Запад24

Парки и скверы Ачинска очистят от мусора участники экосубботника

18.08.2017, 17:23   989 просмотров   8 комментариев
Парки и скверы Ачинска очистят от мусора участники экосубботникаОчередная большая уборка в городе запланирована на 25 августа. По данным пресс-службы, в акции «зелёная Россия» примут участие специалисты учреждений и предприятий, подразделений и управлений администрации города, Совета депутатов, управляющие компании и работники ЖКХ, учащиеся, ветеранские и спортивные организации. В рамках субботника, который стартует с 8.00 часов утра, планируется выполнить работы по уборке мусора в парках и скверах, с газонов, вдоль автомобильных дорог, на прилегающих территориях школ, детских садов, организаций и учреждений города.

Горожан приглашают присоединиться к городской уборке. Свое участие можно заявить по телефону 8 (39151) 6-13-93.

Кроме участия в субботнике, ачинцы также могут поучаствовать в двух конкурсах - на лучший репортаж с площадок всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» и самое массовое участие в субботнике.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 7
Злой 18.08.2017, 19:30  

У администрации нет денег на содержание парков?
Нравится 5   Не нравится 5
Очень злой 19.08.2017, 07:26  

Цитата: Злой
У администрации нет денег на содержание парков?

У администрации нет денег на содержание таких засранцев как ты.
Нравится 19   Не нравится 0
Катрина 19.08.2017, 11:58  

а давайте всех пьяниц хулиганов ночных тусовщиков тп и прочую такую массу заставим все это убрать! мне жалко перечисленных людей, эти люди то работаю, и они еще и город должны убирать,не жирно ли?! а эти снова его загаживать?
Ведь не справедливо!
Почему я учитель английского языка, у которой 21 час в неделю и зарплата 13 тыс и завуч по совместительству 0.5 ставки зп 10 тыс, должна идти впахивать ( хотелось бы другое слово употребить) на этом субботнике, когда у самой работы до фига, в августе и в начале сентября ночуешь в этой школе, ради чего 15 мин порядка, а потом все в разбитых бутылках заплеванных семечках мусоре и тд. Ради чего я должна отдавать свои силы и время? Я понимаю если бы город вышел и убрался и каждый из нас поддерживал чистоту в городе!
Знаете, обидно видеть когда люди осознанно мусорят в нашем маленьком городе.
Я никогда не кину в неположенное место не соринки не бумажки, для этого у меня есть сумка или пакет.
Нравится 3   Не нравится 4
Злой 19.08.2017, 14:13  

Очень злой, Если б ты не срал где попало ,то может и чище было в городе
Нравится 5   Не нравится 4
Злой 19.08.2017, 14:19  

Очень злой, Слышь умник всё свели к коммерции, бюджет растащили, теперь давай на горожанах выезжать. Бесплатную рабсилу им подавай!!!
Нравится 4   Не нравится 5
Очень злой 19.08.2017, 16:08  

Цитата: Злой
Очень злой, Слышь умник всё свели к коммерции, бюджет растащили, теперь давай на горожанах выезжать. Бесплатную рабсилу им подавай!!!

Ты потому и серешь везде?
Нравится 2   Не нравится 1
Злой 20.08.2017, 10:29  

Очень злой, Таких му-ков содержу, как ты и тебе подобных.
Нравится 1   Не нравится 2
Очень злой 20.08.2017, 16:06  

Цитата: Злой
Очень злой, Таких му-ков содержу, как ты и тебе подобных.

Давай, содержи. Содержатель.