Назаровский чиновник заявил об отказе главы Ачинска проводить "Новый фарватер"

17.02.2017, 14:07   2 778 просмотров   30 комментариев
Назаровский чиновник заявил об отказе главы Ачинска проводить "Новый фарватер"На этой неделе в Назаровском городском Совете депутатов прошло заседание постоянной комиссии по образованию, культуре и молодежной политике, на которой начальник отдела культуры администрации города Назарово Николай Гурулев устроил перепалку с депутатом назаровского Горсовета - директором МЦ "Бригантина" Ириной Ледневой по поводу проведения молодежных мероприятий, таких как "Новый фарватер", полюбившийся молодежи городов края.

Николай Гурулев публично с трибуны заявил, что глава города Ачинска Илай Ахметов отказался от проведения "Нового фарватера" на их территории, в этом году он должен был пройти именно в Ачинске, так как ачинская команда стала победителем в этом проекте в 2016 году. Со стороны чиновника это звучало как заявление о несостоятельности города Ачинска. При этом глава города Назарово Юлия Стрельникова заявила, что данный проект является имиджевым для города и территории, за него борются, и для Назарово он нужен, на него всегда собирается большое количество молодежи.




Видео: "ТВ-Назарово"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 0
Ух ты... 17.02.2017, 15:27  

Человеку со звериным оскалом ничего с этого проекта не перепадает, вот он и послал всех подальше wink
Нравится 16   Не нравится 0
Ачинец 17.02.2017, 16:07  

Во вранье. Это не правда. В понедельник, официально сделаем опровержение. И заставим извинится Вашего Гурулева. Это что же в Назарово за административные работнички, сами не хотят работать и еще врут. Что же тогда делает культура, Надеемся увидит Министр и примет меры. Гоните Гурулева, говорят он пенсионер.
Нравится 4   Не нравится 0
хэъ 17.02.2017, 18:22  

Мыкола , ты не прав!
Нравится 2   Не нравится 0
дети 17.02.2017, 19:14  

Узбекыч, ты это того, ты давай, ты это, давай проводи фарватер в ачинске.
Нравится 6   Не нравится 0
Тын-дын 17.02.2017, 19:29  

Господи! Уровень отдела культуры напрямую зависит от уровня его руководства. Здесь всё ясно. Ник Ник ищжил себя, как факт. Голяху в руки - и по гастролями, если и там не быстро поймут, что поет всю жизнь под плюс)
Нравится 4   Не нравится 0
денег нет 17.02.2017, 19:40  

Цитата: Ачинец
Во вранье. Это не правда. В понедельник, официально сделаем опровержение. И заставим извинится Вашего Гурулева. Это что же в Назарово за административные работнички, сами не хотят работать и еще врут. Что же тогда делает культура, Надеемся увидит Министр и примет меры. Гоните Гурулева, говорят он пенсионер.

Да вали ты сам со своим илаем.Ачинск против илая и твоего фарватера,денег и так нет.
Нравится 20   Не нравится 0
Зрите в корень 17.02.2017, 20:10  

"Фарватер, так полюбившийся молодежи края"? Авторы, не надо обобщать!!! Не знаю, как там во всем крае или в Назарово, а в Ачинске он нафиг никому не нужен. Десяток кариесных за**отов с косичками и несколько тупых соплячек это еще не молодежь Ачинска. По сути на все эти "фарватеры" и иже с ними смехотворные мероприятия просто разбрасываются немалые деньги, которые можно потратить на хотя бы благоустройство. В Ачинске это видать поняли, если в Назарово еще нет - жаль.
Нравится 4   Не нравится 0
взгляд из Ачинска. в защиту 18.02.2017, 01:56  

вот вы заладили -надо не надо..Илай Перинаталович теперь другими делами занят кроме как НФом ему нечем заняться?!)) фарватер хорошая возможность заявить нам молодёжи о себе всем тем, у кого на лице серость коммунизма, которая не прошла как хворь..коммуняки, обновляйтесь! сам Ленин так велел, "учиться"..а если на чтениях будут такие стардеповские бредни, то смысл политики в обеих городах - у Ачинска и Назарово главный "фарватер" - это общество, на которое нужно обратить внимание, поднять глазки из бумажек и задницы от стульев и прямым ходом идти решать проблемы, или одним звонком решать...а это...и за это чиновники получают зарплату?? да я дома могу за столом так сидеть бесплатно и трындеть.. реформы и ещё раз реформы нужно двигать депутатам в городах...иначе назад, в 90-е обеспечен путь
Нравится 6   Не нравится 0
Человек 18.02.2017, 02:01  

