Запад24

В Ачинском районе изучают особенности предстоящей Универсиады

05.09.2017, 18:32   1 351 просмотр   119 комментариев
В Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыПервый урок, посвящённый предстоящим зимним играм в Красноярске, сегодня состоялся в школе посёлка Ключи. Таким образом, депутат ЗС Красноярского края выполнил обещание, данное ещё летом директору этого учреждения образования. В самом начале урока парламентарий приветствовал слушателей, учеников 5-го и 6-го классов и пожелал всем успехов в изучении новой для сельских школьников дисциплины. Сразу после выступления Павла Ростовцева ученики получили специальные пособия, которые ещё сразу вызвали большой интерес. После первых правильных ответов, за которые полагались фирменные закладки, мальчиков и девочек захватил дух соперничества.

В ходе урока выявились лидеры, но самое главное, что аутсайдеров не было. Интересно было всем детям и в этот раз даже домашнее задание после урока Универсиады было поддержано с удовольствием. Особенно приятно, что за «домашку» также полагается брендовый приз.

- После того, что я сегодня узнала, мне очень хочется попасть на Универсиаду, особенно на соревнования по биатлону. Я всегда смотрю их по телевизору, а теперь хочется поболеть за наших в Красноярске, - делится своей мечтой ученица 5-го класса Алёна Малюкова.

Такие уроки в сельских школах обязательно должны проходить уверена руководитель УО Ачинского района Елена Стрельцова. По её мнению, дети должны знать, что мы живём в удивительном крае, который способен достойно провести такое событие, как Универсиада-2019.

- Очень важно, что у детей была возможность встретиться с таким знаковым человеком, как Павел Ростовцев. С человеком, который добился больших успехов, в спорте и в жизни, - говорит Елена Вячеславовна. – Эти уроки не только способствуют подготовке к Универсиаде, но могут быть неким образовательным модулем по истории Красноярского края.

Разумеется, кроме Универсиады-2019 детей очень заинтересовала личность самого Павла Ростовцев и уникальная возможность подержать в руках настоящую олимпийскую медаль. После изучения спортивных трофеев парламентария сельские школьники попросили Павла Александровича сделать фото на память, и практически каждый заручился его личным пожеланием, написанном на фирменном календаре зимних игр.

В Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей УниверсиадыВ Ачинском районе изучают особенности предстоящей Универсиады
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 9
Физрук 06.09.2017, 09:18  

Какой молодец Павел !, дал детям не забываемые впечатления.А так же хотелось бы отметить руководителя УО Ачинского района Елену Стрельцову за организацию такой встречи с легендой спорта.
Такие встречи могли проходить и при руководстве Ольги Ненастьевой , ну НЕТ она только думала как обкрадывать детей , получать мзду с поставщиков продуктов питания,травить парами ядовитой краски (белоярский спортзал) будущих спортсменов .
Как она несла негатив на Павла Ростовцева , недодавала чимпиону пообщаться с детьми школ, как она стояла грудью за ремонтников белоярского спортзала, когда Растовцев инициировал проверку и вскрыл правду о некачественных материалах.

А где?, этот лживый оборотень новатор районного образования,ее соратница Цуканова. ОТВЕТ :одна на привязи у Стрельцовай, вторая Ж...ПЕ.
Нравится 11   Не нравится 0
Нороднй контроль 06.09.2017, 09:22  

А как туда единоросы попали, агитация на территории учебных учреждений запрещена!!!
Нравится 7   Не нравится 7
ЕР 06.09.2017, 09:56  

Это вам О.Ю. не в тапки гадить рози,куроне. Это правильный подход к образованию!
Нравится 7   Не нравится 1
Физкульт привет 06.09.2017, 10:08  

Цитата: Физрук
Какой молодец Павел !, дал детям не забываемые впечатления.А так же хотелось бы отметить руководителя УО Ачинского района Елену Стрельцову за организацию такой встречи с легендой спорта.
Такие встречи могли проходить и при руководстве Ольги Ненастьевой , ну НЕТ она только думала как обкрадывать детей , получать мзду с поставщиков продуктов питания,травить парами ядовитой краски (белоярский спортзал) будущих спортсменов .
Как она несла негатив на Павла Ростовцева , недодавала чимпиону пообщаться с детьми школ, как она стояла грудью за ремонтников белоярского спортзала, когда Растовцев инициировал проверку и вскрыл правду о некачественных материалах.

