Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Распылившему баллончик в лицо сотрудникам ФСБ красноярцу сократили срок наказания

В октябре прошлого года жителя Красноярска Артёма Загребельного признали виновным по части 2 статьи 318 УК РФ «Применение насилия, опасного…

22.04.2021, 17:27

В Красноярске задержан покинувший место ДТП водитель

Инспекторы ДПС задержали и привлекли к административной ответственности 36-летнего водителя иномарки, который покинул место происшествия.…

22.04.2021, 17:02

СГК до конца 2022 года подключит к теплосетям 3 детсада и 2 школы в Красноярске

Сибирская генерирующая компания завершает проектно-изыскательские работы и готовится приступить к строительству теплосетей для подключения…

22.04.2021, 17:00

В Абакане полицейские задержали на железной дороге школьников-хулиганов

В Абаканский линейный отдел полиции поступили сообщения от машинистов грузовых поездов о том, что дети подкладывают посторонние предметы на…

22.04.2021, 16:54

В Ачинске появился ещё один Совет при главе города

В Ачинске появился очередной Совет, на этот раз экспертный, постановление о создании которого накануне подписал Александр Токарев. Как…

22.04.2021, 16:35

Уголовное дело чиновника Ачинского района поступило в суд

Просмотры 2 784     Комментарии 48     27.02.2017, 14:09
Уголовное дело чиновника Ачинского района поступило в судАчинским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по делу первого заместителя главы Ачинского района Владимира Часовских, который обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.4 ст.160 УК РФ "Присвоение в особо крупном размере" и ч.1 ст.201 УК РФ "Злоупотребление полномочиями", совершенные, по версии следствия, в период работы Владимира Николаевича директором одной из управляющих компаний города Ачинска.

Свою вину в совершении инкриминируемых ему преступлений Владимир Часовских не признает, тем не менее, следствие полагает, что в результате своей преступной деятельности он присвоил 12 млн 600 тыс рублей. Дело уже поступило в Ачинский городской суд для рассмотрения его по существу. Общее количество томов - 28, максимальное совокупное наказание, которое может грозить Владимиру Часовских за совершение двух преступлений, 14 лет лишения свободы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Топор
27.02.2017, 14:28  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ох и напугали Ёжа голой попой, да он за 12 лямов этот срок в 14 годков на одной ноге отстоит, если бы честно работал столько не заработал.
Ответить   Цитировать      

Суд присяжных
27.02.2017, 15:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В зале суда конвируют в Сизо затем в Решоты.
Ответить   Цитировать      

Время собирать камни
27.02.2017, 15:47  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Похоже Часик доигрался, доигрался с ООО УК Привокзальный где липовые ремонты проводил Розанчугов и через разные фирмы выводил - обналичивал деньги, фактически Розанчугов подставил Часовских. Только разных УК(Жилкомфорт, Привокзальный,УО Привокзальный) было около трех, а ООО Альянсспецстрой было три или четыре. Доигрался с выборами в депутаты в Справедливую Россию с Максимом Маркертом, а последней точкой стало - приход в Администрацию Ачинского района с уголовным делом. Есть большие Восточные люди которым все это очень не нравится.
Ответить   Цитировать      

Кукол дергают за нитки
27.02.2017, 16:11  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Практически всем заправлял и руководил Розанчугов, Часовских был простым исполнителем. Володя нормальный человек его просто подставил и развел Розанчугов. Для примера ремонт подъезда Улица Кирова 50 был выполнен фирмой Евгения Розанчугова - ООО АльянсСпецСтрой за 800 000 рублей и сразу все было оплачено. Это только один пример. Розанчугов заходил на ремонты АНПЗ за деньги из ЖКХ от ООО УК Жилкомфорт, все материалы в Прокуратуре. А отвечать будет один Владимир Николаевич Часовских.
Ответить   Цитировать      

учитель пенсионер
27.02.2017, 16:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Во времена татарского ига, население платило с дыму по белке. Ничего не изменилось с тех давних пор. Уплывают деньги граждан в другую систему организованную не военным путём , а добровольными взносами граждан организованной системой управления. Сколько дядя отсидит сельчан мало волнует. Деньги возврату не подлежат.
Ответить   Цитировать      

Не курю)))
27.02.2017, 17:01  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Мда,нашим большим восточным людям все невыгодны кто не поделился...
Ответить   Цитировать      

противно
27.02.2017, 17:30  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Часовских нормальный, честный мужик. Он и с людьми умеет работать, не строит из себя чиновника. На работе сутками, все вопросы решает. Это явно заказ на него. Люди это понимают, очередная грязная месть мера города и все, а судьбу и жизнь ломать городская власть только и научилась за два срока работы.
Ответить   Цитировать      

федоткиной
27.02.2017, 17:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
учитель пенсионер, федот, хватит тут писанье разводить, а то быстро напишем кто есть кто? напомнить???
Ответить   Цитировать      

справедливо
27.02.2017, 19:17  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: противно
Часовских нормальный, честный мужик. Он и с людьми умеет работать, не строит из себя чиновника. На работе сутками, все вопросы решает. Это явно заказ на него. Люди это понимают, очередная грязная месть мера города и все, а судьбу и жизнь ломать городская власть только и научилась за два срока работы.

