Запад24

Избирком Ачинского района снял с регистрации самовыдвиженца

10.08.2017, 15:44   1 591 просмотр   14 комментариев
Избирком Ачинского района снял с регистрации самовыдвиженцаВ начале выборной гонки выбыл из списка предприниматель Виктор Яровицкий. В избиркоме нашли ряд нарушений, по которым самовыдвиженца исключили из списка претендентов на место в райсовете. Виктор Яровицкий умолчал о своей судимости, что является грубейшим нарушением закона о выборах. Также у жителя посёлка Ключи были обнаружены неточности при заполнении подписных листов.

Таким образом, регистрацию прошли справедливоросс Александр Чайковский, кандидат от ЛДПР Николай Смердин и представитель партии «Единая Россия» Елена Афанасьева. Теперь оставшиеся кандидаты могут заниматься предвыборной агитацией на округе №9, в который входят посёлок Ключи, деревни Орловка и Нагорново, а также улица Красноармейская деревни Карловка.

Довыборы в Совет депутатов Ачинского района состоятся в единый день голосования - 10 сентября.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 3
избиратель 10.08.2017, 16:17  

Парни, сливайте воду! Афанасьева вас сделает! Вернее РУСАЛ вас сделает!
Нравится 8   Не нравится 3
Здоровый район 10.08.2017, 18:29  

избиратель, ну и хорошо, быстрей розю снимут! И дорошка поставят!
Нравится 8   Не нравится 4
Ключинцы 10.08.2017, 21:52  

Да мы бы за Яровицкого и так не голосовали, весь поселок в долг спаивает палёной водкой, барыга он а не депутат.
Нравится 7   Не нравится 6
Банда жуликов 10.08.2017, 21:56  

Чайковский это правая рука Розанчугова, Блинникова была левой рукой, и где она? Осудили ее за воровство бюджетных денег, и Чайковского скоро осудят, как члена ОПГ вместе с Розанчуговым.
Нравится 1   Не нравится 1
Ключинец 13.08.2017, 13:44  

Интересно на что рассчитывал Ярик скрывая свои судимости!? Жулик которого ненавидят все Ключи. Скупив все земли с Паршаковым и строя на них развалюхи..... Строитель недоделанный. @@@н тебе а не депутатство! Депутатом должны быть достойные образованные люди, а не жулики вроде Яровицкого
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 14.08.2017, 08:50  

вариантов нет-Русал в лице Афанасьевой. остальные жулики.
Нравится 3   Не нравится 0
Ключинец 14.08.2017, 12:19  

Русалу плевать будет на беды и чаяния простых сельских жителей! Не один ныне выбранный депутат с Русала не общается с народом, не ведут приём граждан. Мы их даже в лицо не знаем! И не узнаем. Они марианетки Русала!
Нравится 1   Не нравится 0
Ключинец 14.08.2017, 17:56  

Русалу плевать будет на беды и чаяния простых сельских жителей! Не один ныне выбранный депутат с Русала не общается с народом, не ведут приём граждан. Мы их даже в лицо не знаем! И не узнаем. Они марианетки Русала!
Нравится 2   Не нравится 0
Голос села 15.08.2017, 08:39  

Ключинцы, за все ключи не надо пи-пи,лучше свой депутат от народа!, чем те кто в ключах не разу не был, и не знает сельских проблем как например когда роза ветров несет урожай отходы комбината !!!
Нравится 1   Не нравится 0
Жужих нам не надо 15.08.2017, 09:27  

Гость,
А это кто?, она то знает где деревня?,чей интерес она будет отстаивать ? не вариант
Нравится 1   Не нравится 0
Избератель 15.08.2017, 09:32  

избиратель,
голосование еще ни кто ни отменял!!!, соберем сход граждан и решим против всех !, у нас есть достойные ключницы, уговорим их в депутаты, будет настоящий голос села.
Нравится 2   Не нравится 0
Избиратель 15.08.2017, 09:49  

избиратель,
Голосуй за Деребаску попадешь ты сразу в сказку!,цемент ляжет на лицо не от долбеж не за что
Нравится 0   Не нравится 0
избирателю 15.08.2017, 22:35  

зато дошираку на руку. он так хочет стать на место рози его аж прет, но ему тож нафик народ. он тож ур** хочет денежки халявные
Нравится 0   Не нравится 0
еще избирателю 15.08.2017, 22:38  

где были раньше почиму не уговаривали. дастойные есть везде. Только ваши кони тихо ходют.