В Ачинске девушка получила травмы в результате конфликта с участием полицейских

02.02.2017, 08:27   3 107 просмотров   31 комментарий
В Ачинске девушка получила травмы в результате конфликта с участием полицейскихНакануне в Ачинском районе, в одном из частных домов, недалеко от Соснового озера, компания из 5 человек отдыхала в указанном дачном домике, принадлежащем сотруднику ачинской полиции, который находился там же в нерабочее время с двумя своими коллегами и двумя гражданскими лицами, одна из которых - девушка. Поводом для проведения вечеринки стало рождение ребенка у одного из сотрудников полиции.

В дежурную часть полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что между гражданами, отдыхающими в одной компании с сотрудниками полиции, произошел конфликт и потасовка, в результате которой женщина получила телесные повреждения.

По имеющейся у нас информации, девушка получила перелом ключицы. В своем заявлении она утверждает, что данную травму ей нанес именно полицейский. На данный момент назначена экспертиза для определения причины травмы, так как девушка в момент обращения в полицию находилась в сильном алкогольном опьянении. Также с заявлением о побоях обратился муж пострадавшей девушки, который, со слов очевидцев, и был инициатором завязавшегося конфликта.

На месте действительно были обнаружены следы веселья и дебоша. Стоит также отметить, что все трое сотрудников МО МВД России «Ачинский» работают в подразделении ГИБДД, но в этот день у них был выходной.

Начальником ГУ МВД России по Красноярскому краю Александром Речицким назначено проведение служебной проверки по факту конфликта с участием сотрудников МО МВД России «Ачинский», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
Сахарок 02.02.2017, 08:46  

Как что то сразу выходной.Что то часто стражи порядка стали фигурировать в разных потасовках.Гнать таких с работы надо поганой метлой.Стыдоба да и только.
Нравится 1   Не нравится 0
гость 02.02.2017, 08:56  

Типа сама виновата, сама инициировала драку?)))
Нравится 1   Не нравится 0
гость 02.02.2017, 08:56  

Типа сама виновата, сама инициировала драку?)))
Нравится 4   Не нравится 0
Лесник 02.02.2017, 09:04  

А что хотела ласки от полицаев, пусть скажет спасибо что не изнасиловали с извращениями как гайки любят
Нравится 1   Не нравится 0
Гость 02.02.2017, 09:12  

Во менты дают жару
Нравится 2   Не нравится 0
MARSEL 02.02.2017, 09:14  


На месте действительно были обнаружены следы веселья и дебоша.
Стоит также отметить, что все трое сотрудников МО МВД России «Ачинский» работают в подразделении ГИБДД, но в этот день у них был выходной. wink
Нормальный такой ход, но вот за девушку, конечно надавать бы тумаков и хороших таких, этим горе-"сотрудникам" angry
Нравится 4   Не нравится 0
святой 02.02.2017, 09:51  

Если читать интервью полковника который проверял МО МВД Ачинский, что все в порядке в ачинском отделе полиции. Тогда возникает вопрос: А что в понимании полковника из ГУ МВД РФ по Красноярскому краю : Когда не в порядке. Наверно надо кому-то из ачинских полицейских быть под шафе и дать длинную очередь из автомата по рынку Новый в субботу или воскресенье, когда там будет много жителей. Наверно тогда будет не в порядке. Шок,да и только от слов таких горе полковников- проверяющих. Сами себя хоть слышат или нет, тексты выступлений надо читать перед телеэфиром.
Нравится 0   Не нравится 0
очевидец 02.02.2017, 10:54  

Куда смотрит нач. гу мвд России по Красноярскому краю я не знаю.Но что творят Сотрудники ГИБДД это ужас.На глазах изумленных жителей д. Сучково офицер Солдаткин из сотрудников ГИБДД Б.Улуя подтаскивает к машине(притом Заглушенной)подвыпившего хозяина и СОСТАВЛЯЕТ ПРОТОКОЛ за езду в нетрезовом виде.Мы подсказали хозяину автомобиля написать заявление в прокуратуру Будем отслеживать чем это история закончится.
Нравится 3   Не нравится 0
АТУ 02.02.2017, 11:05  

