Запад24

Ачинского депутата Евгения Бородкина просят признать банкротом

02.08.2017, 16:47   4 161 просмотр   24 комментария
Ачинского депутата Евгения Бородкина просят признать банкротом ПАО "Сбербанк России" обратилось в Арбитражный суд Красноярского края с исковым заявлением о признании банкротом Евгения Бородкина. Сумма исковых требований составляет более 79 млн рублей. Соответствующая информация появилась на официальном сайте суда.

Отметим, Евгений Бородкин является действующим депутатом Ачинского Горсовета от партии "Единая Россия" и уже не раз был фигурантом различных скандалов, в том числе связанных с недобросовестными финансовыми отношениями.

При этом сам Евгений Бородкин позиционирует себя успешным бизнесменом, заявляясь в различные проекты, но фактически не являясь руководителем или учредителем компаний. Так, к примеру, в УК "Енисей" учредителем числится его мать, а строительством занимаются официально третьи лица.

На данный момент иск еще судом не принят, но в случае его удовлетворения, депутат не будет иметь возможность распоряжаться своими деньгами самостоятельно, что может ограничить его в других правах, а также, возможно, придётся прекратить свои депутатские полномочия досрочно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 0
Позор Единой России 02.08.2017, 18:16  

Депутат Ачинского горсовета , подержанный Ахметовым и РУСАЛом , член Единой России , ездили его хвалили , а он кидало позорный. Срочно убрать-выгнать из партии с позором , выгнать из депутатов. В приемную Ахметова и Никитина больше не пускать.
Нравится 19   Не нравится 0
Житель ачинска 02.08.2017, 18:58  

Сбербанк очнитесь . Какой он банкрот ? Люди малоимущие которые по причине не могут оплатить кредит , что бы их признали банкротом надо собрать кучу всего . А Бородкин это человек которого все знают в Ачинске как великого машенника . Что у него описывать если признают банкротом ? А ничего . Все на кого то записано . А свадебный салон жены ? Уже развёлся ? Так что умоется Сбербанк ! Позор Бородкин и всех кто его поощряет и поддерживает . Сколько людей покидал ? Жулик
Нравится 7   Не нравится 1
Аноним 02.08.2017, 19:09  

А сколько таких еще осталось по стране.. уму непостижимо
Нравится 7   Не нравится 0
Марат Таштимиров 02.08.2017, 19:37  

Какой он бизнесмен , клоун рисованный... всегда всех обманывал, головы своей нет, постоянно у кого то чужие иде копирует! Вот он и побежал всдепутаты чтобы темку подкинули.
Нравится 6   Не нравится 1
Для Ахметова Илая 02.08.2017, 20:11  

Дома на ЮВР , которые строит Бородкин , посмотрите какое качество , дорога уже провалилась , вокруг дома все проваливается , пусть принимают как следует , а то будет как на перинатальном центре все разваливаться.
Нравится 3   Не нравится 0
для конкурсного 02.08.2017, 23:31  

Цитата: Житель ачинска
Сбербанк очнитесь . Какой он банкрот ? Люди малоимущие которые по причине не могут оплатить кредит , что бы их признали банкротом надо собрать кучу всего . А Бородкин это человек которого все знают в Ачинске как великого машенника . Что у него описывать если признают банкротом ? А ничего . Все на кого то записано . А свадебный салон жены ? Уже развёлся ? Так что умоется Сбербанк ! Позор Бородкин и всех кто его поощряет и поддерживает . Сколько людей покидал ? Жулик

Необходимо все сделки вывода имущества признать не законными , вернуть и забрать у Бороды жулика.
Нравится 9   Не нравится 0
Честно говоря 03.08.2017, 08:04  

Теперь становится понятным Венгерское гражданство Бородкина , сбежать в Венгрию и кинуть всех кредиторов включая Сбербанк , скользкий не приятный тип с мерзкой улыбкой. На сегодня преступник по ДТП , убийство животных , мошенник с партнерами. Наказать , доказать вину и строго наказать .
Нравится 2   Не нравится 2
Едим Россию 03.08.2017, 08:19  

Да у него местные суды куплены
Нравится 4   Не нравится 0
Судья Дрэд 03.08.2017, 08:37  

Цитата: Честно говоря
Теперь становится понятным Венгерское гражданство Бородкина , сбежать в Венгрию и кинуть всех кредиторов включая Сбербанк , скользкий не приятный тип с мерзкой улыбкой. На сегодня преступник по ДТП , убийство животных , мошенник с партнерами. Наказать , доказать вину и строго наказать .

