Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске адвокат из защитника превратился в обвиняемого

Адвокат Красноярской краевой коллегии адвокатов Николай Новиков обвиняется в совершении преступления по ч.1 ст. 159 УК РФ "Покушение на…

12.06.2021, 15:27

В Хакасии продолжают выявлять заболевших коронавирусом

За последние сутки в Хакасии увеличилось число заболевших коронавирусной инфекцией. Ковид-19 выявили у 43 человек. Из них 12 человек…

12.06.2021, 15:08

Депутат ЗС Владимир Чернышенко не от души поздравил Ачинцев с Днём России

Чиновники и депутаты разных уровней всё чаще становятся в центре внимания тем, что "крадут" друг у друга поздравления и выкладывают их на…

12.06.2021, 14:53

В Красноярском крае чиновница попала под следствие за нарисованный половой орган на портрете…

Заместитель главы Минусинского района по общественно политической работе Ирина Малей попала под уголовное преследование за оскорбление…

12.06.2021, 13:43

Красноярцы по-разному отреагировали на поздравление губернатора Усса с Днём России

Губернатор Красноярского края Александр Усс обратился к землякам со словами поздравления с Днём России на своей странице в сети Instagram.…

12.06.2021, 12:56

В Ачинске во время перестрелки у бара "Лондон" ранен мужчина

Просмотры 6 468     Комментарии 38     12.03.2017, 10:04
В Ачинске во время перестрелки у бара "Лондон" ранен мужчинаСегодня около 5 часов утра в Ачинске рядом с баром "Лондон" (бывшее кафе "Гималаи") после словесного конфликта между собственником помещения, в котором расположено кафе, и директором заведения произошла перестрелка.

Все произошло в баре "Лондон", который расположен на ул. Авиаторов, 19, вдоль улицы Свердлова. Как стало известно ИА Запад24, двое мужчин вышли на улицу, где начали спорить. Собственник помещения, уроженец Азербайджана, подбежал к своему автомобилю, взял в руки гладкоствольное 5 зарядное ружье и сделал устрашающий выстрел в воздух.

В ответ на залп, мужчина из толпы выстрелил в азербайджанца из травматического пистолета. В результате, владелец помещения, действуя по инерции, тут же выстрелил в толпу из своего ружья, заряженного боевыми патронами, ранив при этом участника конфликта в грудную клетку.

- Сейчас участники конфликта задержаны сотрудниками полиции, все обстоятельства выясняют сотрудники МО МВД России "Ачинский", - сообщили в пресс-службе ачинской полиции. Пострадавший был госпитализирован.

Поводом собраться значительному числу посетителей в эту ночь стало выступление двадцатипятилетнего артиста Азербайджана Эльбруса Джанмирзоева. Сегодня в 18.00 он планиурет дать свой концерт в Городском Дворце культуры в Ачинске.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Меломан
12.03.2017, 11:10  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Все на концерт!!! Вход только с оружием!!!
Ответить   Цитировать      

Справедливость
12.03.2017, 11:30  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Азербайджанцам оружие ПРОТИВОПОКАЗАНО, они не отдают отчет своим действиям, настолько не уравновешенный контингент что готов стрелять в толпу, это называется УБИЙСТВО и наказание должно быть по части 2 статьи 105 УК РФ убийство более двух человек Пожизненное заключение в колонии особого режима чтоб его там раком каждый день водили
Ответить   Цитировать      

ЧУРКОВЫЕ
12.03.2017, 12:34  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Жаль сталина нет,вывез бы всех чуров в резервацию и пусть живут по своим законам первобытным.
Ответить   Цитировать      

Гималаец
12.03.2017, 12:41  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Азербайджанец-владелец помещения. О нём , русским нельзя говорить плохо и почему он стал владельцем ачинского кафе тоже. Посадят за разжигание межнациональной ненависти. Приехал русский в Азербайджан, он не сможет стать хозяином любого заведения. О нём будут говорить плохо и не давать жизни. За
это его наградят. Как понимать нашу жизнь? Кто пояснит?
Ответить   Цитировать      

Azer
12.03.2017, 12:58  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Гималаец, В Азербайджане есть русские у которых там яхты)) лексусы и бизнесы )) так что не стоит так говорит относиться везде хорошо)) просто есть Уроды в каждой нации согласись))
Ответить   Цитировать      

Зверёк
12.03.2017, 13:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Теперь владелец может вазиком запасаться,на зоне ему дорога
Ответить   Цитировать      