Ой, как все про полицейских. А девушки то нынче какие. Сами так и прут, под кого бы лечь, кому бы дать, да кто бы налил. Так, что господа,палка то тут о двух концах. wink Какого хр**а, одна баба делала в толпе мужиков?!
Нравится 1   Не нравится 0
Ден Е.Р. 02.02.2017, 11:15  

Во бардак в ачинской полиции. В Назарово такого нет.
Нравится 9   Не нравится 0
Ван Дамм 02.02.2017, 13:08  

Хоть и сам гражданский, но понимаю, что сотрудники полиции тоже люди и тоже могут отдыхать в свои законные выходные. А как ведут себя некоторые изрядно выпившие дамы, повторюсь, НЕКОТОРЫЕ, всем известно. Кто-то хлеще мужика "синего" себя ведёт под этим делом. У нас в обществе принято так: если где-то фигурирует сотрудник полиции, нужно на него наброситься и растоптать, не зная абсолютно ничего по ситуации. Задержал жулика - его работа, это нормально. Постоял человек за себя вне работы - понеслась диванная орда грязью поливать))) Не думаю, что девушку "в сильном алкогольном опьянении" толпой избивали, оттолкнули, наверно, да ударилась, если вообще трогали, конечно. А шуму развели...
Нравится 4   Не нравится 0
Всех к ответу. 02.02.2017, 13:48  

Цитата: Ван Дамм
Хоть и сам гражданский, но понимаю, что сотрудники полиции тоже люди и тоже могут отдыхать в свои законные выходные. А как ведут себя некоторые изрядно выпившие дамы, повторюсь, НЕКОТОРЫЕ, всем известно. Кто-то хлеще мужика "синего" себя ведёт под этим делом. У нас в обществе принято так: если где-то фигурирует сотрудник полиции, нужно на него наброситься и растоптать, не зная абсолютно ничего по ситуации. Задержал жулика - его работа, это нормально. Постоял человек за себя вне работы - понеслась диванная орда грязью поливать))) Не думаю, что девушку "в сильном алкогольном опьянении" толпой избивали, оттолкнули, наверно, да ударилась, если вообще трогали, конечно. А шуму развели...

Уволить всех вместе с руководителями. Это бытовуха и преступление, зачем жрать водку до сумашествия.
Нравится 4   Не нравится 0
1 02.02.2017, 15:20  

Очевидец ты что с дуба рухнул?Если С.Буева поймали около почтового ящика и оформили за нетрезовое вождение со всеми вытекающими последствиями,а он кстати был в домашних тапочках.То что там говорить о каком-то водители из Сучкова.Что хотят то и творят.
Нравится 2   Не нравится 0
2 02.02.2017, 16:04  

Мужика ее тоже отлупили до синевы только он заявление не писал боится!!! Его даже избитого не зафиксировали!!! Аее сейчас прибалтывают за деньги , что бы отказалась от заявления!!!! И в приемном покое кто дежурил тоже убалтывают, что бы показания не давали!!! Там медкнижку наверно уже подделали!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Саныч 02.02.2017, 16:07  

Гаишники не милиционеры. Они всегда выделялись. Они себя круче всегда считают. Их ни один милиционер никогда не уважал.Ни с какой службы.
Нравится 0   Не нравится 0
01 02.02.2017, 16:30  

Это тот Солдаткин у которого лицо скоро в двери автомобиля входить не будет.Которого из Ачинского ГИБДД выперли за не доказанностью получения взятки.Значит он в Б.Улуи всплыл.Красовец.
Нравится 2   Не нравится 0
Ван Дамм 02.02.2017, 16:58  

Цитата: Всех к ответу.

Уволить всех вместе с руководителями. Это бытовуха и преступление, зачем жрать водку до сумашествия.

