Запад24

В Ачинском районе началась установка модульных станций водоочистки

08.09.2017, 13:50   1 311 просмотров   13 комментариев
В Ачинском районе началась установка модульных станций водоочисткиПервая установка для очистки воды подземного водозабора смонтирована.в посёлке Причулымский. В пресс-службе администрации сообщают, что на эти цели из районного бюджета было выделено более двух миллионов рублей. Расчетная мощность станции с самым современным оборудованием - 7 м3/час. При водоочистке применяется метод озоно-фильтрования, который на сегодня является самым эффективным и позволяет до минимума снизить содержание растворенного в воде железа и примесей марганцевых солей.

С момента монтажа при работе в тестовом режиме станция выдала более 200 кубометров воды для нужд населения. Стоит отметить, что качество воды стало гораздо лучше, а содержание железа и марганца уменьшилось до минимально допустимых санитарных норм.

Ещё одна станция очистки воды будет установлена в посёлке Горный. В настоящее время уже определён подрядчик для проведения монтажных работ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 5
Запросто 08.09.2017, 13:57  

А пять Лямов лошади перечислили?
Нравится 6   Не нравится 4
магия бессмертна 08.09.2017, 19:12  

На лошадь порчу навели. Лимоны не помогут
Нравится 5   Не нравится 6
Выговор Ненастьева получила 08.09.2017, 20:17  

Цитата: магия бессмертна
На лошадь порчу навели. Лимоны не помогут

Ненастьева иди личи голову
Нравится 3   Не нравится 5
Христиан Диор 08.09.2017, 20:57  

Цитата: Выговор Ненастьева получила
Цитата: магия бессмертна
На лошадь порчу навели. Лимоны не помогут

Ненастьева иди личи голову


Реально когда эту бабку пнут с администрации района,горожанка хренова с немытой мордой и душистым амбре запитой колхозной доярки
Нравится 5   Не нравится 3
Максим - ка 08.09.2017, 21:09  

Вы что Ее так все боитесь эту Ненастьеву? Какая бы статья не была, везде вы Ее вспоминаете. А ей видать на вас всех по хрену.
Нравится 4   Не нравится 5
Лошадь 08.09.2017, 21:20  

Цитата: Выговор Ненастьева получила
Цитата: магия бессмертна
На лошадь порчу навели. Лимоны не помогут

Ненастьева иди личи голову

А Ольга то тут опять при чем? Отвяжитесь вы от неё. Или опять выполняете указ главы больного на голову?
Нравится 1   Не нравится 5
Макалинкин 08.09.2017, 21:23  

Цитата: Христиан Диор
Цитата: Выговор Ненастьева получила
Цитата: магия бессмертна
На лошадь порчу навели. Лимоны не помогут

Ненастьева иди личи голову


Реально когда эту бабку пнут с администрации района,горожанка хренова с немытой мордой и душистым амбре запитой колхозной доярки

Да да , стрельцова такая и есть! А ещё кукурузны во всех местах натыканы .
Нравится 8   Не нравится 2
сельчанин 08.09.2017, 21:39  

Еще бы трубопроводы поменяли. А так пустая трата денег. И кто обслуживать то будет? Паша Переверзев? Ну-ну, надолго дураку стеклянный хер.
Нравится 5   Не нравится 3
Лошадь кал 09.09.2017, 08:05  

Часик будет все обслуживать. Он у нас великий учёный м педагог. Пол года его устраивало что за него люди работали , а тут вдруг вспомнил , что педагогом стал. За что зарплату получал ? .Когда этого крашеного *****а посадят? Или тоже купил всех? Развалил районное ЖКХ, сейчас в образование полез. Слава богу правительства края вмешались, настаивают , что его выкинули с района.
Нравится 4   Не нравится 3
сельчанин 09.09.2017, 19:32  

Цитата: Лошадь кал
Часик будет все обслуживать. Он у нас великий учёный м педагог. Пол года его устраивало что за него люди работали , а тут вдруг вспомнил , что педагогом стал. За что зарплату получал ? .Когда этого крашеного *****а посадят? Или тоже купил всех? Развалил районное ЖКХ, сейчас в образование полез. Слава богу правительства края вмешались, настаивают , что его выкинули с района.

А образование то чего стало его волновать? А ну да, там же деньги и прямые контракты. Пока Чусардос р
Нравится 3   Не нравится 2
Лошадь кал 10.09.2017, 09:08  

Часик украл у жильцов больше 20 миллионов да ещё на работе ни черта не делает только пьёт и разъезжает по праздничным мероприятиям. Тупень крашенный . 201 статья и давай до свидания. Праздник будет только один , когда с параши будет гавно хлебать и водой с унитаза запивать. Так что день финансиста для крашенного *****а был последний в его жизни праздник.
Нравится 4   Не нравится 2
Ширинка 10.09.2017, 09:11  

Интересно на выборы в ключи лошадь на себе поволакет сосудистого больного ушастика? Или на валасатом мотороллере поедут ?