Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Водителю скорой помощи в Назарово выстрелили в голову

В Назарово водителю скорой помощи выстрелили в затылок. Нападение произошло вечером 21 июня, в конце рабочего дня. Водитель ставил…

24.06.2021, 20:10

Первого вице-губернатора Красноярского края назвали «держателем общака»

Известная общественница в Красноярске Наталья Подоляк назвала первого заместителя Губернатора Красноярского края - руководителя…

24.06.2021, 19:58

«Зеленый город» через суд расторгает контракт на захоронение 900 тонн пестицидов под Красноярском

АО «Зеленый город» инициировало процедуру одностороннего расторжения контракта . Согласно картотеке арбитражных дел, иск к государственному…

24.06.2021, 18:22

В Красноярске банк заплатит штраф за невзыскание с должника всей суммы долга

Судебные приставы привлекли к ответственности один из банков краевого центра за неисполнение требований, содержащихся в исполнительном…

24.06.2021, 17:13

СГК закончила проверять сети и возвращает красноярцам горячую воду

24 июня СГК в Красноярске завершила второй крупный этап летней проверки теплосетей — в основном контуре ТЭЦ-3, это часть Советского и…

24.06.2021, 16:54

В Красноярском крае на трассе водитель иномарки сбил лося

Просмотры 3 496     Комментарии 12     12.07.2017, 16:45
В Красноярском крае на трассе водитель иномарки сбил лосяСегодня утром на 658 км автодороги Р-255 "Сибирь" под Красноярском сбили лося. По данным ГИБДД, водитель Тойоты допустил наезд на животное. В результате ДТП пострадавших людей нет.

Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП.

- Авария случилась минут за пять до того как я там проезжал. Зрелище жуткое. Машина двигалась в сторону Канска. Лось выскочил на дорогу не доезжая малого Кускуна. Когда ехал обратно часа через три-четыре, следа от аварии не осталось. Ни машины ни лося. Перед Красноярском догнал эвакуатор на котором перевозили пострадавший автомобиль. На задней двери внизу с лева наклейка "Оленьи рога" и надпись вроде "Feshin", - написал в соцсетях пользователь (лексика и орфография автора сохр. - прим.редактора).

Как отметили в пресс-службе ГИБДД по региону, водитель был трезв.

В Красноярском крае на трассе водитель иномарки сбил лося


Фото: ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
24 Region
12.07.2017, 20:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А вы точно уверены что это Ачинский район?
Ответить   Цитировать      

я
12.07.2017, 21:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Причем здесь Кускун и Ачинский район? Это вымышленная новость))))
Ответить   Цитировать      

гость
12.07.2017, 21:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
24 Region, 658км наверное в Козульском
Ответить   Цитировать      

Аноним
12.07.2017, 22:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
По моему Малый Кускун в км 20 от Красноярска.
Ответить   Цитировать      

Афанасий
12.07.2017, 23:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
"Как отметили в пресс-службе ГИБДД по региону, водитель был трезв."
А лось?
Ответить   Цитировать      

Арсений
13.07.2017, 11:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну вы как малые дети))) Ей богу! Ехал же знаменитый блогер Виктор Миронов. И сбил конкурента. Что бы померить у кого рога больше))). Оказалось у Виктора. И наклейка на машине Оленьи рога только на машине Миронова. Ему члены партии наклеили.
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
13.07.2017, 19:08  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: 24 Region
А вы точно уверены что это Ачинский район?

А где написано про Ачинский район? Бредишь сявка?
Ответить   Цитировать      

ННС
14.07.2017, 09:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вообще-то люди пострадали и достаточно сильно! И не водитель сбил лося, а лось запрыгнул на машину на ходу! Пишите бред полный, узнали бы сперва как все было!
Ответить   Цитировать      

24 Region
14.07.2017, 19:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Зрите в корень, Бредишь ты сявка, новости читай с момента их поступления, а не через неделю!
Ответить   Цитировать      

элеонора
24.07.2017, 17:32  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
бедный лосик
Ответить   Цитировать      

Виктор
24.07.2017, 18:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что рогачи нахмурились завидно ОДНОРОГАТНИКИ.
Ответить   Цитировать      

Марина Габдулина
29.07.2017, 23:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Викторвы вообще в своем уме??? Люди вы или нет, в этой аварии пострадали люди, машины нет, жена водителя в больнице, слава богу жива, а вам лосика жалко!!!
Ответить   Цитировать