Ачинские кикбоксеры будут участвовать в чемпионате и первенстве России

21.02.2017, 14:28   932 просмотра
Ачинские кикбоксеры будут участвовать в чемпионате и первенстве РоссииАчинские спортсмены-кикбоксеры в очередной раз привезли домой медали победителей. С 15 по 19 февраля текущего года в Томске проходил чемпионат и первенство СФО по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из разных городов региона - от Читинской области и до Урала.

Среди участников были 10 спортсменов из ачинской СДЮСШОР по единоборствам, рассказал нам старший тренер по кикбоксингу ачинской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам Эдуард Колодин.

В результате ачинцы завоевали и золотые и серебряные медали.

"Золото" завоевали Селянский Никита, Одинокий Александр, Кругляков Владимир, Иванченко Михаил, "серебро" забрали Джаббаров Азамат, Шамшеня Егор, этих ребят тренирует Эдуард Колодин.

Также первые места завоевали и воспитанники другого ачинского тренера - Ивановой Ирины - это Таштимиров Максим и Кравчук Иван.

По результатам прошедшего турнира будет укомплектована сборная СФО для участия в чемпионате и первенстве России, запланированных на середину апреля 2017 года в Одинцовском районе Подмосковья.

Стоит отметить, ачинские ребята не в первый раз привозят призовые места домой. Напомним, на прошедшем в декабре прошлого года краевом турнире по кикбоксингу ребята завоевали 9 золотых медалей.

Чуть ранее, в ноябре на турнире по кикбоксингу, посвященному памяти заслуженного тренера России, мастера спорта международного класса, первого президента Краевой федерации кикбоксинга Александра Соца, ачинские кикбоксеры также вернулись домой победителями.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.

Три ачинца в составе сборной края победили в соревнованиях по кикбоксингу по СФО