Запад24

В Ачинске более сотни призывников уйдут на службу

13.06.2017, 09:45   1 177 просмотров   2 комментария
В Ачинске более сотни призывников  уйдут на службуВ городе состоялась уже вторая отправка будущих защитников Отечества, об этом сегодня сообщает пресс-служба мэрии. Численность второй команды призывников составила 16 человек. Новобранцев провожали представители военного комиссариата, власти, родственники, и друзья. Виктор Нечипоренко, начальник отдела военного комиссариата Красноярского края по Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам провел для них подробный инструктаж.

- Помните, ваша задача – вернуться домой здоровыми и невредимыми, потому что вас ждут родные и близкие. И главное достойной вам службы!- напутствовал призывников спикер городского парламента Сергей Никитин.

Сообщается, что сегодня команда ачинских призывники прибудет в сборный пункт города Красноярска, где кандидатуры отобранных ребят еще раз изучат сотрудники краевого военкомата. Далее призывники будут распределены в соответствующие воинские части страны.
Отметим, что в рамках весеннего призыва в ряды Вооруженных сил РФ из Ачинска и Ачинского района в этом году отправятся служить 147 призывника.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
хам 14.06.2017, 11:00  

Да не повезло ребятам.
Нравится 0   Не нравится 3
стоп, хам 14.06.2017, 19:20  

Это почему не повезло?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное