Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

На станции Минино мужчина погиб под колёсами грузового поезда

Накануне, 15 апреля, на железнодорожной станции Минино произошла трагедия - под колёсами грузового поезда погиб мужчина. Пострадавший…

16.04.2021, 09:15

В Козульском районе произошел сход четырех груженых мазутом вагонов

В Красноярском крае проводится проверка по факту схода вагонов на путях необщего пользования. ЧП произошло в Козульском районе накануне, 15…

16.04.2021, 08:50

На выходных в Красноярском крае и Хакасии столбик термометра упадёт вниз

На предстоящих выходных в центральных и южных районах Красноярского края погода существенно ухудшится. Так, в субботу, 17 апреля, ночью +2,…

16.04.2021, 08:27

В Москве сняли продолжение истории про избитого матерью назаровского малыша

В Москве сняли вторую часть истории про маленького Тимофея, избитого матерью Екатериной Филипповой за отказ от еды. На программу…

15.04.2021, 19:26

На востоке Красноясркого края пьяный водитель обругал полицейских

Патрулируя ночные улицы Мотыгинского района, сотрудники ДПС остановили автомобиль "БМВ", за рулем которого находился мужчина в состоянии…

15.04.2021, 18:28

Парки и скверы Ачинска очистят от мусора участники экосубботника

Просмотры 895     Комментарии 8     18.08.2017, 17:23
Парки и скверы Ачинска очистят от мусора участники экосубботникаОчередная большая уборка в городе запланирована на 25 августа. По данным пресс-службы, в акции «зелёная Россия» примут участие специалисты учреждений и предприятий, подразделений и управлений администрации города, Совета депутатов, управляющие компании и работники ЖКХ, учащиеся, ветеранские и спортивные организации. В рамках субботника, который стартует с 8.00 часов утра, планируется выполнить работы по уборке мусора в парках и скверах, с газонов, вдоль автомобильных дорог, на прилегающих территориях школ, детских садов, организаций и учреждений города.

Горожан приглашают присоединиться к городской уборке. Свое участие можно заявить по телефону 8 (39151) 6-13-93.

Кроме участия в субботнике, ачинцы также могут поучаствовать в двух конкурсах - на лучший репортаж с площадок всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» и самое массовое участие в субботнике.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Злой
18.08.2017, 19:30  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
У администрации нет денег на содержание парков?
Ответить   Цитировать      

Очень злой
19.08.2017, 07:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Злой
У администрации нет денег на содержание парков?

У администрации нет денег на содержание таких засранцев как ты.
Ответить   Цитировать      

Катрина
19.08.2017, 11:58  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
а давайте всех пьяниц хулиганов ночных тусовщиков тп и прочую такую массу заставим все это убрать! мне жалко перечисленных людей, эти люди то работаю, и они еще и город должны убирать,не жирно ли?! а эти снова его загаживать?
Ведь не справедливо!
Почему я учитель английского языка, у которой 21 час в неделю и зарплата 13 тыс и завуч по совместительству 0.5 ставки зп 10 тыс, должна идти впахивать ( хотелось бы другое слово употребить) на этом субботнике, когда у самой работы до фига, в августе и в начале сентября ночуешь в этой школе, ради чего 15 мин порядка, а потом все в разбитых бутылках заплеванных семечках мусоре и тд. Ради чего я должна отдавать свои силы и время? Я понимаю если бы город вышел и убрался и каждый из нас поддерживал чистоту в городе!
Знаете, обидно видеть когда люди осознанно мусорят в нашем маленьком городе.
Я никогда не кину в неположенное место не соринки не бумажки, для этого у меня есть сумка или пакет.
Ответить   Цитировать      

Злой
19.08.2017, 14:13  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Очень злой, Если б ты не срал где попало ,то может и чище было в городе
Ответить   Цитировать      

Злой
19.08.2017, 14:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Очень злой, Слышь умник всё свели к коммерции, бюджет растащили, теперь давай на горожанах выезжать. Бесплатную рабсилу им подавай!!!
Ответить   Цитировать      

Очень злой
19.08.2017, 16:08  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Злой
Очень злой, Слышь умник всё свели к коммерции, бюджет растащили, теперь давай на горожанах выезжать. Бесплатную рабсилу им подавай!!!

Ты потому и серешь везде?
Ответить   Цитировать      

Злой
20.08.2017, 10:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Очень злой, Таких му-ков содержу, как ты и тебе подобных.
Ответить   Цитировать      

Очень злой
20.08.2017, 16:06  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Злой
Очень злой, Таких му-ков содержу, как ты и тебе подобных.

Давай, содержи. Содержатель.
Ответить   Цитировать