Запад24

Ачинский райсовет депутатов пополнила представитель "Единой России" Елена Афанасьева

10.09.2017, 20:51   2 191 просмотр   72 комментария
Ачинский райсовет депутатов пополнила представитель "Единой России" Елена АфанасьеваВ Ачинском районе подвели итоги дополнительных выборов депутатов Ачинского районного Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9.

Напомним, регистрацию прошли Александр Чайковский - "Справедливая Россия", кандидат от ЛДПР Николай Смердин и представитель партии «Единая Россия» Елена Афанасьева.

Округ №9 включает посёлок Ключи, деревни Орловка и Нагорново, а также улицу Красноармейская деревни Карловка.

Явка по состоянию на 18:00 составила 23.01% от общего числа избирателей, которых на округе 1 тысяча 123 человека. В итоге за Елену Афанасьеву отдали голоса 126 человек, за Николая Смердина - 49 человек, за Александра Чайковского 93 человека, против всех проголосовали 8 человек. Испорченными признали 6 бюллетеней.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 2
ключинский сельсовет 11.09.2017, 08:09  

А почему чайковского не выбрали? потому что народ не верит людям власти ачинского района. главу в отставку. хватит уже творить чудеса.
Нравится 6   Не нравится 4
Ннаблюдатель 11.09.2017, 08:21  

Чего и следовало ожидать! Едросы непобедимы! Осталось купить за понюх табаку остальных депутатов и полный писец Ушастому и Куролесу! РУСАЛ форевер!
Нравится 3   Не нравится 4
Злой 11.09.2017, 09:03  

Ннаблюдатель, Разбегутся как крысы с тонущего корабля, как только партия начнёт терять свои позиции.
Нравится 9   Не нравится 1
Вечный неудачник 11.09.2017, 09:06  

Ушастый с Чайкой держит народ Ачинского района за дураков. Думают люди не понимают кто все ЖКХ в районе развалил, Чайковский проиграл выборы в 2015 году в Причулымске, проиграл в 2017 году в Ключах - проиграет и дальше если снова полезет. Дважды неудачник - неудачник по жизни!
Молодцы Единороссы - утерли нос и уши команде Розанчугова.
Нравится 6   Не нравится 2
ПАТРИОТКА 11.09.2017, 09:40  

Цитата: Вечный неудачник
Ушастый с Чайкой держит народ Ачинского района за дураков. Думают люди не понимают кто все ЖКХ в районе развалил, Чайковский проиграл выборы в 2015 году в Причулымске, проиграл в 2017 году в Ключах - проиграет и дальше если снова полезет. Дважды неудачник - неудачник по жизни!
Молодцы Единороссы - утерли нос и уши команде Розанчугова.

Полностью поддерживаю. Ушастого на *** за борт вместе с ОПГ ( часик, стрельчиха, чайковский, тюлева, петька) а Дорошка ГЛАВОЙ РАЙОНА!
Нравится 8   Не нравится 2
дуракам закон не писан 11.09.2017, 09:46  

Вечный неудачник, че вы от них хотите, они предприниматели, они умеют хорошо набивать карманы, а тут еще и очень проста это сделать, так как власть в руках. В Ачинском районе давно надо уже принимать кардинальные решения, надо срочно убирать Главу района, он не глава, он бизнесмен прораб, а еще и привел таких как Часовских, но позорище.
Нравится 6   Не нравится 2
малиновка я 11.09.2017, 09:51  

Поздравляем Елену Афанасьеву с абсолютной победой. Депутат должны работать, а не поднимать руки по указке Главы Розанчугова, как это делают Комарова и Куимов. Чем меньше в депутатах продажных животных, тем больше будет принято правильных решений на благо развития района.
Нравится 4   Не нравится 3
Опаньки 11.09.2017, 10:04  

Из 1123 человек всего 126 человек за кандидатуру ЕР- печально и нечем хвастаться. Народ не верит власти района вообще.
Нравится 4   Не нравится 3
ЕР 11.09.2017, 10:08  

Дорошка главой района? Хрен редьки не слаще. Он уже был там и что?
Нравится 3   Не нравится 3
Ха-ха-хо 11.09.2017, 10:10  

Цитата: малиновка я
Поздравляем Елену Афанасьеву с абсолютной победой. Депутат должны работать, а не поднимать руки по указке Главы Розанчугова, как это делают Комарова и Куимов. Чем меньше в депутатах продажных животных, тем больше будет принято правильных решений на благо развития района.

