Депутаты Ачинского района намерены отправить главу муниципалитета в отставку

В целом, по словам председателя райсовета Сергея Куронена причин, по которым нужно отправить Евгения Розанчугова в отставку, очень много.
- Мы уже уведомили Евгения Розанчугова о своих намерениях, а сегодня утром необходимый пакет документов был отправлен в управление делами губернатора Красноярского края, – комментирует ситуацию Запад24 Сергей Александрович. - Признаю. Что депутаты сделали неправильный выбор, когда проголосовали за Евгения Розанчугова. Теперь пришло время исправлять ошибки.
Отметим, что под петицией за отставку главы Ачинского района поставили подписи семь депутатов – это Анатолий Филиппов, Григорий Крюков, Шухрат Тонготоров, Корюн Арутюнян, Александр Ушаков, Семён Семёнов и Виктор Колпаков. Отметим, эти народные избранники уже неоднократно и открыто выражали своё недоверие Евгению Розанчугову. Поддержат ли их мнение коллеги по депутатскому корпусу, станет известно в день проведения сессии, 26 мая. Чтобы послать главу Ачинского района в отставку нужно набрать не менее 14 голосов парламентариев.
Комментарии