Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Дело бывшего дилера Toyota и Lexus передали в суд

Речь идёт про Александра Кангуна, руководителя и совладельца скандально известной ПКФ «Крепость». Полицейские установили, что с мая 2017…

06.03.2021, 13:30

Директор управляющей компании попался на мошенничестве в Красноярске

В результате преступных действий бюджету краевого центра причинён ущерб в 3,5 млн рублей. Полицейские установили, что 32-летний…

06.03.2021, 13:09

В Ачинске девушка получила травмы в результате конфликта с участием полицейских

Просмотры 3 000     Комментарии 31     02.02.2017, 08:27
В Ачинске девушка получила травмы в результате конфликта с участием полицейскихНакануне в Ачинском районе, в одном из частных домов, недалеко от Соснового озера, компания из 5 человек отдыхала в указанном дачном домике, принадлежащем сотруднику ачинской полиции, который находился там же в нерабочее время с двумя своими коллегами и двумя гражданскими лицами, одна из которых - девушка. Поводом для проведения вечеринки стало рождение ребенка у одного из сотрудников полиции.

В дежурную часть полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что между гражданами, отдыхающими в одной компании с сотрудниками полиции, произошел конфликт и потасовка, в результате которой женщина получила телесные повреждения.

По имеющейся у нас информации, девушка получила перелом ключицы. В своем заявлении она утверждает, что данную травму ей нанес именно полицейский. На данный момент назначена экспертиза для определения причины травмы, так как девушка в момент обращения в полицию находилась в сильном алкогольном опьянении. Также с заявлением о побоях обратился муж пострадавшей девушки, который, со слов очевидцев, и был инициатором завязавшегося конфликта.

На месте действительно были обнаружены следы веселья и дебоша. Стоит также отметить, что все трое сотрудников МО МВД России «Ачинский» работают в подразделении ГИБДД, но в этот день у них был выходной.

Начальником ГУ МВД России по Красноярскому краю Александром Речицким назначено проведение служебной проверки по факту конфликта с участием сотрудников МО МВД России «Ачинский», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сахарок
02.02.2017, 08:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Как что то сразу выходной.Что то часто стражи порядка стали фигурировать в разных потасовках.Гнать таких с работы надо поганой метлой.Стыдоба да и только.
Ответить   Цитировать      

гость
02.02.2017, 08:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Типа сама виновата, сама инициировала драку?)))
Ответить   Цитировать      

гость
02.02.2017, 08:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Типа сама виновата, сама инициировала драку?)))
Ответить   Цитировать      

Лесник
02.02.2017, 09:04  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А что хотела ласки от полицаев, пусть скажет спасибо что не изнасиловали с извращениями как гайки любят
Ответить   Цитировать      

Гость
02.02.2017, 09:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Во менты дают жару
Ответить   Цитировать      

MARSEL
02.02.2017, 09:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится

На месте действительно были обнаружены следы веселья и дебоша.
Стоит также отметить, что все трое сотрудников МО МВД России «Ачинский» работают в подразделении ГИБДД, но в этот день у них был выходной. wink
Нормальный такой ход, но вот за девушку, конечно надавать бы тумаков и хороших таких, этим горе-"сотрудникам" angry
Ответить   Цитировать      

святой
02.02.2017, 09:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Если читать интервью полковника который проверял МО МВД Ачинский, что все в порядке в ачинском отделе полиции. Тогда возникает вопрос: А что в понимании полковника из ГУ МВД РФ по Красноярскому краю : Когда не в порядке. Наверно надо кому-то из ачинских полицейских быть под шафе и дать длинную очередь из автомата по рынку Новый в субботу или воскресенье, когда там будет много жителей. Наверно тогда будет не в порядке. Шок,да и только от слов таких горе полковников- проверяющих. Сами себя хоть слышат или нет, тексты выступлений надо читать перед телеэфиром.
Ответить   Цитировать      

очевидец
02.02.2017, 10:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Куда смотрит нач. гу мвд России по Красноярскому краю я не знаю.Но что творят Сотрудники ГИБДД это ужас.На глазах изумленных жителей д. Сучково офицер Солдаткин из сотрудников ГИБДД Б.Улуя подтаскивает к машине(притом Заглушенной)подвыпившего хозяина и СОСТАВЛЯЕТ ПРОТОКОЛ за езду в нетрезовом виде.Мы подсказали хозяину автомобиля написать заявление в прокуратуру Будем отслеживать чем это история закончится.
Ответить   Цитировать      