А руководители тут при чем? Беседы не проводят или недостаточно хорошо изучили морально-психологические качества будущих сотрудников при приеме их на работу? Или человек, такой же простой, обычный человек, только полицейский в не рабочее время должен получать по одной щеке и при этом подставлять другую? Или после смены замкнуться дома и сидеть? Думаю, просто незачем пить в незнакомой компании, а сотрудник ты или нет - не важно.
Нравится 0   Не нравится 0
гость 02.02.2017, 17:29  

Во менты дают жару
Нравится 1   Не нравится 0
2 02.02.2017, 17:37  

Буева С вообще по беспределу оформили. Неугодный был он и жена его. Мужик порядочный был. В наглую наехали.
Нравится 1   Не нравится 0
nika nazarova 02.02.2017, 20:03  

Ну а что,полицаи тоже люди и иногда хотят подраться.
Нравится 0   Не нравится 0
гаец 02.02.2017, 21:36  

Лесник, вспомнил, поганец, как просил нас о насилии? расскажи, поделись впечатлениями, как стонал, как извивался, орал матом, а потом...еще пришел)))
Нравится 0   Не нравится 0
911 02.02.2017, 22:22  

А ЧЕГО САМА ПОПЁРЛАСЬ? ОДНА, СРЕДИ МУЖИКОВ!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧТО ПОЛИЦАИ НЕ ЛЮДИ - ОТДОХНУТЬ НЕ МОГУТ!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Лесник 03.02.2017, 08:54  

Цитата: гаец
Лесник, вспомнил, поганец, как просил нас о насилии? расскажи, поделись впечатлениями, как стонал, как извивался, орал матом, а потом...еще пришел)))

Гайковерт ты себя вспомни как на работу попал через зад, все интригами занимавшийся в рот тебе компот.
Нравится 1   Не нравится 0
Местный 03.02.2017, 09:05  

Цитата: Ден Е.Р.
Во бардак в ачинской полиции. В Назарово такого нет.

В Назарове даже похлеще будет, но кругом круговая порука, вот если бригада с Ген прокуратуры приедит да разберется.
Нравится 0   Не нравится 0
Адвокат 03.02.2017, 22:26  

01,Что вы гоните на Гаишников!!! Если не знаешь истенной правды зачем такой гон писать!!!
Нравится 0   Не нравится 0
аналитик 04.02.2017, 19:43  

Очевидец ты хотел узнать как идут дела у парня в связи с инцендентом в д.Сучково-поясняю.этот паренёк написал жалобу на имя прокурора,тот недолго думая отослал жалобу нач.ГИБДД Б.УЛУЯ.тот(КАК ПОЛОЖЕНО разобрался)и мировой суд(не смотря что было 4 свидетеля)посчитал,что Ю. Солдаткин более весом-лишила поцана на 1,8 года , а у того 3 детей и жена беременна четвертым.Машина у него единственное средство существования.А ты адвокат говоришь, что кто-то гонит на Гаишников
Нравится 1   Не нравится 0
Аналитику 05.02.2017, 20:14  

Ничего не пойму? Начальник ГИБДД Б.Улуя друг детства и даже чуть ли не родня тому кто избил!!! Поэтому ничего он решать не может!!! Конфликт интересов!!! А у женщины перелом ключицы!!! И чуда не будет!!! Не заживет она за 20 дней!!! А это дело публичного обвинения!!! Или женщине за ложный донос светит если деньги заберет и показания изменит!!! Все это похлеще будет , чем история в Б. Яру с бывшим ГИБДДшником со спецприемника!!! Как считаешь? Есть закон в Ачинске???
Нравится 0   Не нравится 0
Адвокат 08.02.2017, 23:00  

Не бухайте за рулем и всё будет в порядке!Это особенно касается того водителя из с.Сучково!!!
Нравится 0   Не нравится 0
13 10.02.2017, 18:10  

Ну ладно менты ментами,а куда смотрят мировые судьи.Как можно было засудить С.Буева(ЗА ВОЖДЕНИЕ В НЕТРЕЗОВОМ СОСТОЯНИИ)если он был в домашних тапочках и машина была холодная.Или тот парень с д.Сучково привел четверых свидетелей, что он не находился за рулем-судья тем не менее верит должностному лицу- сотруднику ГИБДД.После этого о каком верховенстве закона в Ачинске можно говорить.
Нравится 1   Не нравится 0
житель Ачинска 11.02.2017, 11:26  

Что судьи ,что ГИБДДшники чуствуют себя небожителями.НЕ понимая-они халиф на час.Если у кого не хватит духу спросить с них при жизни за несправедливость.То небесный суд осудит их!