Ну раз он такой честный и работящий то чего же тогда своего шефа покрывает? Заигрался Вова в политику! Не по Сеньке шапка! Ну ничего, посидит подумает может и надумает чего. Правильно тут кто то сказал, что розанчугов всем рулил и Вову подставил по всем статьям. Да только срок тянуть Володя один будет. И Воробей не поможет! И власть городская не при делах.
Ответить   Цитировать      

Сахарок
27.02.2017, 21:12  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
И о чем вы ребятки говорите.И дадут ему условно года 3.Это в худшем случае.А в лучшем,закроют дело за недоказанностью.......
Ответить   Цитировать      

Семенов разберается
27.02.2017, 21:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: справедливо
Цитата: противно
Часовских нормальный, честный мужик. Он и с людьми умеет работать, не строит из себя чиновника. На работе сутками, все вопросы решает. Это явно заказ на него. Люди это понимают, очередная грязная месть мера города и все, а судьбу и жизнь ломать городская власть только и научилась за два срока работы.

Ну раз он такой честный и работящий то чего же тогда своего шефа покрывает? Заигрался Вова в политику! Не по Сеньке шапка! Ну ничего, посидит подумает может и надумает чего. Правильно тут кто то сказал, что розанчугов всем рулил и Вову подставил по всем статьям. Да только срок тянуть Володя один будет. И Воробей не поможет! И власть городская не при делах.

Семененов у нас в Малиновки с карубцей борется всю землю абратно падберет.И с адменестрации варов под суд.Парень знает свое дело видим не зря по инстанциям пишит.Не врал правду говорил че глава у нас скора новый будет
Ответить   Цитировать      

Часовыхделмастер
27.02.2017, 21:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Наконец то часик на нары к своим петухам поедет
Ответить   Цитировать      

Старичек
27.02.2017, 23:01  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: противно
Часовских нормальный, честный мужик. Он и с людьми умеет работать, не строит из себя чиновника. На работе сутками, все вопросы решает. Это явно заказ на него. Люди это понимают, очередная грязная месть мера города и все, а судьбу и жизнь ломать городская власть только и научилась за два срока работы.

Это участь постигает каждого кто возмит себя царьком 9 или 12 этажа.
Ответить   Цитировать      

Олишна
28.02.2017, 07:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Семененов у нас в Малиновки с карубцей борется всю землю абратно падберет.И с адменестрации варов под суд.Парень знает свое дело видим не зря по инстанциям пишит.Не врал правду говорил че глава у нас скора новый будет


Ты в школе то учился? Критик? хоть бы одно слово было без ошибок!!! Сиди учи грамматику и не лезь в обсуждения!!!!!
Ответить   Цитировать      

Белек
28.02.2017, 09:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Сахарок
И о чем вы ребятки говорите.И дадут ему условно года 3.Это в худшем случае.А в лучшем,закроют дело за недоказанностью.......

Если до суда не сопьется и на этом фоне белка утащит на Гагарина
Ответить   Цитировать      

закон
28.02.2017, 09:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
[quote=противно]Часовских нормальный, честный мужик. Он и с людьми умеет работать, не строит из себя чиновника. На работе сутками, все вопросы решает.

Не смешите народ. На честных и нормальных 28 томов дела не передают в суд.
Ответить   Цитировать      

Я не в теме. Увидал балбеса, ответил
28.02.2017, 10:42  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
закон, "Не смешите народ. На честных и нормальных 28 томов дела не передают в суд."

Ещё как передают. Фабрикуют и передают. Раньше расстреливали даже, а потом, с годами, выяснялось что не виноват совсем.
Ты думаешь в тюрьмах только преступники сидят?
Вот попадёшь под колёса системы, тогда поймёшь.
Ответить   Цитировать      

закон 2
28.02.2017, 12:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Я не в теме. Увидал балбеса, ответил
закон, "Не смешите народ. На честных и нормальных 28 томов дела не передают в суд."