Как с гуся вода. Ничего ему не будет. Успокойтесь господа! Скоро рынок заработает так что все Ок! Произойдет финансовое оздоровление Бородкина и вперед с песней к новым финансовым афёрам!
Нравится 8   Не нравится 0
Грибы 03.08.2017, 09:53  

Отличный депутатский состав нынче! Сплошные аферисты.
Нравится 8   Не нравится 0
Димон 03.08.2017, 10:06  

Садить не пробовали, вместо того, чтобы банкротами объявлять? Зубарев, Бородкин, а сколько их таких ещё? Лицо Единой России!
Нравится 2   Не нравится 0
Пора принимать меры. 03.08.2017, 13:21  

Два мутных депутата Ачинского горсовета от Единой России это Мезинко и Бородкин , гнать поганой метлой этих приспособленцев.
Нравится 4   Не нравится 0
Губка 03.08.2017, 15:06  

Цитата: Пора принимать меры.
Два мутных депутата Ачинского горсовета от Единой России это Мезинко и Бородкин , гнать поганой метлой этих приспособленцев.

Два более мутных представителей ЕР это ахметов и аникеев. Только благодаря таким людям как они и появляются такие люди как бородкин и мизинко.
Нравится 1   Не нравится 2
Сидор 04.08.2017, 07:57  

Жека неслушай это гавно. они тебе все завидуют
Нравится 2   Не нравится 0
Бегите пока не поздно 04.08.2017, 22:22  

Собственники Мик-на АВИАТОР , и новые дома переданные не законно в ООО Ук Енисей , Бородкин - банкрот кидальщик это ваш управленец , уходите пока этот жулик вместе с Заикиной -Григорьевой вас не обманули на деньги , им терять нечего уже.
Нравится 1   Не нравится 0
Илай прекращай. 05.08.2017, 17:25  

Цитата: Бегите пока не поздно
Собственники Мик-на АВИАТОР , и новые дома переданные не законно в ООО Ук Енисей , Бородкин - банкрот кидальщик это ваш управленец , уходите пока этот жулик вместе с Заикиной -Григорьевой вас не обманули на деньги , им терять нечего уже.

Новые дома в управление ООО УК Енисей забирает Бородкин благодаря помощи Ахметова - Главы города Ачинска , зачем Ахметов позориться и связывается с Бородкиным жуликом. Хватит это делать, творить беззаконие на рынке ЖКХ Ачинска.
Нравится 1   Не нравится 0
рынок НОВЫЙ 06.08.2017, 15:48  

предприниматели с рынка Новый , не переходите на рынок Бородкина, у него скоро все имущество арестуют , будет все как с ДПМК , все закроют и опечатают и будут продавать , все Ваши деньги пропадут и рынок Бородкина работать не булет , да и кто нормальный туда будет ездить.
Нравится 1   Не нравится 0
Кривое зеркало. 06.08.2017, 16:31  

Жека , за все в жизни придется когда то расплачиваться , ну сколько можно гадить людям , обманывать , кидать , жульничать, убивать животных , обманывать избирателей . Это только начало , дальше будет еще интересней - скоро узнаешь.
Нравится 0   Не нравится 0
черного кабеля не отмоешь до бела . 06.08.2017, 21:07  

Бородкин это позор Ахметова , позор для ГорСовета , позор для руководителя АГК - Жукова , его все поддерживали и направляли а он всех подставил , подвел серьезных людей а они ему доверяли засранцу. Избиратели голосовали по округу в ГорСовет за кандидата Бородкина который приезжал на встречи с Главой города Ахметовым Илаем Узбековичем , что в итоге - выбрали жулика.
Нравится 1   Не нравится 0
ВИРАЖ - МИРАЖ 07.08.2017, 00:47  

В автосалоне ВИРАЖ все кто долго работали уже уволились, многие думают уходить просто ищут место работы , Бородкин редко появляется не на долго. Все вокруг Бородкина не понятно. Люди перестают верить Бородкину.
Нравится 1   Не нравится 1
Ваван 07.08.2017, 01:31  

Борода держись .... Мы с тобой.... А что пишут.... Обосрать можно каждого....
Нравится 1   Не нравится 0
Остап Бендер 07.08.2017, 08:43  

Цитата: Сидор
Жека неслушай это гавно. они тебе все завидуют

Цитата: Ваван
Борода держись .... Мы с тобой.... А что пишут.... Обосрать можно каждого....

Правильно держись Борода , собирай чемодан и беги в Венгрию пока конкурный не начал описывать твое имущество и границу для тебя не закрыли.
Нравится 1   Не нравится 1
Очнитесь 07.08.2017, 12:15  

Очнитесь, люди. Эта процедура банкротства запланирована специально. Есть люди, которые проводят эту процедуру, которым, за это платят деньги. Сейчас проведут процедуру банкротства и начнётся опять его деятельность, как с чистого листа. Выйдет сухим из воды, впрочем, как всегда
Нравится 1   Не нравится 0
Эх, Борода , Борода. 07.08.2017, 18:25  

Цитата: Очнитесь
Очнитесь, люди. Эта процедура банкротства запланирована специально. Есть люди, которые проводят эту процедуру, которым, за это платят деньги. Сейчас проведут процедуру банкротства и начнётся опять его деятельность, как с чистого листа. Выйдет сухим из воды, впрочем, как всегда

Нет не так , банкротство физлица Бородкина в суде и банкротство ООО ВИРАЖ в суде , это все не так просто - это серьезно ребята.