А где?, этот лживый оборотень новатор районного образования,ее соратница Цуканова. ОТВЕТ :одна на привязи у Стрельцовай, вторая Ж...ПЕ.


Тоже скажете на привязи. Нормально работаю, чувствую немного недоверия ,но думаю больше надуманно. Есть чему поучится, и от кого перенять опыт. Задр angry чу ВСЕХ физруков!
Нравится 8   Не нравится 0
ДЮСШ 06.09.2017, 10:24  

Спорт надо возрождать в районе!!!, а не понты колотить
Нравится 4   Не нравится 0
Жаль но такая правда 06.09.2017, 11:02  

Цитата: Нороднй контроль
А как туда единоросы попали, агитация на территории учебных учреждений запрещена!!!


Да плевать, кандидат с агк. Яровицкого отбрили-якобы справку о судимости не представил, а по факту Яровицкий после отката сразу купил джип тойота прадо . откуда деньги? продожи домов нет,магазин не о чем ,еще и строительство нескольких коттеджев
и тут джип с неба вот так дела. Продался наш кандидат в пользу голоса отдать земли в собственность агк принадлежащих ключинскому с/с
Нравится 11   Не нравится 0
Эмиль 06.09.2017, 11:23  

Наталья Григорьевна огонь физрук!, а где Стальмаков?, у него есть победы краевого уровня ,то же можно гордится этими достижениями.
Там директор не очем, а так можно организовать уголок славы школы, много выпускников имеют достижения в спорте краевого уровня, а быть может и Российского.

Ходатайство руководителю УО о переводи не очмного дира в завхозы общим голосованием учителей школы и все будет хорошо
Нравится 9   Не нравится 7
Район 06.09.2017, 15:10  

Физрук, В мае 2016 года Уроки Универсиады были проведены во многих школах района, во главе с О.Ю. Ненастьевой и П. А. Ростовцевом. Для многих это не новость!!! Надо же, какое открытие
Нравится 3   Не нравится 3
Гудвин 06.09.2017, 15:28  

Район, скоротечна людская память!!!
Нравится 7   Не нравится 7
Физрук 06.09.2017, 15:43  

Цитата: Район
Физрук, В мае 2016 года Уроки Универсиады были проведены во многих школах района, во главе с О.Ю. Ненастьевой и П. А. Ростовцевом. Для многих это не новость!!! Надо же, какое открытие


Работаю не первый год, но впервые это вижу в деле!. может 2016г проводили на бумаге?, но точно не в нашей школе.
Нравится 14   Не нравится 0
Бил 06.09.2017, 15:50  

Цитата: Физкульт привет
Цитата: Физрук
Какой молодец Павел !, дал детям не забываемые впечатления.А так же хотелось бы отметить руководителя УО Ачинского района Елену Стрельцову за организацию такой встречи с легендой спорта.
Такие встречи могли проходить и при руководстве Ольги Ненастьевой , ну НЕТ она только думала как обкрадывать детей , получать мзду с поставщиков продуктов питания,травить парами ядовитой краски (белоярский спортзал) будущих спортсменов .
Как она несла негатив на Павла Ростовцева , недодавала чимпиону пообщаться с детьми школ, как она стояла грудью за ремонтников белоярского спортзала, когда Растовцев инициировал проверку и вскрыл правду о некачественных материалах.

А где?, этот лживый оборотень новатор районного образования,ее соратница Цуканова. ОТВЕТ :одна на привязи у Стрельцовай, вторая Ж...ПЕ.


Тоже скажете на привязи. Нормально работаю, чувствую немного недоверия ,но думаю больше надуманно. Есть чему поучится, и от кого перенять опыт. Задр angry чу ВСЕХ физруков!