знаток
12.03.2017, 13:52  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Европа доигралась с мигрантами.Теперь не знает что делать.Россия может наступить на теже грабли.
Ответить   Цитировать      

Гималаец
12.03.2017, 13:52  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Azer
Гималаец, В Азербайджане есть русские у которых там яхты)) лексусы и бизнесы )) так что не стоит так говорит относиться везде хорошо)) просто есть Уроды в каждой нации согласись))

Простому русскому в Азербайджане делать нечего. Яхты и лексусы из русских имеют криминал(совместная мафия) и торгаши(совместная торговля). А уродов, правильно ты говоришь, везде полно.
Ответить   Цитировать      

ачинец
12.03.2017, 14:09  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Неадекватные люди! Вышли - зарубились раз на раз по-мужицки, разбили друг другу морды и разошлись. Вопрос: для чего стрелять друг в друга? А если убьют? Сядут. И уж если людей не пугает боязнь убийства друг друга, то в тюрьме им место обоим, чтобы взгляды на жизнь поменяли.
Ответить   Цитировать      

Упущенное время
12.03.2017, 14:44  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Давно и много говорят люди про это кафе, драки и конфликты постоянно, сидят какие то не приятные люди. Строение не законно построено и администрация ничего не делает, Семененко за него получил на лапу. Если убрали кафе во время то и хозяин не совершил преступление. ФСБ вам говорили, там собираются люди которые должны привлекать ваше внимание даже внешне.
Ответить   Цитировать      

совет дуракам
12.03.2017, 15:34  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
всех департировать давно пора! С них все равно нет толку ни где, если они врачи то в депутаты лезут что бы не лечить, если они строители то песок от керамзита не отличают, если они полицейские то взяточники, т е домой господа , домой!
Ответить   Цитировать      

1
12.03.2017, 15:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Алишка опять что-ли прилип?
Ответить   Цитировать      

Пипец
12.03.2017, 15:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Граждане а об чом гундос ?
Кто вас заставляет на концерты гостей из ближнего зарубежья ходить ?
Ответить   Цитировать      

за Русь матушку.
12.03.2017, 17:56  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
После развала союза сначало всех русских из своих республик выжили, а теперь сами сюда лезут. Загостились уже товарищи из азии тут, обнаглели, от безнаказанности творят что хотят. Чувствуют себя хозяевами положения. Езжайте на родину и делайте там что хотите: стреляйте, хамите, да все что вашей душе угодно нам бы до вас ни какого дела не было. Сами позволяем им такое поведение друзья, сами. Да еще и власть попустительствует.
Ответить   Цитировать      

Злой
12.03.2017, 18:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Во власти тоже приезжие, куда деваться у-ха-ха!!!!
Ответить   Цитировать      

vP
12.03.2017, 19:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Пятизарядное ружьё это же не карабин случаем?
Тогда это совсем другая история!
Кстати, почему в собранном и заряженном виде?
Ответить   Цитировать      

2
12.03.2017, 19:40  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Да тут уже не до смеха, когда возникает ощущение что гости мы, а они тут коренное население.
Ответить   Цитировать      

Да ужжжж.
12.03.2017, 19:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Azer, Ну нам только что и осталось с вашими уродами няньчется, у нас и своих хватает.
Ответить   Цитировать      

Сэт
12.03.2017, 20:01  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Не карабин. Ружье пятизарядное значит какая-то из МРок (Мр-133,153,155) либо сайга, или что-то другое. Нарушено было все! Перевоз в собранном состоянии, заряженного и вне чехла, ну и к тому-же использование в населенном пункте, и умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью человеку (огнестрел ёптыть):-да тут уголовка 100%.Что касаемо второго, травмат предназначен для самообороны (гражданское оружие), свою роль защиты выполнил. Теперь посмотрим, как наш доблестный суд оправдает дяденьку сумашедшего стрелка и он будет дальше руководить баром расстреливая людей. Бар построен незаконно к тому-же и в близи жилых домов, следующими пострадавшими думаю окажутся люди этих домов.
Ответить   Цитировать      

Azer
12.03.2017, 21:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Сэт
Не карабин. Ружье пятизарядное значит какая-то из МРок (Мр-133,153,155) либо сайга, или что-то другое. Нарушено было все! Перевоз в собранном состоянии, заряженного и вне чехла, ну и к тому-же использование в населенном пункте, и умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью человеку (огнестрел ёптыть):-да тут уголовка 100%.Что касаемо второго, травмат предназначен для самообороны (гражданское оружие), свою роль защиты выполнил. Теперь посмотрим, как наш доблестный суд оправдает дяденьку сумашедшего стрелка и он будет дальше руководить баром расстреливая людей. Бар построен незаконно к тому-же и в близи жилых домов, следующими пострадавшими думаю окажутся люди этих домов.