Зрите в корень Вот это факт, денег в городе нет на то чтобы дороги расчистить и детям ледяные горки построить, а на такое мероприятие которое типа значимое для города Назарово деньги найдут, смешно.))) Вот и будет отдуваться и изыскивать средства БРИГАНТИНА и учреждение культуры, на базе которой эта головная боль под названием " Форватер " будет проходить. Победила Ачинская команда, (хотя это было и не справедливо), пусть они и занимаються этим вопросом. А что касается нашей администрация, лучше бы они на свои городские мероприятие которые действительно значимые для города и горожан, больше внимания обращали средства выделяли и хоть как то бы их поддерживали. Всё-таки любит наша глава города и вся администрация заниматься левыми вопросами и чужими проблемами, кроме своих собственных и своих прямых обязанностей.
Нравится 2   Не нравится 0
Взгляд со стороны 18.02.2017, 08:03  

Есть деловое предложение для всех назоровцев. Давайте совместными усилиями поработаем над темой по утилизации бытового мусора в прямом смысле. А именно: мусоросжигания , как самого простого и эффективного средства утилизации. Для этого необходимо решить проблему разделения на составляющие: горючие и не горючие. Создание мусоросжигагок с получением и использованием тепловой энергии. Создание комплексной схемы в этом направлении. Подобные идеи воплощены в Японии.
Вот и пусть займутся Новые форватеровцы и чиновники реальной проблемой. Готов им скинуть для старта несколько идей, если у них заработает пламенный мотор реальных дел.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 18.02.2017, 08:49  

Во как, а чаво belay он такое гаварил, sad чаво он имел то в веду то recourse
Нравится 2   Не нравится 0
. 18.02.2017, 09:18  

Цитата: Зрите в корень
Десяток кариесных за**отов с косичками и несколько тупых соплячек это еще не молодежь Ачинска

ты то пи..ец умный и воспитание во все дыры хлещет. Без оскорблений свои идеи высказывать быдлявость не позволяет?
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 18.02.2017, 12:14  

Цитата: Ух ты...
Во как, а чаво belay он такое гаварил, sad чаво он имел то в веду то recourse

Топор, прекрати баловаться fellow
Тебя же, старого ментяру, сразу видно wink
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 18.02.2017, 12:19  

Для людей культурных и образованных анекдот fellow
На большой скорости по улице проносится дорогущая иномарка. Из открытого окна в задней двери по пояс торчит молодой парень и орёт:
- Придурки!!! Я диплом защитил!!!
Проходящая мимо старушка:
- Сразу видно, образованный человек поехал...
Нравится 7   Не нравится 0
Министр 18.02.2017, 12:36  

Цитата: Ачинец
Надеемся увидит Министр и примет меры.

Уже вижу. Предлагаю организовать интерактивную площадку с флэшмобом. Форватер-это креативное мероприятие. Главное это патриотический настрой и позитив. Ну вы поняли.
Нравится 7   Не нравится 0
Министру 18.02.2017, 13:00  

Цитата: Министр
Цитата: Ачинец
Надеемся увидит Министр и примет меры.

Уже вижу. Предлагаю организовать интерактивную площадку с флэшмобом. Форватер-это креативное мероприятие. Главное это патриотический настрой и позитив. Ну вы поняли.

Поняли, поняли, что на первом месте у молодежи должны быть тусовки. А уж какие то реальные дела ей ни к чему. Главное словесный креатив и галочка в отчетности у лидеров! Даже с огромными затратами, которые могли бы быть с пользой для города потраченными.
Нравится 3   Не нравится 0
Ау 18.02.2017, 13:56  

Отправить это выступление министру культуры! Пусть глаза откроет на то какие дураки на местах работают! Мало того, что Гурулев двух слов связать не может, так он ещё и против молодежи
Нравится 7   Не нравится 0
Ветеран труда 18.02.2017, 15:18  

Цитата: Ау
Отправить это выступление министру культуры! Пусть глаза откроет на то какие дураки на местах работают! Мало того, что Гурулев двух слов связать не может, так он ещё и против молодежи

АУ. Это ты кому собрался открывать глаза? Министру культуры? Да они только и заточены на такие тусовки, типа НФ, где каждого болванят пустыми разговорами, а не конкретными делами. Прав Гурулев, что отказал в этой тусовке. Делом надо заниматься!
Нравится 4   Не нравится 0
Зрите в корень 18.02.2017, 16:31  

Цитата: Человек
[b]Вот это факт, денег в городе нет на то чтобы дороги расчистить и детям ледяные горки построить, а на такое мероприятие которое типа значимое для города Назарово деньги найдут, смешно.))).

Ну если Назарово такое богатое что деньги девать некуда, то и флаг Стрельниковой в руки, пусть отлизывает криминальные грешки, которыми так здорово начала свою "карьеру" в должности мэра города, куда была так сомнительно избрана.

Цитата: .

ты то пи..ец умный и воспитание во все дыры хлещет. Без оскорблений свои идеи высказывать быдлявость не позволяет?