Бедная. как она там в оппозиции держится, нервы стальные, другая уже бы сгорела.молодец.
Нравится 7   Не нравится 9
Призываю к совести стрельцову 06.09.2017, 16:27  

Какой ужас и бред!!! Стрельцова бы постеснялась тут строчить гадости, но мы все знаем, что именно Ольга Юрьевна Ненастьева с Павлом Александровичем Ростовцевым ещё в прошлом году провели ряд открытых уроков , это идея была именно ненастьевой , Ростовцев после урока универсиады раздавал детям и взрослым автографы на своей фотографии , где он на соревнованиях. Было много положительных эмоций у детей и взрослых. Идея ненастьевой Ольги была превосходна. Уроки прошли во всех школах, Ольга Юрьевна сама лично раздавала для уроков кейсы с заданиями по универсиаде. Все краевые и местные СМИ освещали такое интересное и очень значимое для района событие. А стрельцова повторила и всего лишь. И это все учителя района отметили , что Елена Вячеславовна опять же взяла чужую идею. Вот Ольга Ненастьева когда возглавила район , то сразу все почувствовалось новое , в районе сразу начались движения и развитие и все это было интересно и характерно именно для нашей территории. А у стрельцовой НЕТ СОБСТВЕННЫХ ИДЕЙ. Все что она сделала и провела хорошего , это все уже сделала и завела как традицию Ольга Юрьевна. Где совесть у стрельцовой? По мнеию людей у неё вобщее нет ни совести , ни чести. Правда в городе говорят, что она ещё та тварина, так и есть. С приветом к вам , мать и учитель .
Нравится 7   Не нравится 3
И н-на 06.09.2017, 16:30  

Цитата: Бил
Цитата: Физкульт привет
Цитата: Физрук
Какой молодец Павел !, дал детям не забываемые впечатления.А так же хотелось бы отметить руководителя УО Ачинского района Елену Стрельцову за организацию такой встречи с легендой спорта.
Такие встречи могли проходить и при руководстве Ольги Ненастьевой , ну НЕТ она только думала как обкрадывать детей , получать мзду с поставщиков продуктов питания,травить парами ядовитой краски (белоярский спортзал) будущих спортсменов .
Как она несла негатив на Павла Ростовцева , недодавала чимпиону пообщаться с детьми школ, как она стояла грудью за ремонтников белоярского спортзала, когда Растовцев инициировал проверку и вскрыл правду о некачественных материалах.

А где?, этот лживый оборотень новатор районного образования,ее соратница Цуканова. ОТВЕТ :одна на привязи у Стрельцовай, вторая Ж...ПЕ.


Тоже скажете на привязи. Нормально работаю, чувствую немного недоверия ,но думаю больше надуманно. Есть чему поучится, и от кого перенять опыт. Задр angry чу ВСЕХ физруков!


Бедная. как она там в оппозиции держится, нервы стальные, другая уже бы сгорела.молодец.


Ей стыд не видан!, З/П как с ружья , крыша пудель,тепло и мухи не кусают!, у Е.В.С. натоскается(опыта наберется если мозг позволит ), ее пересидит(бабушка старенькая уже) и вновь в кресло начальника .Серый кардинал Ненастьевой.
Нравится 8   Не нравится 7
Федотова 06.09.2017, 16:34  

В ключинский и каменской школах прошли уроки универсиады ещё в 2016 году и инициировала это все Ольга Юрьевна. Павел Ростовцев вместе с Ольгой ненастьевой провели два открытых урока с видеозадачами и интересным диалогом с детьми. Ростовцев помог ненастьевой в числе первых получить учебные кейсы для детей по возрастам. Ненастьева лично сама вручала директорам школ учебный материал и в единый день в 2016 году прошли уроки универсиады. А в двух школах с участием самого Ростовцева. Стрельцова, придумайтуже что тот своё. Хватит бравировать и результатами ииидеями Ольги Юрьевны. Постыдись.
Нравится 6   Не нравится 0
Элли 06.09.2017, 16:40  

Цитата: Гудвин
Район, скоротечна людская память!!!


Надо подчеркнуть ЛЮДСКАЯ!,а люди видели только дерьмо!, и понты...
Нравится 7   Не нравится 9
Шаймирова Нелли 06.09.2017, 16:54  

При Ненастьевой садики заработали , стало много мероприятий для детей, воспитатели перестали спать на ходу. Про школы не знаю, но садики заработали . Какие то все конкурсы, какие то все соревнования, и всюду нас участвовать вместе с детьми просят. Разве это плохо, сроду в садике у нас на пример ни каких там праздников и конкурсов . И сами садики преобразились. Что говорить, Ненастьева как звёздочка наша, просветила и снова тьма настала в районе. А эта новая даже не здоровается с людьми. Наверно мы для неё перхоть как и депутаты райсовета. Если она их так надавала публично , то что про нас говорить. Поэтому такой как Ненастьева нам по ходу уже не дождаться.
Нравится 6   Не нравится 8
Сельсовет белый яр 06.09.2017, 17:04  