Ну и что всех капыров не перестреляешь, ну стрелял , но не убил, все это мелкое хулиганство, штраф и все
Ответить   Цитировать      

Свой
12.03.2017, 21:54  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
На родину надо, на родину. Фрукты и овощи мы и сами продовать сможем, да и цветочный бизнес вряд ли постродает. Зато места рабочие появятся.
Ответить   Цитировать      

Свет
12.03.2017, 23:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сами виноваты,что допустили всех этих сюда.теперь пожинаем плоды.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
13.03.2017, 07:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Azer

Ну и что всех капыров не перестреляешь, ну стрелял , но не убил, все это мелкое хулиганство, штраф и все


Судья:
- Подсудимый, вы признаёте себя виновным?
Подсудимый:
- Нэт!
Судья:
- Ну, на "нэт" и суда нэт...
Ответить   Цитировать      

Василий
13.03.2017, 09:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ух ты...,
Да откупится, к бабке не ходи!
Ответить   Цитировать      

лаврентий берия
13.03.2017, 09:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Вот теперь все встает на свои места, теперь полиции и местному СК РФ волей не волей придется выяснять: А почему до сих пор ЛОНДОН не снесен, если есть судебное решение. А почему его вообще построили без разрешительных документов. А кому и сколько на лапу дали ,чтобы не видели происходящее, не исполняли судебное решение по сносу. Здесь лучше чекистам вмешаться, Трофимов с Хабаровым эту ситуацию не разрешат, побоятся. Прокурор Иванов молчать будет как всегда. 100% делюга будет по круче чем с Часовских, здесь Вован просто мальчик с детского сада.
Ответить   Цитировать      

святой ебукентий
13.03.2017, 11:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Какой горячий мужчина! А почему он его не зарезал, Вай как плохо,надо било зарезать гада.
Ответить   Цитировать      

Пт
13.03.2017, 12:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
В обычный день идешь по рынку ими кишит просто, как проверка с миграционной или еще какая рынок полупустой. У них уже везде свои люди. Красноярских структуры привлекать надо, местные чены не дадут ладу.
Ответить   Цитировать      

Одна такая в этом мире
13.03.2017, 14:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Гималаец, Что за бред вы пишите??? Зачем вы всю нацию очерняете из за одного??? Кто вам дал такое право??? Нет плохих наций,в каждой нации есть плохие люди! Сколько маньяков-убийц среди русских (Чекатило,Битцевский маньяк,Шахматист,Витебский душитель- 48 жертв у первого и у остальных чуть меньше...) Так,что из за этих ублюдков- ВСЯ РУССКАЯ РАССА состоит из упырей??? Почему вы судите целую нацию? Мы все одинаковые всем одинаково бывает больно,у всех кровь красная,а слёзы соленые... Чем мы отличается друг от друга??? Менталитетом,традмциями,цветом волос и кожи- все! И больше то у нас отличий нет- МЫ ВСЕ ЛЮДИ! И оставайтесь человечными,не теряйте свой человеческий облик,оскорбляя чью то нацию- этим вы лишь унижаете себя!!! Когда то наши деды совместно и русские и азербайджанцы и хохлы ит.д завоёвывали для нас МИР,который вы разрушает! В то время мы были непобедимой ДЕРЖАВОЙ!!! О чем сейчас трудно сказать... Люди мы все равны! Просто оставайтесь ЛЮДЬМИ!
Ответить   Цитировать      

1
13.03.2017, 15:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Не надо сравнивать то, что не подлежит сравнению. Тогда время другое было и люди другие были. Вы по сторонам посмотрите что происходит. Большинство из них наглые, безкультурные, невоспитанные люди, хамство и беспордонность их кредо. Были бы они другие не было бы сейчас таких коментариев, которые тут оставляют люди.
Ответить   Цитировать      

Гималаец
13.03.2017, 15:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Одна такая в этом мире
Зачем вы всю нацию очерняете из за одного?

Где я нацию очернил? Вот бред вы и несёте. Я написал правду.И время сейчас другое, не надо сравнивать 44 год и сейчас. Тогда все были под колпаком одинаковые, а сейчас беспредел со стороны южан.Естественно не все они уроды.
Ответить   Цитировать