Ачинская фирма не дала "Магниту" забрать землю, предложив за нее 12 млн рублей

01.08.2017, 08:35   2 289 просмотров   16 комментариев
Ачинская фирма не дала "Магниту" забрать землю, предложив за нее 12 млн рублейВ администрации города Ачинска прошел открытый аукцион по продаже права заключения договора аренды земельного участка около рынка 6 микрорайона под парковку автомобилей. Стартовая стоимость аренды составляла 550 тыс рублей в год, на аукцион подали заявки 4 претендента, одним из которых было дочернее предприятие крупной торговой сети "Магнит".

По результатам длительных торгов победителем стала ачинская фирма ООО "СОЮЗ 14", директором и учредителем которой является Ревази Цомая, предложив максимальную цену - 12 млн рублей. На сколько данное предприятие реально настроено заключить договор и производить оплату за землю, остается непонятно, так как, если использовать землю по назначению, экономической выгоды там не будет.

Как нам рассказали в КУМИ администрации города Ачинска, "В соответствии со ст. 39.12 п.20 Земельного Кодекса договор аренды земельного участка заключается не ранее, чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте. Договором аренды земельного участка предусмотрен порядок внесения ежеквартальных платежей. После подписания победителем аукциона договора аренды земельного участка первый платеж, подлежащий уплате, будет произведен в течение 30 дней с момента подписания договора."
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Шарыповском районе закрыли угольный разрез и выписали штраф на 1,3 млн рублей

08.06.2021

В красноярском Татышев-парке стоимость павильона под велопрокат выросла до 21 млн рублей

07.05.2021

В Красноярском крае прокуратура пресекла работу карьера без лицензии

10.06.2021

Комментарии

Нравится 13   Не нравится 2
Все интересней 01.08.2017, 08:49  

Фирма Магнит не будет выкупать у Васи Мезинко участок и Васятка попадает на 12 млн.рублей , очень интересно что будет дальше. Если Вася не хотел платить за землю 5 млн.руб то как он будет платить 12млн.рублей. Это афера года 2017 от Администрации города Ачинска.
Нравится 10   Не нравится 1
Никитка 01.08.2017, 09:14  

Цитата: Все интересней
Фирма Магнит не будет выкупать у Васи Мезинко участок и Васятка попадает на 12 млн.рублей , очень интересно что будет дальше. Если Вася не хотел платить за землю 5 млн.руб то как он будет платить 12млн.рублей. Это афера года 2017 от Администрации города Ачинска.

Учись, Васята, у отца е$$$ся wink
Нравится 12   Не нравится 1
Иван Степаныч 01.08.2017, 10:45  

По-вашему на этом участке нефть нашли, чтобы доторговать Ее до 12 млн.?
Нравится 18   Не нравится 2
Крисмон 01.08.2017, 10:49  

Ливневые канализации не работают, город весь травой зарос, деревья не стригут, в мфц очередь как в мавзолей, ну неужели Ахметов ничего этого не видит или не хочет видеть?????? Неужели в головах нашей администрации одни только деньги????? Беспредел полнейший в городе творится, а эти только знают, что в перинатальный без конца ходят да всем гостям своим показывают, вы бы лучше губернатора нашего в детскую поликлинику на седьмом м-не сводили да показали свое истинное отношение к жителям этого города
Нравится 10   Не нравится 1
В Ачинске всегда так 01.08.2017, 12:32  

Чурковые все земли скупили, и скоро вся их рать заполонит город
Нравится 7   Не нравится 1
прораб 01.08.2017, 13:45  

В Ачинске всегда так,
Нравится 3   Не нравится 12
прораб 01.08.2017, 13:46  

Реваз Россиянин поболе вашего
Нравится 12   Не нравится 0
марафонец 01.08.2017, 14:43  

Цитата: прораб
Реваз Россиянин поболе вашего

Хоть и россиянин, но рвач и хапуга, каких еще повидать....
Нравится 9   Не нравится 2
Саакашвили 01.08.2017, 15:52  

Цитата: марафонец
Цитата: прораб
Реваз Россиянин поболе вашего

Хоть и россиянин, но рвач и хапуга, каких еще повидать....

Мы грузины все такие , мамой клянусь , вино пить и песни петь , а работать все равно не будем , не уговаривайте.
Нравится 7   Не нравится 2
Сурадзе 01.08.2017, 18:22  

Цитата: Саакашвили
Цитата: марафонец
Цитата: прораб
Реваз Россиянин поболе вашего

Хоть и россиянин, но рвач и хапуга, каких еще повидать....

Мы грузины все такие , мамой клянусь , вино пить и песни петь , а работать все равно не будем , не уговаривайте.

а еще мы ослов шпили-вили...
Нравится 8   Не нравится 1
Справедливость 01.08.2017, 20:52  

Это шестерка МИзинко, вместе бабло пилят, Вася спрячь уши свои, отовсюду торчат.
Нравится 5   Не нравится 1
Охотник на раков 01.08.2017, 22:14  

Цитата: В Ачинске всегда так
Чурковые все земли скупили, и скоро вся их рать заполонит город

Всех домой к своим мохнож@пым шахерезадам.
Нравится 4   Не нравится 1
Мне даже как то не жалко чурочек 01.08.2017, 22:45  

Цитата: В Ачинске всегда так
Чурковые все земли скупили, и скоро вся их рать заполонит город

чёрное тупое стадо баранов на изгой
Нравится 6   Не нравится 2
Городской совет 02.08.2017, 07:35  

Это деньги Мизинко, у чебурека денег таких нет.
Нравится 6   Не нравится 4
Знаток правды 02.08.2017, 12:58  

Цитата: Мне даже как то не жалко чурочек
Цитата: В Ачинске всегда так
Чурковые все земли скупили, и скоро вся их рать заполонит город

чёрное тупое стадо баранов на изгой

Никто чернож@пиков не любит.
Нравится 6   Не нравится 2
Гео 04.10.2017, 12:42  

Вам до грузин как до луны по всем жизненным показателям, от семьи до бога ,от детей до родителей, почёт и уважение, любовь и преданность, у них в крови ! А у вас одна зависть и жёлчь по венам , неудачники !!!