Ненастьева Ольга конечно и как человек и как профессионал была и есть на своём месте. В Образовании района давно не было таких активных, грамотных и инициативных руководителей, но увы и к сожалению такие нужны везде, поэтому она сегодня в аппарате главы района. А образование по привычному сценарию снова в жопе . Одного не пойму как Ольга Юрьевна допустила к образованию это хамло , всем известную стрельчиху. И ещё , поддерживаю Ненастьеву во всем, но ей надо жалость и человечностью поумерить. Она так и не выгнала с нашей школы лавренович, учителя которая пьёт и кадируется, пьёт и кадируется.
Нравится 7   Не нравится 1
Идея Растовцева а не пуделя 06.09.2017, 17:11  

Цитата: Призываю к совести стрельцову
Какой ужас и бред!!! Стрельцова бы постеснялась тут строчить гадости, но мы все знаем, что именно Ольга Юрьевна Ненастьева с Павлом Александровичем Ростовцевым ещё в прошлом году провели ряд открытых уроков , это идея была именно ненастьевой , Ростовцев после урока универсиады раздавал детям и взрослым автографы на своей фотографии , где он на соревнованиях. Было много положительных эмоций у детей и взрослых. Идея ненастьевой Ольги была превосходна. Уроки прошли во всех школах, Ольга Юрьевна сама лично раздавала для уроков кейсы с заданиями по универсиаде. Все краевые и местные СМИ освещали такое интересное и очень значимое для района событие. А стрельцова повторила и всего лишь. И это все учителя района отметили , что Елена Вячеславовна опять же взяла чужую идею. Вот Ольга Ненастьева когда возглавила район , то сразу все почувствовалось новое , в районе сразу начались движения и развитие и все это было интересно и характерно именно для нашей территории. А у стрельцовой НЕТ СОБСТВЕННЫХ ИДЕЙ. Все что она сделала и провела хорошего , это все уже сделала и завела как традицию Ольга Юрьевна. Где совесть у стрельцовой? По мнеию людей у неё вобщее нет ни совести , ни чести. Правда в городе говорят, что она ещё та тварина, так и есть. С приветом к вам , мать и учитель .
Нравится 7   Не нравится 7
Друг вокруг 06.09.2017, 17:55  

Стрельцова это тот человек который развалил образования города Ачинска, развалил спорт города Ачинска, развалил молодёжку в Ачинске. Это человек котороый обокрал бюджет города Ачинска, собирая миллионные откаты за ремонты и строительства новых детских садов города Ачинска. Это человек , который обманывал и представлял руководство города Ачинска. И когда все узнали что эта за тыарь , Ее поперли на хрен с города. В так как розя , Николя, маркет - олог, в своё время все вместе ворковали бюджетные миллионы, по старой памяти взяли Ее в район для того же самого так как схемы уже отработаны.
Нравится 7   Не нравится 9
Спортивный 06.09.2017, 18:07  

А че эта новая стрельцова которая ни че не может сама придумать? Уроки по универсиаде с депутатом уже проводили в том году. Че она повторяет , ума не хватает что то новое замутить. На сайт зайди районный, там в 16 году уже есть фотки с ростовцевым ученики районных школ на уроках по универсиаде. Стрельцова видать полазила по сайту, увидела что проводили, подумала что забыли и решила выдать за свою идею а хрен, все помнят. Пусть она валит уже в горный к ушастому в подвал, бутылки паковать фальсифицированного спирта.
Нравится 6   Не нравится 8
Библиотекарь 06.09.2017, 18:10  

Она эта ваша стрельчиха старая бабка, че она уже может придумать? Как Памперсы ссаные менять . Ссыться от старости каждые пять минут и воняет как слон.
Нравится 9   Не нравится 7
Я за правду 06.09.2017, 18:24  

Цитата: Шаймирова Нелли
При Ненастьевой садики заработали , стало много мероприятий для детей, воспитатели перестали спать на ходу. Про школы не знаю, но садики заработали . Какие то все конкурсы, какие то все соревнования, и всюду нас участвовать вместе с детьми просят. Разве это плохо, сроду в садике у нас на пример ни каких там праздников и конкурсов . И сами садики преобразились. Что говорить, Ненастьева как звёздочка наша, просветила и снова тьма настала в районе. А эта новая даже не здоровается с людьми. Наверно мы для неё перхоть как и депутаты райсовета. Если она их так надавала публично , то что про нас говорить. Поэтому такой как Ненастьева нам по ходу уже не дождаться.