АТУ
02.02.2017, 11:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ой, как все про полицейских. А девушки то нынче какие. Сами так и прут, под кого бы лечь, кому бы дать, да кто бы налил. Так, что господа,палка то тут о двух концах. wink Какого хр**а, одна баба делала в толпе мужиков?!
Ответить   Цитировать      

Ден Е.Р.
02.02.2017, 11:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Во бардак в ачинской полиции. В Назарово такого нет.
Ответить   Цитировать      

Ван Дамм
02.02.2017, 13:08  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Хоть и сам гражданский, но понимаю, что сотрудники полиции тоже люди и тоже могут отдыхать в свои законные выходные. А как ведут себя некоторые изрядно выпившие дамы, повторюсь, НЕКОТОРЫЕ, всем известно. Кто-то хлеще мужика "синего" себя ведёт под этим делом. У нас в обществе принято так: если где-то фигурирует сотрудник полиции, нужно на него наброситься и растоптать, не зная абсолютно ничего по ситуации. Задержал жулика - его работа, это нормально. Постоял человек за себя вне работы - понеслась диванная орда грязью поливать))) Не думаю, что девушку "в сильном алкогольном опьянении" толпой избивали, оттолкнули, наверно, да ударилась, если вообще трогали, конечно. А шуму развели...
Ответить   Цитировать      

Всех к ответу.
02.02.2017, 13:48  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ван Дамм
Хоть и сам гражданский, но понимаю, что сотрудники полиции тоже люди и тоже могут отдыхать в свои законные выходные. А как ведут себя некоторые изрядно выпившие дамы, повторюсь, НЕКОТОРЫЕ, всем известно. Кто-то хлеще мужика "синего" себя ведёт под этим делом. У нас в обществе принято так: если где-то фигурирует сотрудник полиции, нужно на него наброситься и растоптать, не зная абсолютно ничего по ситуации. Задержал жулика - его работа, это нормально. Постоял человек за себя вне работы - понеслась диванная орда грязью поливать))) Не думаю, что девушку "в сильном алкогольном опьянении" толпой избивали, оттолкнули, наверно, да ударилась, если вообще трогали, конечно. А шуму развели...

Уволить всех вместе с руководителями. Это бытовуха и преступление, зачем жрать водку до сумашествия.
Ответить   Цитировать      

1
02.02.2017, 15:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Очевидец ты что с дуба рухнул?Если С.Буева поймали около почтового ящика и оформили за нетрезовое вождение со всеми вытекающими последствиями,а он кстати был в домашних тапочках.То что там говорить о каком-то водители из Сучкова.Что хотят то и творят.
Ответить   Цитировать      

2
02.02.2017, 16:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Мужика ее тоже отлупили до синевы только он заявление не писал боится!!! Его даже избитого не зафиксировали!!! Аее сейчас прибалтывают за деньги , что бы отказалась от заявления!!!! И в приемном покое кто дежурил тоже убалтывают, что бы показания не давали!!! Там медкнижку наверно уже подделали!!!
Ответить   Цитировать      

Саныч
02.02.2017, 16:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Гаишники не милиционеры. Они всегда выделялись. Они себя круче всегда считают. Их ни один милиционер никогда не уважал.Ни с какой службы.
Ответить   Цитировать      

01
02.02.2017, 16:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это тот Солдаткин у которого лицо скоро в двери автомобиля входить не будет.Которого из Ачинского ГИБДД выперли за не доказанностью получения взятки.Значит он в Б.Улуи всплыл.Красовец.
Ответить   Цитировать      

Ван Дамм
02.02.2017, 16:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Всех к ответу.

Уволить всех вместе с руководителями. Это бытовуха и преступление, зачем жрать водку до сумашествия.