Во! Сразу видно воспитанного и культурного (в отличие от меня)гражданинчика. bully Вы, сударик, не из той ли самой "Бригантины", что тут в противовес Ачинску выставили? Рекомендую поучиться мату у взрослых дядь, а то у вас, деточка, даже оскорбления рождаются смешными, как детишки у бичей. Кстати, ваша "Бригантина" как раз находится в таком районе, где бич на биче валяется, так что с "образованием" проблемы не возникнут. Успехов,оскорбленная мялялетка! wink
Нравится 2   Не нравится 0
Да да 18.02.2017, 18:04  

Зрите в корень, мне кажетсяты отлизываешь постоянно причём разные части тела. Ты прямо Лизун
Нравится 3   Не нравится 0
Ледневой 18.02.2017, 18:07  

Чём больше смотришь на даунов из шапки единой России тем смешнее. Теперь им и Леднева не угодила. Она же вроде как лизала вам задница когда вы прете против главы. Так госпожа Леднева я вам скажу.а вы в курсе что вам этт никто это не сказал ну у партии воров и жулики уже нашли замену. Да да. Жаль мне Вас ни с тему выродками вы пошли. Вон посмотрите на егорова они и бабло с него получили и кинули его. Учитесь и вы
Нравится 3   Не нравится 0
Зрите в корень 19.02.2017, 08:57  

Цитата: Да да
Зрите в корень, мне кажетсяты отлизываешь постоянно причём разные части тела. Ты прямо Лизун

Фактики, батенька,выдайте фактики? Пока что Вы, извините за нескромность, выдаете только эмоции и поллюции, а они в расчет не принимаются. Ну, разве только в кругу хилых юношей с косичками и прыщами вместо мозгов. wink
Нравится 0   Не нравится 0
. 19.02.2017, 10:35  

Цитата: Зрите в корень
не из той ли самой "Бригантины"

Нет. И не малолетка.
Вы оскорбляете участников, хотя они ни причем. Они не принимают решений куда тратить бюджет.
Поскольку вы имеете наглость оскорблять невиновных, то
Цитата: Зрите в корень
прыщами вместо мозгов.

относится в первую очередь к вам.
Их прыщи на лице пройдут, тело окрепнет, зубы вылечат, а вы как есть моральный дегенерат, так им и останетесь навечно.
Нравится 4   Не нравится 0
Зрите в корень 19.02.2017, 13:28  

Цитата: .
Зрите в корень, вы оскорбляете участников, хотя они ни причем. Они не принимают решений куда тратить бюджет.

Если кто-то из убогих, не способных самостоятельно мыслить, [u]воспринял это как оскорбление, не вижу своей вины. Собственные мозги иметь надо, и желательно еще и глаза в придачу. Намек ясен?
Цитата: .

Их прыщи на лице пройдут, тело окрепнет, зубы вылечат, а вы как есть моральный дегенерат, так им и останетесь навечно.

Вот уж нет, милейший! Ни прыщи не пройдут, ни тело не окрепнет. Современной молодежи не дано-с... Генетически! Так что ваша и без того неустойчивая "партия", состоящая из вечно ужаленных коктейлекососов, бита уже самим фактом их появления на свет. Адью, адвокат-недоучка! wink
Нравится 3   Не нравится 0
учитель-пенсионер. 20.02.2017, 10:00  

Меняется экономическая и политическая ситуация в мире, не меняется она в регионах . Ничего нового не рождается в воспитательной работе с молодёжью одна имитация.Лучшие ученики и студенты не знакомы с друг другом. Нет городских дискуссионных клубов. Трудовая деятельность летом кирка и лопата,крапива, сорняк. Собирают результат работы тренеров и других специалистов создавая из этого инфраструктуру, называя Новым фарватером.Может и прав глава не стоит тратить деньги на выполненную кем то уже работу. Детей и молодёжи в Ачинске не менее 15 тысяч. Требуется более масштабная работа .
Нравится 2   Не нравится 0
Solo 20.02.2017, 14:11  

а с каких это пор НФ стал детищем отдела культуры-все время был проектом молодежной политики -а это разные структуры...
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 20.02.2017, 15:40  

Цитата: учитель-пенсионер.
Меняется экономическая и политическая ситуация в мире.

Радуйся, что вовремя успел уйти на пенсию. Нынешнее поколение будет пахать, как минимум до 65-ти... recourse
Нравится 0   Не нравится 0
учитель пенсионер 20.02.2017, 17:03  

Экономическая жизнь подталкивает к самостоятельности, к освоению новых практик, а политика и политические факторы воспроизводят советские модели воспитания и образования. Последние вспышки виртуальной агрессии между группами детей Ачинска и Назарово это негативная волна воспитания. По принципу этот первый а ты 99.
Нравится 4   Не нравится 0
Зрите в корень 20.02.2017, 17:51  

Цитата: Ух ты...
Нынешнее поколение будет пахать, как минимум до 65-ти... recourse

Не будут. Еще раньше сдохнут от смартфонов и наркотиков. Гы-гы-гы! wink