Запад24

Пациента ачинской больницы с опарышами в ране выписали домой

07.09.2017, 08:14   2 666 просмотров   16 комментариев
Пациента ачинской больницы с опарышами в ране выписали домой По факту некачественного оказания медицинской помощи в больнице Ачинска начата доследственная проверка. Напомним, 79-летний пациент поступил в терапевтическое отделение больницы с сердечной патологией. Как результат этой болезни - на его ногах были трофические язвы. В ходе перевязки медсестра убрала бинт с раны, где и обнаружилась целая колония червей.

Его дочь сообщила, что несмотря на эти осложнения, пациент был выписан из больницы и сейчас находится дома.

Следователи проверят законность действий медицинских работников в части наличия или отсутствия в их действиях признаков преступлений, предусмотренных ст. 238 УК РФ "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности", а также ст. 293 УК РФ "Халатность", говорится в сообщении пресс-службы краевого Следственного комитета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 7
пациент 07.09.2017, 08:37  

Вот это дочь, у нормальной дочери родители без червей чистенькие лежат, а тут довела батю и на врачей свалила.
Нравится 9   Не нравится 6
Благодарный пациент 07.09.2017, 09:26  

Нашли новость вот у меня в брюшной полости пару тампонов забыли и все, ОГРОМНОЕ СПАСИБО КРАЕВЫМ ХИРУРГАМ ЕЛЕ СПАСЛИ от душегубов Ачинских.
Нравится 3   Не нравится 4
сосед 07.09.2017, 09:55  

Цитата: Благодарный пациент
Нашли новость вот у меня в брюшной полости пару тампонов забыли и все, ОГРОМНОЕ СПАСИБО КРАЕВЫМ ХИРУРГАМ ЕЛЕ СПАСЛИ от душегубов Ачинских.

Чё ты п-..ь! Сапоги у тебя там не забыли?
Нравится 5   Не нравится 2
сам дурак 07.09.2017, 10:42  

Цитата: пациент
Вот это дочь, у нормальной дочери родители без червей чистенькие лежат, а тут довела батю и на врачей свалила.

Обсуждать в суде будут качество лечения хирургической паталогии в условиях стационара.
Нравится 2   Не нравится 5
TL 07.09.2017, 11:14  

Опарыши есть, пусть на рыбалку едет!
Нравится 4   Не нравится 2
сам дурак 07.09.2017, 12:24  

Цитата: пациент
Вот это дочь, у нормальной дочери родители без червей чистенькие лежат, а тут довела батю и на врачей свалила.

Обсуждать в суде будут качество лечения хирургической паталогии в условиях стационара.
Нравится 4   Не нравится 6
Зрите в корень 07.09.2017, 12:31  

Цитата: сам дурак
Цитата: пациент
Вот это дочь, у нормальной дочери родители без червей чистенькие лежат, а тут довела батю и на врачей свалила.

Обсуждать в суде будут качество лечения хирургической паталогии в условиях стационара.

Оно канеш так, но если детки свалят заботу о своих родителях на всякие службы, то нафиг нужны такие детки?
Нравится 5   Не нравится 2
сам дурак 07.09.2017, 13:39  

Цитата: Зрите в корень
Цитата: сам дурак
Цитата: пациент
Вот это дочь, у нормальной дочери родители без червей чистенькие лежат, а тут довела батю и на врачей свалила.

Обсуждать в суде будут качество лечения хирургической паталогии в условиях стационара.

Оно канеш так, но если детки свалят заботу о своих родителях на всякие службы, то нафиг нужны такие детки?