Ещё как передают. Фабрикуют и передают. Раньше расстреливали даже, а потом, с годами, выяснялось что не виноват совсем.
Ты думаешь в тюрьмах только преступники сидят?
Вот попадёшь под колёса системы, тогда поймёшь.


Если не в теме, так не пиши. Здесь все в тему. Преступление - наказание.
Ответить   Цитировать      

николай
28.02.2017, 12:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не только осудить надо,но и конфискация имущества,а то на дочку свою куплено хат в красноярске.
Ответить   Цитировать      

правосудие и закон
28.02.2017, 16:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сахарок,
Цитата: Сахарок
И о чем вы ребятки говорите.И дадут ему условно года 3.Это в худшем случае.А в лучшем,закроют дело за недоказанностью.......

Лучше не будет! Судимость будет точно! Не зря по двум статьям судить будут. Возбуждались то по одной! А в суд передали по двум. Да и 3 года даже на условняке не весело. Любой залет и поехали на зону. Крепись Вова! Жека тебя не бросит. Он своих не бросает!
Ответить   Цитировать      

Родня Перекрестовы
28.02.2017, 18:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Семенов разберается
Цитата: справедливо
Цитата: противно
Часовских нормальный, честный мужик. Он и с людьми умеет работать, не строит из себя чиновника. На работе сутками, все вопросы решает. Это явно заказ на него. Люди это понимают, очередная грязная месть мера города и все, а судьбу и жизнь ломать городская власть только и научилась за два срока работы.

Ну раз он такой честный и работящий то чего же тогда своего шефа покрывает? Заигрался Вова в политику! Не по Сеньке шапка! Ну ничего, посидит подумает может и надумает чего. Правильно тут кто то сказал, что розанчугов всем рулил и Вову подставил по всем статьям. Да только срок тянуть Володя один будет. И Воробей не поможет! И власть городская не при делах.

Семененов у нас в Малиновки с карубцей борется всю землю абратно падберет.И с адменестрации варов под суд.Парень знает свое дело видим не зря по инстанциям пишит.Не врал правду говорил че глава у нас скора новый будет

А че правильно мочи их Семен.Где Семен повернется там в след за ним прокуратура полиция.Выкидывай их да своих ставь.И сам главой садись.
Ответить   Цитировать      

граматей
28.02.2017, 18:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Олишна
Семененов у нас в Малиновки с карубцей борется всю землю абратно падберет.И с адменестрации варов под суд.Парень знает свое дело видим не зря по инстанциям пишит.Не врал правду говорил че глава у нас скора новый будет


Ты в школе то учился? Критик? хоть бы одно слово было без ошибок!!! Сиди учи грамматику и не лезь в обсуждения!!!!!

учился, но учитель моя была Люська шарикова wink
Ответить   Цитировать      

святой ебукентий
28.02.2017, 19:29  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Я думаю все гораздо проще, это начали утюжить район за политику, за Патриотов, за Справедливую Россию.Если он столько украл, тогда вместе с ним надо судить прокурора и полицейских.Они куда смотрели когда он воровал.13 лямов в Ачинске на дороге не лежат.
Ответить   Цитировать      

Ул.Гагарина.
28.02.2017, 19:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
граматей, Ни одна статья не обходится без комментариев о Л.А.Шориковой.Вот она Вам костью в глотке застряла.Уже смешно!!!При чем здесь она?Человек ушел и живет своей жизнью.Ты,чудовище,никак погаными ручонками дотянуться не можешь?Лучше расскажи,как за 1 год умудрилась квартирку прикупить?
Ответить   Цитировать      

Красногубая тушонка
28.02.2017, 20:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: граматей
Цитата: Олишна
Семененов у нас в Малиновки с карубцей борется всю землю абратно падберет.И с адменестрации варов под суд.Парень знает свое дело видим не зря по инстанциям пишит.Не врал правду говорил че глава у нас скора новый будет


Ты в школе то учился? Критик? хоть бы одно слово было без ошибок!!! Сиди учи грамматику и не лезь в обсуждения!!!!!

учился, но учитель моя была Люська шарикова wink

Людмилу Алксандровну назначают директором Коррекционной школы и перый кого она увольняет бртица твоего сожителя Пасова😉
Ответить   Цитировать      

Колода
28.02.2017, 21:03  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Вся колода-команда-банда судимая.Оленьку еще осталось короновать на нары к первым зеленым листочкам.
Ответить   Цитировать      

малиновец
01.03.2017, 07:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Родня Перекрестовы
Цитата: Семенов разберается
Цитата: справедливо
Цитата: противно
Часовских нормальный, честный мужик. Он и с людьми умеет работать, не строит из себя чиновника. На работе сутками, все вопросы решает. Это явно заказ на него. Люди это понимают, очередная грязная месть мера города и все, а судьбу и жизнь ломать городская власть только и научилась за два срока работы.

