Запад24

Ачинский горсовет покинула самая яркая женщина

04.09.2017, 14:17   2 281 просмотр   13 комментариев
Ачинский горсовет покинула самая яркая женщинаКак стало известно Запад24, Ирина Дуборезова написала заявление о выходе из Совета депутатов Ачинска в связи с переездом на другое место жительства. Уже на следующей сессии её место займёт бизнесмен, председатель Совета предпринимателей Сергей Кулигин. Напомним, Ирина Валентиновна в парламенте представляла партию «Единая Россия» и активно участвовала в политической и общественной жизни города. Экс-депутат входила в состав комиссий по социальной защите, образованию, здравоохранению, культуре, спорту и туризму, делам семьи и молодежи, делам ветеранов и инвалидов, а также финансам, бюджету, налогам и собственности.

Отметим, местные журналисты, помимо её законотворческой деятельности всегда активно обсуждали яркий стиль Ирины Дуборезовой.
- Хочу пожелать своим коллегам удачи. Буду скучать, - сказала по телефону Ирина Дуборезова.

В настоящее время Ирина Валентиновна трудится в «Росатоме», где занимает пост директора по персоналу. Ранее она занимала такую же должность на АГК.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
Бриллиант 04.09.2017, 16:46  

Яркость в чем?
Нравится 5   Не нравится 0
бриллианту 04.09.2017, 18:03  

Бриллиант, в том ,что она курировали все отрсали -автомотовелофотогребляебляиохота.в общем всё-от батона-до г@ндона.
Нравится 9   Не нравится 1
Давай Досвиданья 04.09.2017, 19:33  

На сегодня чем бездарнее и глупее человек, когда у него гибкая спина, тем быстрее его находят.
Нравится 1   Не нравится 0
Горсовет 04.09.2017, 21:15  

Ачинский горсовет покинула самая яркая женщина

Ну вы йуморизды...........
Нравится 3   Не нравится 3
Лепота 04.09.2017, 21:19  

Цитата: Давай Досвиданья
На сегодня чем бездарнее и глупее человек, когда у него гибкая спина, тем быстрее его находят.

Это точно! Ещё один яркий пример - заместительница главы города
Нравится 5   Не нравится 0
Жюри ржёт 05.09.2017, 09:00  

Цитата: Лепота

Это точно! Ещё один яркий пример - заместительница главы города

Сусанина, это ты что ли "лепота"? am К зеркалу подойди!
Нравится 4   Не нравится 0
мы плачем 05.09.2017, 09:11  

Цитата: Давай Досвиданья
На сегодня чем бездарнее и глупее человек, когда у него гибкая спина, тем быстрее его находят.

Как жалко что тебя так трудно найти, да? А знаешь почему? потому что ты умней и талантливей всех и у тебя железная спина. wink wink wink
Нравится 1   Не нравится 1
Сибиряк 05.09.2017, 09:11  

бриллианту,
Цитата: бриллианту
Бриллиант, в том ,что она курировали все отрсали -автомотовелофотогребляебляиохота.в общем всё-от батона-до г@ндона.

Автомотовелофототракторотелегосбыт!!Вроде так точнее!!
Нравится 0   Не нравится 2
Потому что 05.09.2017, 09:54  

Цитата: Жюри ржёт
Цитата: Лепота

Это точно! Ещё один яркий пример - заместительница главы города

Сусанина, это ты что ли "лепота"? am К зеркалу подойди!

Дятлы с администрации сели за клавиатуру. Пальчики не сотрите
Нравится 0   Не нравится 0
нитрино 05.09.2017, 13:29  

Видимо в РосАтоме люди с мозгами не нужны , и персонал будет подбирать как сама без мозгов. В ГорСовете Ачинска на одну бестолочь стало меньше , очень хорошо.
Нравится 4   Не нравится 0
Жюри ржёт 05.09.2017, 15:32  

Цитата: Потому что

Дятлы с администрации сели за клавиатуру. Пальчики не сотрите

Осы, бухляч заканчивайте чтоб администрация везде не мерещилась. Народ вам пишет.
Нравится 0   Не нравится 1
Потому что 05.09.2017, 16:03  

Ну конечно! Народ сидит и пишет какая замечательная, исключительно умная и проникшаяся думами о жителях многострадального Ачинска женщина покинула горсовет!
Ее все знали, любили и восхищались, даже больше чем Ахметовым!
Нравится 5   Не нравится 0
Жюри ржёт 05.09.2017, 17:05  

Цитата: Потому что
Ну конечно! Народ сидит и пишет какая замечательная, исключительно умная и проникшаяся думами о жителях многострадального Ачинска женщина покинула горсовет!
Ее все знали, любили и восхищались, даже больше чем Ахметовым!

Ты о ком? Мы то вообще то про Сусанину. wink это она у нас исключительно страдает за жителей многострадального Ачинска, правду ищет. Считает что ее все любят и восхищаются. wink