Причем здесь забота о родителях, когда речь идет о качестве лечения заболевания, возможного только в условиях стационара?
Нравится 6   Не нравится 7
социопат 07.09.2017, 16:40  

сам дурак, лечили сердечную паталогию в терапевтическом корпусе , опарыши к ней не имеют ни какого отношения am
Нравится 6   Не нравится 1
сам дурак 07.09.2017, 17:56  

Цитата: социопат
сам дурак, лечили сердечную паталогию в терапевтическом корпусе , опарыши к ней не имеют ни какого отношения am

Трофические язвы - сопутствующее заболевание сердечной патологии, видимое при наружном осмотре пациента и требующее обязательного мед. вмешательства. Может дедушка их и лечил такими народными средствами, как лечинки опарышей.Пожилые люди, народ свеобразный, родственники могли этого не знать.Только если бы при поступлении была соответствующая антибактериальная обработка раны, о жизнеспособности личинок с последующим размножением червей, не может и речи быть
Нравится 5   Не нравится 4
Екатерина 07.09.2017, 19:45  

Зрите в корень, что за бред???!!!! Сотрудники мед.учреждения обязаны делать перевязки и обрабатывать раны!! Дочь должна была проверять что ли их работу! Что вы за люди то такие?! Я вообще в шоке!
Нравится 4   Не нравится 8
Зрите в корень 07.09.2017, 20:21  

Цитата: Екатерина
Зрите в корень, что за бред???!!!! Сотрудники мед.учреждения обязаны делать перевязки и обрабатывать раны!! Дочь должна была проверять что ли их работу! Что вы за люди то такие?! Я вообще в шоке!

Точно! А дочь должна сдать папашу врачам и довольная чесать пузо. Спорить не буду, посмотрим че ты сама скажешь на старости лет. когда детки тебя так же врачам сдадут и забудут.
Нравится 5   Не нравится 2
сам дурак 07.09.2017, 23:15  

Цитата: Зрите в корень
Цитата: Екатерина
Зрите в корень, что за бред???!!!! Сотрудники мед.учреждения обязаны делать перевязки и обрабатывать раны!! Дочь должна была проверять что ли их работу! Что вы за люди то такие?! Я вообще в шоке!

Точно! А дочь должна сдать папашу врачам и довольная чесать пузо. Спорить не буду, посмотрим че ты сама скажешь на старости лет. когда детки тебя так же врачам сдадут и забудут.

Не должна,а обязана определить в мед.учреждение, если того требует состояние, и если больной сам не против госпитализации.
Нравится 2   Не нравится 4
социопат 08.09.2017, 00:28  

Зрите в корень,
Цитата: Зрите в корень
Цитата: Екатерина
Зрите в корень, что за бред???!!!! Сотрудники мед.учреждения обязаны делать перевязки и обрабатывать раны!! Дочь должна была проверять что ли их работу! Что вы за люди то такие?! Я вообще в шоке!

Точно! А дочь должна сдать папашу врачам и довольная чесать пузо. Спорить не буду, посмотрим че ты сама скажешь на старости лет. когда детки тебя так же врачам сдадут и забудут.

детей воспитывать нормально надо , чтоб в старости не страдать am
Нравится 3   Не нравится 2
кадр 08.09.2017, 07:51  

Цитата: социопат
Зрите в корень,
Цитата: Зрите в корень
Цитата: Екатерина
Зрите в корень, что за бред???!!!! Сотрудники мед.учреждения обязаны делать перевязки и обрабатывать раны!! Дочь должна была проверять что ли их работу! Что вы за люди то такие?! Я вообще в шоке!

Точно! А дочь должна сдать папашу врачам и довольная чесать пузо. Спорить не буду, посмотрим че ты сама скажешь на старости лет. когда детки тебя так же врачам сдадут и забудут.

детей воспитывать нормально надо , чтоб в старости не страдать am

Уважаемые
Цитата: социопат
Зрите в корень,
Цитата: Зрите в корень
Цитата: Екатерина
Зрите в корень, что за бред???!!!! Сотрудники мед.учреждения обязаны делать перевязки и обрабатывать раны!! Дочь должна была проверять что ли их работу! Что вы за люди то такие?! Я вообще в шоке!

Точно! А дочь должна сдать папашу врачам и довольная чесать пузо. Спорить не буду, посмотрим че ты сама скажешь на старости лет. когда детки тебя так же врачам сдадут и забудут.

детей воспитывать нормально надо , чтоб в старости не страдать am

Ты опять воняешь.
Нравится 2   Не нравится 0
Реклама 08.09.2017, 09:05  

Ачинская больница реализует оптом и в розницу рыболовную наживку