Ну раз он такой честный и работящий то чего же тогда своего шефа покрывает? Заигрался Вова в политику! Не по Сеньке шапка! Ну ничего, посидит подумает может и надумает чего. Правильно тут кто то сказал, что розанчугов всем рулил и Вову подставил по всем статьям. Да только срок тянуть Володя один будет. И Воробей не поможет! И власть городская не при делах.

Семененов у нас в Малиновки с карубцей борется всю землю абратно падберет.И с адменестрации варов под суд.Парень знает свое дело видим не зря по инстанциям пишит.Не врал правду говорил че глава у нас скора новый будет

А че правильно мочи их Семен.Где Семен повернется там в след за ним прокуратура полиция.Выкидывай их да своих ставь.И сам главой садись.
Все бы ничего , да только боится Семен малиновцев. Не получится ему подвинуть Ранду. Если только она не замешана в махинациях с землей. Интересно посмотреть на него в реальной работе, а не в болтавне нескончаемой.
Ответить   Цитировать      

Правый и Левый
01.03.2017, 07:38  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вот вам и вся любовь и дружба между Часовских и Розанчуговым, одному тюрьма, а другой в шоколаде.
Ответить   Цитировать      

Испуг
01.03.2017, 09:25  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: малиновец
Цитата: Родня Перекрестовы
Цитата: Семенов разберается
Цитата: справедливо
Цитата: противно
Часовских нормальный, честный мужик. Он и с людьми умеет работать, не строит из себя чиновника. На работе сутками, все вопросы решает. Это явно заказ на него. Люди это понимают, очередная грязная месть мера города и все, а судьбу и жизнь ломать городская власть только и научилась за два срока работы.

Ну раз он такой честный и работящий то чего же тогда своего шефа покрывает? Заигрался Вова в политику! Не по Сеньке шапка! Ну ничего, посидит подумает может и надумает чего. Правильно тут кто то сказал, что розанчугов всем рулил и Вову подставил по всем статьям. Да только срок тянуть Володя один будет. И Воробей не поможет! И власть городская не при делах.

Семененов у нас в Малиновки с карубцей борется всю землю абратно падберет.И с адменестрации варов под суд.Парень знает свое дело видим не зря по инстанциям пишит.Не врал правду говорил че глава у нас скора новый будет

А че правильно мочи их Семен.Где Семен повернется там в след за ним прокуратура полиция.Выкидывай их да своих ставь.И сам главой садись.
Все бы ничего , да только боится Семен малиновцев. Не получится ему подвинуть Ранду. Если только она не замешана в махинациях с землей. Интересно посмотреть на него в реальной работе, а не в болтавне нескончаемой.

Семен всего боиться, а главное потерять свое депутатское место - это его главный страх.
Ответить   Цитировать      

Малиновка в цвете
01.03.2017, 09:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Испуг
Цитата: малиновец
Цитата: Родня Перекрестовы
Цитата: Семенов разберается
Цитата: справедливо
Цитата: противно
Часовских нормальный, честный мужик. Он и с людьми умеет работать, не строит из себя чиновника. На работе сутками, все вопросы решает. Это явно заказ на него. Люди это понимают, очередная грязная месть мера города и все, а судьбу и жизнь ломать городская власть только и научилась за два срока работы.

Ну раз он такой честный и работящий то чего же тогда своего шефа покрывает? Заигрался Вова в политику! Не по Сеньке шапка! Ну ничего, посидит подумает может и надумает чего. Правильно тут кто то сказал, что розанчугов всем рулил и Вову подставил по всем статьям. Да только срок тянуть Володя один будет. И Воробей не поможет! И власть городская не при делах.

Семененов у нас в Малиновки с карубцей борется всю землю абратно падберет.И с адменестрации варов под суд.Парень знает свое дело видим не зря по инстанциям пишит.Не врал правду говорил че глава у нас скора новый будет

А че правильно мочи их Семен.Где Семен повернется там в след за ним прокуратура полиция.Выкидывай их да своих ставь.И сам главой садись.
Все бы ничего , да только боится Семен малиновцев. Не получится ему подвинуть Ранду. Если только она не замешана в махинациях с землей. Интересно посмотреть на него в реальной работе, а не в болтавне нескончаемой.

Семен всего боиться, а главное потерять свое депутатское место - это его главный страх.

Семен будь смелым и храбрым, ничего не бойся, мы тебя не забудем...
Ответить   Цитировать