Какой БРЕТ вы несете кроме корректировки поставщика продуктов питания не чего нового ,все в полном ЖО,,е в нашом саду по направлению ненастьевой работала жена куронена без пед образования , а причулымку директором школы поставили беременную жену никулина и так до бесконечности ,где ненастьева там коррупция
Нравится 8   Не нравится 7
Каменка 06.09.2017, 18:30  

Цитата: Сельсовет белый яр
Ненастьева Ольга конечно и как человек и как профессионал была и есть на своём месте. В Образовании района давно не было таких активных, грамотных и инициативных руководителей, но увы и к сожалению такие нужны везде, поэтому она сегодня в аппарате главы района. А образование по привычному сценарию снова в жопе . Одного не пойму как Ольга Юрьевна допустила к образованию это хамло , всем известную стрельчиху. И ещё , поддерживаю Ненастьеву во всем, но ей надо жалость и человечностью поумерить. Она так и не выгнала с нашей школы лавренович, учителя которая пьёт и кадируется, пьёт и кадируется.


Да у ненастьевй и муж каждый раз с глубокова похмель,а ее подруга до вчерашнего дня была И,О нач райно, не прите пургу там давно все в жопе
Нравится 9   Не нравится 7
Цуня 06.09.2017, 18:37  

Федотова, Ненастиха успокойся и дыши в насок, нормальных людей не трогай, обо....,,,ь на весь район так сиди не п...,,и,тебя некто не любит am тебя все ненавидят wassat ты некому ненужна
Нравится 7   Не нравится 7
Ты кто 06.09.2017, 18:45  

Призываю к совести стрельцову,
Ты кто ты гомно совесть твоя ковно
Стрельцова человек
Нравится 7   Не нравится 0
БОСС 06.09.2017, 19:20  

Цитата: Шаймирова Нелли
При Ненастьевой садики заработали , стало много мероприятий для детей, воспитатели перестали спать на ходу. Про школы не знаю, но садики заработали . Какие то все конкурсы, какие то все соревнования, и всюду нас участвовать вместе с детьми просят. Разве это плохо, сроду в садике у нас на пример ни каких там праздников и конкурсов . И сами садики преобразились. Что говорить, Ненастьева как звёздочка наша, просветила и снова тьма настала в районе. А эта новая даже не здоровается с людьми. Наверно мы для неё перхоть как и депутаты райсовета. Если она их так надавала публично , то что про нас говорить. Поэтому такой как Ненастьева нам по ходу уже не дождаться.


Я жду тебя на прем,в ноги упади и Я тебя пожалею, да ладно быдло Я вас люблю без вас жизнь скучна петушитесь у компа я всех вас прочитала дальше игры за кулисами вы слабаки жду настоящего игрока потегатся умом и прозорливастью ты дет сад
шавки рот закрыли и в будку не засоряйти эфир
Нравится 8   Не нравится 8
Тимур 06.09.2017, 20:14  

Цитата: Библиотекарь
Она эта ваша стрельчиха старая бабка, че она уже может придумать? Как Памперсы ссаные менять . Ссыться от старости каждые пять минут и воняет как слон.

Какая вы злая,зачем на людей напраслену нести, вот ты пепе свинья воню ,,я все дохли от тебя на совещаниях и дохнут сейчас сделай что нибудь с собой это для женщины очень не очень вы не замечаете а люди страдают. и лифты не выдерживают
Нравится 7   Не нравится 7
Валюха 06.09.2017, 20:24  

Что не говори а Ненастьева была и есть на своём месте , умная, красивая а стрельчиха тупая и страшная старуха , любящая чужих мужиков и откаты , квартиры , машины и миллионы. Это правда!!!!!!!!
Нравится 8   Не нравится 7
Букет 06.09.2017, 20:32  

Цуканова Оксана должна быть начальником управления . С ней очень хорошо работалось. А это сегодняшняя проста скотина старая.
Нравится 9   Не нравится 7
Светлое будущее 06.09.2017, 20:34  

Стрельчиху ни кто не уважает. Она конечно сдала позиции. Желаем что б была Цуканова .