Ачинские специалисты поделились опытом работы Экологического совета

08.02.2017, 15:00   1 682 просмотра   13 комментариев
Ачинские специалисты поделились опытом работы Экологического советаСегодня прошла встреча главы города Назарово Юлии Стрельниковой и Председателя Экологического совета Евгения Борисова с Председателем Ачинского городского Совета депутатов Сергеем Никитиным и Председателем Экологического совета города Ачинска Эдуардом Мишхожевым.

Участники встречи обсудили опыт города Ачинска в работе Экологического совета по взаимодействию с властью и предприятиями города. Эдуард Мишхожев поделился практическими советами в работе ачинского Экологического совета, которые касаются выбросов в атмосферу не полезных веществ и обращений с отходами.

Ачинские гости подчеркнули важность существования муниципальных предприятий на территории города, поскольку именно с такой формой собственности возможно максимально быстро и с полной отдачей выстроить работу благоустройства и жизнеобеспечения города.

- Сегодня вопросы экологии в наших двух городах - это особая тема, они определяются тем, что кроме технологий новых, которые мы должны внедрить, мы должны решить вопросы, конечно, с отходами. С приходом регионального оператора, возможно, множество проблем будет решено, но сама настройка этого процесса должна пройти максимально мягко и эффективно, - отметил Сергей Никитин.

Ачинские специалисты поделились опытом работы Экологического советаАчинские специалисты поделились опытом работы Экологического советаАчинские специалисты поделились опытом работы Экологического советаАчинские специалисты поделились опытом работы Экологического советаАчинские специалисты поделились опытом работы Экологического советаАчинские специалисты поделились опытом работы Экологического совета
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
Так 08.02.2017, 15:45  

Сегодня прошла встреча главы города Назарово Юлии Стрельниковой и Председателя Экологического совета Евгения Борисова с Председателем Ачинского городского Совета депутатов Сергеем Никитиным и Председателем Экологического совета города Ачинска Эдуардом Мишхожевым.

Ну ииииии?
Нравится 5   Не нравится 0
экология 08.02.2017, 16:28  

в атмосферу не полезных веществ - аффтар жжот глубокими знаниями
Нравится 1   Не нравится 0
совет 08.02.2017, 16:52  

Мишхожев-это Седов №2, создает проблему, а потом успешно ее решает...
Нравится 6   Не нравится 0
Эдик береги себя 08.02.2017, 17:16  

Мишхожев стал выглядеть старше Никитина, тяжела борьба за экологию.
Нравится 3   Не нравится 0
гость 08.02.2017, 19:30  

Вот это событие!!!
Нравится 0   Не нравится 0
взгляд из Ачинска 08.02.2017, 19:38  

совет, может хватит уже?! что вы пристали к парню..его уже Бог простил в тюрьме, а у Мишхожева всё впереди)) лишь бы не сдулся, кроме ачинска он взвалил ещё и назарово. дышите глубже!
Нравится 6   Не нравится 0
Серега 08.02.2017, 21:12  

Увидел сегодня в новостях, как депутаты вновь распределяли очередной кредит на уборку снега. Палкину все мало. Врет и не краснеет, говорит улицу 30 лет ВЛКСМ уже убрали. Слушайте, какой кошмар? Он не ездит по городу, доверяет Шахматову и Даньшину, а им все по фене. За что платят дорожникам. Если это считается вывоз снега, То точно поплывем, От Ласточки и в сторону вокзала даже грейдер не проехал. Депутаты, Глава проехали и посмотрели. А с тротуарами - просто ужас. Деньги на ветер. Или экономят, чтобы часть в свои карманы положить? ПОЗОР!
Нравится 2   Не нравится 0
Учитель русского 08.02.2017, 22:13  

"Из заморского из леса, где и вовсе сущий ад,
Где такие злые бесы - чуть друг друга не едят,
Чтоб творить им совместное зло потом,
Поделиться приехали опытом.
Страшно, аж жуть!"
wink
Владимир Высоцкий - Песня про нечисть
Нравится 3   Не нравится 0
1 09.02.2017, 08:55  

Словоблуд этот Мишхожев. Продался за "пряник" местной власти.
Нравится 4   Не нравится 0
я 09.02.2017, 14:12  

Я не понимаю!!! Ачинск борется за экологию, и сокращает лабораторию по мониторингу окружающей среды! Из 4 сотрудников - остался 1!!!Ну естественно и количество анализируемых ингредиентов тоже уменьшилось! Ну и чудаки!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 10.02.2017, 10:35  

Цитата: я
Я не понимаю!!! Ачинск борется

С кем он там борется? wink
Нравится 1   Не нравится 0