 8   Не нравится 0
Дмитрий 25.01.2017, 08:12  

Цитата: мария
А ЧЕМ ЗАНЯТЫ РОДОКИ,КОГДА ИХ ОТПРЫСКИ ШАСТАЮТ С БИТАМИ ПО ГОРОДУ-ПО МОЕМУ ИМ ДО ФЕНИ-РОДИТЕЛИ ОТСТРАНИЛИСЬ ОТ ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ,ВСЁ ВАЛЯТ, ЧТО ШКОЛА ВИНОВАТА-ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ,ДА И ПОЛИЦИИ ШИБКО НАДО...

Не когда родителям заниматься, вкалывают на работе! А некоторые еще и после работы.
Нравится 4   Не нравится 0
Ух ты... 25.01.2017, 09:27  

Цитата: Дмитрий
Цитата: мария
А ЧЕМ ЗАНЯТЫ РОДОКИ,КОГДА ИХ ОТПРЫСКИ ШАСТАЮТ С БИТАМИ ПО ГОРОДУ-ПО МОЕМУ ИМ ДО ФЕНИ-РОДИТЕЛИ ОТСТРАНИЛИСЬ ОТ ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ,ВСЁ ВАЛЯТ, ЧТО ШКОЛА ВИНОВАТА-ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ,ДА И ПОЛИЦИИ ШИБКО НАДО...

Не когда родителям заниматься, вкалывают на работе! А некоторые еще и после работы.

Мои тоже вкалывали в те далёкие времена, когда... дети знали, кто такой Юрий Гагарин. Часть одноклассников выросла нормальными людьми, а часть - отсидела...
Это генетика, и ни школа, ни родители здесь ни при чём.
Нравится 0   Не нравится 0
Со стороны. 25.01.2017, 10:04  

мария, Дети берут пример с таких как вы.
Нравится 12   Не нравится 0
Жи Зель 25.01.2017, 10:49  

Цитата: Макердос
А то один тут всё пишет обзывает всех желтушниками а сам на стрелку не приходит.

Витёк в натуре макаку чешет фофан желтушный.
Нравится 0   Не нравится 0
встревоженная мамаша 25.01.2017, 13:57  

Вот я другие новости читаю про Ачинск и про Кадетский корпус, где выявили что врач вступает в связь с мальчиками подростками, а эта стрелка между Ачинском и назарово не могла по этой причине завязаться?
Нравится 0   Не нравится 0
встревоженная мамаша 25.01.2017, 14:10  

Вот я другие новости читаю про Ачинск и про Кадетский корпус, где выявили что врач вступает в связь с мальчиками подростками, а эта стрелка между Ачинском и назарово не могла по этой причине завязаться?
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 25.01.2017, 14:14  

Кто эти биты делает feel , его надо привлечь fellow по всей строгости закона angry .
Нравится 8   Не нравится 0
Спартак 2 25.01.2017, 15:04  

Цитата: Жи Зель
Витёк в натуре макаку чешет фофан желтушный.

Говорят Витька на старости лет занялся анализированием. Он анализирует по два-три раза в день. Готовится к возвращению Сетова.
Нравится 0   Не нравится 0
Всё знающий 25.01.2017, 15:24  

Цитата: Ух ты...
Кто эти биты делает , его надо привлечь по всей строгости закона .

Биты Мишка желтушник начал изготавливать, мастерскую открыл на Малой
Нравится 13   Не нравится 0
Пускай себе 25.01.2017, 16:13  

Цитата: Спартак 2
Говорят Витька на старости лет занялся анализированием.

Ну что же, Витёк старый аналлизатор. Опытный.
Нравится 5   Не нравится 0
Пипец 25.01.2017, 16:28  

Цитата: Всё знающий
Цитата: Ух ты...
Кто эти биты делает , его надо привлечь по всей строгости закона .

Биты Мишка желтушник начал изготавливать, мастерскую открыл на Малой

Здорово я под чужими никами хвостиком потрёс wink
Нравится 2   Не нравится 0
пипка 26.01.2017, 08:50  

Пипец, это не ты, это Палкин!
Нравится 2   Не нравится 0
Воще жуть 26.01.2017, 09:31  

Цитата: пипка
Пипец, это не ты, это Палкин!

Да не Палкин он а Трифон однозначно Трифон.
Нравится 4   Не нравится 0
Пипец 26.01.2017, 09:33  

Цитата: Пипец
Здорово я под чужими никами хвостиком потрёс

Пипец(настоящий) хвостиком не трясет!!!. А ты суслик желтушный тряси дальше... пока я тебя под правый глаз не уценил..!!!
Нравится 3   Не нравится 0
Пипец 26.01.2017, 11:03  

Еще раз для тупых и обитателей сумасшедшего дома: "моя Родина - не РФ и не майданная Украина". А вся огромная страна, в которой одинаково гордились как полетом калужанина в космос, так и победой киевлян в кубке обладателей кубков по футболу.

Маньяки и извращенцы для меня - не хохлы и не кацапы, а те, кто, добровольно отказавшись от мозга, живут по сценариям, написанным олигархами определенной национальности для разделения всех против всех. Откуда бы эти маньяки не происходили родом.
Нравится 4   Не нравится 0
1977 26.01.2017, 12:18  

Цитата: Пускай себе
Витёк старый аналлизатор

smile smile smile
Нравится 0   Не нравится 0
Пипище 26.01.2017, 12:35  

Цитата: Пипец
Еще раз для тупых и обитателей сумасшедшего дома: "моя Родина - не РФ и не майданная Украина". А вся огромная страна, в которой одинаково гордились как полетом калужанина в космос, так и победой киевлян в кубке обладателей кубков по футболу.

Маньяки и извращенцы для меня - не хохлы и не кацапы, а те, кто, добровольно отказавшись от мозга, живут по сценариям, написанным олигархами определенной национальности для разделения всех против всех. Откуда бы эти маньяки не происходили родом.

Диктором на телевидении не пробовал работать? Или рожа настолько мерзкая, что только на радио работать? wink
Нравится 1   Не нравится 0
Масел 27.01.2017, 21:16  

Цитата: Ух ты...
Кто эти биты делает feel , его надо привлечь fellow по всей строгости закона angry .

Я , так понимаю, тебе лишь бы что то вякнуть!