Теперь будет поднимать руки по указке Русала☺ ну и в чем разница, господа
Нравится 6   Не нравится 2
рифма 11.09.2017, 10:28  

Цитата: Ха-ха-хо
Цитата: малиновка я
Поздравляем Елену Афанасьеву с абсолютной победой. Депутат должны работать, а не поднимать руки по указке Главы Розанчугова, как это делают Комарова и Куимов. Чем меньше в депутатах продажных животных, тем больше будет принято правильных решений на благо развития района.

Теперь будет поднимать руки по указке Русала☺ ну и в чем разница, господа

в том, что РУСАЛовцы не зависимы ни от Главы ни от кого либо еще, и им все равно, что происходит в структурах власти района. У них всего лишь один интерес в отличи от Розанчугова. Поэтому лучше уж РУССАЛ пусть рулит, чем Розанчугов район наш сгубит.
Нравится 7   Не нравится 1
Семён 11.09.2017, 10:55  

Да.., худшей власти в районе ещё не было.
Нравится 5   Не нравится 1
Мирон 11.09.2017, 10:56  

Цитата: Ннаблюдатель
Чего и следовало ожидать! Едросы непобедимы! Осталось купить за понюх табаку остальных депутатов и полный писец Ушастому и Куролесу! РУСАЛ форевер!

Мирон пробухался иочнулся. Мирон, как дела запойные?
Нравится 7   Не нравится 1
песня 11.09.2017, 10:57  

Лучше Афанасьева Елена чем люди разанчугова. И так все уже утащили, разграбили район.
Нравится 5   Не нравится 1
расклад печален 11.09.2017, 11:07  

Зачем изначально было ставит главой это ушастое недоразумение? он всех грамотных специалистов разогнал, взял воров, что б легче было дербанить бюджет. Часика даже на совещания не пускают в городе и крае, людям заподло с уголовником сидеть в одном зале и дышать одним воздухом, стрельчиху отовсюду выгнали за грязные и шаловливые ручки, которые она запихала в кармашик бюджета города и стырила столько бабла, что мама не горюй,да еще молодежку, спорт и образование развалила. Петья тюмнев, который в олимпе так воровал что аж резиновое покрытие упер себе на дачу постелил в ключах. Его тоже выкинули отовсюду. А РОЗЯ тварина ушастое всю эту нечисть собрал, профессионалов - воров. ПОЗОРИЩЕ главе района, как перед людьми то не стыдно? Не понять как чайковский попал в это стоило? От этого и пострадал. Его не выбрали депутатам в ключах так как люди знают что чайковский человек преданный ушастому.
Нравится 3   Не нравится 1
коса 11.09.2017, 11:11  

а кто вместо калины в райсовет?
Нравится 4   Не нравится 2
ОПГ Ачинского района. 11.09.2017, 11:14  

Чайковский это шестерка безропотная Розанчугова , делит сметы на ремонты для фирм Рози , подписывает выполнение с липовыми ремонтами вместе с Часовских, торги вытаскивает Тюлева для Рози и он на нее орет если у нее не получается мутить на торгах. Судимая Блинникова мутит по обналичке бюджетных денег в банках для фирм Розанчугова - Вот где ОПГ Ачинского района. Прокуратура и ОБЭП когда начнете работать. Все команды раздает Розя по своим четырем телефонам - послушайте.
Нравится 2   Не нравится 2
лшадинная песня 11.09.2017, 11:24  

- Что такое сверхжадность?
— Это Когда Калинин Серега испортит воздух под одеялом и накроется с головой.
wink
Нравится 6   Не нравится 2
Ключи 11.09.2017, 11:26  

Поздравляем Елену с Победой. Надеемся на плодотворную работу и что бы не стала продажной как многие в ее партии.
Нравится 4   Не нравится 1
СЕЛЬПО 11.09.2017, 11:34  

Кто знает,правда что ушастый подал заявление в отставку когда узнал что у Часика суд и его посадят наверняка и что Стрельчиха стала открыто рыть под розю? Депутаты зря не убрали это больше ухо когда хотели отправить его гулять .
Нравится 3   Не нравится 1
каменский 11.09.2017, 11:36  

а смердев куда полез в депутаты или по примеру романа мудозвона? чем больше судимостей тем дальше в депутаты?
Нравится 3   Не нравится 2
центр 11.09.2017, 11:39  

Мирон интересные вещи рассказывает про разиню. Мирону дали бабла маленько он Разиню сдал с патрахами.
Нравится 3   Не нравится 2
ФАЛА - ЛА 11.09.2017, 11:41  

Цитата: Мирон
Цитата: Ннаблюдатель
Чего и следовало ожидать! Едросы непобедимы! Осталось купить за понюх табаку остальных депутатов и полный писец Ушастому и Куролесу! РУСАЛ форевер!