А руководители тут при чем? Беседы не проводят или недостаточно хорошо изучили морально-психологические качества будущих сотрудников при приеме их на работу? Или человек, такой же простой, обычный человек, только полицейский в не рабочее время должен получать по одной щеке и при этом подставлять другую? Или после смены замкнуться дома и сидеть? Думаю, просто незачем пить в незнакомой компании, а сотрудник ты или нет - не важно.
Ответить   Цитировать      

гость
02.02.2017, 17:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Во менты дают жару
Ответить   Цитировать      

2
02.02.2017, 17:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Буева С вообще по беспределу оформили. Неугодный был он и жена его. Мужик порядочный был. В наглую наехали.
Ответить   Цитировать      

nika nazarova
02.02.2017, 20:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну а что,полицаи тоже люди и иногда хотят подраться.
Ответить   Цитировать      

гаец
02.02.2017, 21:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Лесник, вспомнил, поганец, как просил нас о насилии? расскажи, поделись впечатлениями, как стонал, как извивался, орал матом, а потом...еще пришел)))
Ответить   Цитировать      

911
02.02.2017, 22:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А ЧЕГО САМА ПОПЁРЛАСЬ? ОДНА, СРЕДИ МУЖИКОВ!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧТО ПОЛИЦАИ НЕ ЛЮДИ - ОТДОХНУТЬ НЕ МОГУТ!!!
Ответить   Цитировать      

Лесник
03.02.2017, 08:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: гаец
Лесник, вспомнил, поганец, как просил нас о насилии? расскажи, поделись впечатлениями, как стонал, как извивался, орал матом, а потом...еще пришел)))

Гайковерт ты себя вспомни как на работу попал через зад, все интригами занимавшийся в рот тебе компот.
Ответить   Цитировать      

Местный
03.02.2017, 09:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ден Е.Р.
Во бардак в ачинской полиции. В Назарово такого нет.

В Назарове даже похлеще будет, но кругом круговая порука, вот если бригада с Ген прокуратуры приедит да разберется.
Ответить   Цитировать      

Адвокат
03.02.2017, 22:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
01,Что вы гоните на Гаишников!!! Если не знаешь истенной правды зачем такой гон писать!!!
Ответить   Цитировать      

аналитик
04.02.2017, 19:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Очевидец ты хотел узнать как идут дела у парня в связи с инцендентом в д.Сучково-поясняю.этот паренёк написал жалобу на имя прокурора,тот недолго думая отослал жалобу нач.ГИБДД Б.УЛУЯ.тот(КАК ПОЛОЖЕНО разобрался)и мировой суд(не смотря что было 4 свидетеля)посчитал,что Ю. Солдаткин более весом-лишила поцана на 1,8 года , а у того 3 детей и жена беременна четвертым.Машина у него единственное средство существования.А ты адвокат говоришь, что кто-то гонит на Гаишников
Ответить   Цитировать      

Аналитику
05.02.2017, 20:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ничего не пойму? Начальник ГИБДД Б.Улуя друг детства и даже чуть ли не родня тому кто избил!!! Поэтому ничего он решать не может!!! Конфликт интересов!!! А у женщины перелом ключицы!!! И чуда не будет!!! Не заживет она за 20 дней!!! А это дело публичного обвинения!!! Или женщине за ложный донос светит если деньги заберет и показания изменит!!! Все это похлеще будет , чем история в Б. Яру с бывшим ГИБДДшником со спецприемника!!! Как считаешь? Есть закон в Ачинске???
Ответить   Цитировать      

Адвокат
08.02.2017, 23:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не бухайте за рулем и всё будет в порядке!Это особенно касается того водителя из с.Сучково!!!
Ответить   Цитировать      

13
10.02.2017, 18:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну ладно менты ментами,а куда смотрят мировые судьи.Как можно было засудить С.Буева(ЗА ВОЖДЕНИЕ В НЕТРЕЗОВОМ СОСТОЯНИИ)если он был в домашних тапочках и машина была холодная.Или тот парень с д.Сучково привел четверых свидетелей, что он не находился за рулем-судья тем не менее верит должностному лицу- сотруднику ГИБДД.После этого о каком верховенстве закона в Ачинске можно говорить.
Ответить   Цитировать      

житель Ачинска
11.02.2017, 11:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что судьи ,что ГИБДДшники чуствуют себя небожителями.НЕ понимая-они халиф на час.Если у кого не хватит духу спросить с них при жизни за несправедливость.То небесный суд осудит их!
Ответить   Цитировать