Мирон пробухался иочнулся. Мирон, как дела запойные?

И ПРОБОЛТАЛСЯ КОГДА ПРОБУХАЛСЯ.
Нравится 7   Не нравится 3
Фин 11.09.2017, 12:08  

Цитата: малиновка я
Поздравляем Елену Афанасьеву с абсолютной победой. Депутат должны работать, а не поднимать руки по указке Главы Розанчугова, как это делают Комарова и Куимов. Чем меньше в депутатах продажных животных, тем больше будет принято правильных решений на благо развития района.

Русал с Афанасьевой отработали на 5+. Алкоголем напоили всех жителей, остатки отдали полицаем что дежурили! Молодцы
Нравится 5   Не нравится 3
Терпи Вован 11.09.2017, 12:45  

Цитата: расклад печален
Зачем изначально было ставит главой это ушастое недоразумение? он всех грамотных специалистов разогнал, взял воров, что б легче было дербанить бюджет. Часика даже на совещания не пускают в городе и крае, людям заподло с уголовником сидеть в одном зале и дышать одним воздухом, стрельчиху отовсюду выгнали за грязные и шаловливые ручки, которые она запихала в кармашик бюджета города и стырила столько бабла, что мама не горюй,да еще молодежку, спорт и образование развалила. Петья тюмнев, который в олимпе так воровал что аж резиновое покрытие упер себе на дачу постелил в ключах. Его тоже выкинули отовсюду. А РОЗЯ тварина ушастое всю эту нечисть собрал, профессионалов - воров. ПОЗОРИЩЕ главе района, как перед людьми то не стыдно? Не понять как чайковский попал в это стоило? От этого и пострадал. Его не выбрали депутатам в ключах так как люди знают что чайковский человек преданный ушастому.

Стрельцову старуху Никулин возил в Тайланд , иногда домой забегает , морщится но терпит ради бизнеса.
Нравится 5   Не нравится 1
суд да дело 11.09.2017, 12:56  

Цитата: СЕЛЬПО
Кто знает,правда что ушастый подал заявление в отставку когда узнал что у Часика суд и его посадят наверняка и что Стрельчиха стала открыто рыть под розю? Депутаты зря не убрали это больше ухо когда хотели отправить его гулять .

А я слышал что розя откупил часика по полной и суда не будет Часик пообещал слить розу а тот и раскошелился. молодец Вова хоть тут поимел ушастого.
Нравится 6   Не нравится 1
Победитель 11.09.2017, 12:58  

русалл и дорошок красавы, сделали это ушастое гавно.
Нравится 5   Не нравится 3
татарва 11.09.2017, 13:04  

А Вовану матюгану только и остается терпеть, ведь стрельчиха ему пообещала отдать подряд на строительства детсада в ястребово. Опять захотела откатов 17 миллионов как со строительства детских садов города Ачинска. Но не выйдет, детсад будет строить Переверзев Паха , только сидеть в тюряге придется бабке Стрельчихи, у разини всегда такой расклад, всех кинут и посадить а самому сливки снимать.
Нравится 5   Не нравится 2
жеребьевкин 11.09.2017, 13:07  

за афанасьеву лену. поздравляем. молодец девушка. очень перспективная особа. жителям ключей очень повезло.
Нравится 6   Не нравится 1
Привет из ОБЭП 11.09.2017, 13:13  

Цитата: ОПГ Ачинского района.
Чайковский это шестерка безропотная Розанчугова , делит сметы на ремонты для фирм Рози , подписывает выполнение с липовыми ремонтами вместе с Часовских, торги вытаскивает Тюлева для Рози и он на нее орет если у нее не получается мутить на торгах. Судимая Блинникова мутит по обналичке бюджетных денег в банках для фирм Розанчугова - Вот где ОПГ Ачинского района. Прокуратура и ОБЭП когда начнете работать. Все команды раздает Розя по своим четырем телефонам - послушайте.

ОБЕП уже вызывает Чайковского , он прятался за выборами в Ключах , но все выборы он прос..л в Кдючах , пора готовить попу и бубенчики которые будут крутить , саня пора сдавать Розю , он все равно с тобой не делится. Ты крайний санек.