Запад24

В Ачинске пострадавший в ДТП мотоциклист скончался

11.09.2017, 16:00   3 390 просмотров   30 комментариев
В Ачинске пострадавший в ДТП мотоциклист скончалсяКак мы сообщали ранее, накануне, 10 сентября, в Ачинске на улице Зверева произошло ДТП с участием "ВАЗ 2107" и мотоцикла "Сузуки". По предварительной информации, автомобилист при повороте налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с мотоциклом, за рулем которого находился 22-летний мужчина.

В момент столкновения молодой мужчина находился без мотошлема, кроме того, у него не было соответствующей категории на управление данным видом транспорта.

С тяжелыми травмами, в частности, с открытой черепно-мозговой травмой, водитель двухколесного транспортного средства был госпитализирован в местную больницу.

- Всю ночь медики боролись за жизнь поступившего пациента, однако утром, несмотря на все усилия врачей, от травм, не совместимых с жизнью, мужчина скончался, - сообщили нам в пресс-службе АМРБ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 11
кук 11.09.2017, 18:28  

Жаль хруста,но надеюсь,что органы изъяли и на операции другим людям пригодится.Хрустозавры-доноры органов.
Нравится 6   Не нравится 4
Зрите в корень 11.09.2017, 20:54  

Цитата: кук
Жаль хруста,но надеюсь,что органы изъяли и на операции другим людям пригодится.Хрустозавры-доноры органов.

Я и говорю доноры от асфальта-производителя. Жаль дурака. но больше жаль, что это никому из других дураков уроком не послужит.
Нравится 5   Не нравится 5
куку 11.09.2017, 23:28  

Ты даун конченный
Нравится 6   Не нравится 3
кук 12.09.2017, 08:37  

А в чём я даун?В том,что написал,что жаль хруста? или в том,что понадеялся,что его органы изъяли и ,надеюсь,что пересадили нуждающимся.Ну скажи что-нибудь,а если твоем детишкам пересадят,как заверещиш.дурашка,она нормальное явление-изымать у мертвых и делать операции.
Нравится 8   Не нравится 3
пешеход 12.09.2017, 09:04  

дауны это придурки на мотоциклах. хоршо еще что никого не сбил, а то мог бы вполне. пусть хоть донором послужит.
Нравится 1   Не нравится 6
Анастасия 12.09.2017, 19:13  

Идиоты конченные !!!
Нравится 6   Не нравится 1
Типа либерал 12.09.2017, 20:10  

Цитата: Анастасия
Идиоты конченные !!!

Почему идиоты? Просто живут очень хорошо. Дорогие мотоциклы, моторы погромче, скорость покруче, чтоб девки визжали, чтоб прохожие шарахались. Они совсем не идиоты, им просто насрать на нас, они наша элита, наша аристократия.
Нравится 2   Не нравится 10
Не 12.09.2017, 22:22  

Вы просто твари конченные, парня молодого не стало. У вас пенсионеров устарелых вообще нечего человеческого нет !!! Петухи засраные. У вас у самих дети
Нравится 8   Не нравится 0
Зрите в корень 13.09.2017, 08:01  

Цитата: Не
Вы просто твари конченные, парня молодого не стало. У вас пенсионеров устарелых вообще нечего человеческого нет !!! Петухи засраные.

Дружище, ты это нам не прямо с мотоцикла? Дурака конечно жаль, но что сказано, то правда
Нравится 6   Не нравится 0
Свидетель ДТП 13.09.2017, 08:23  

Я ПЕНСИОНЕРКА.И именно я оказалась на месте трагедии и пока молодежь вихжала и металась в панике со словами :"нАДО ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ".....Именно я позвонила на 112.Все ,чем могла помочь несчастному, сделала именно "устарелая пенсионерка".бесшабашность и излишняя самоуверенность оказала парню плохую услугу.Упокой, Господи,душу усопшего.
Нравится 10   Не нравится 0
Зрите в корень 13.09.2017, 08:36  

Цитата: Свидетель ДТП
молодежь вихжала и металась в панике

Они наверное не знали как в такой ситуации лайк в инстаграмм поставить. Конечно запаникуешь! Бедная наша молодежь.
Нравится 9   Не нравится 1
ПЕНСИОНЕР устарелый 13.09.2017, 09:09  

Цитата: Не
Вы просто твари конченные, парня молодого не стало. У вас пенсионеров устарелых вообще нечего человеческого нет !!! Петухи засраные. У вас у самих дети

Сопельки подбери,человечный (-ая) ! Не надо истерить и винить всех и вся в произошедшем.К своей жизни надо относиться бережно..а не лететь со скоростью света,подвергая опасности и чужую жизнь в том числе,рискуя своей.Глупая,нелепая смерть оборвала жизнь юноши.Печально и прискорбно.
Нравится 6   Не нравится 0
Интересуюсь 13.09.2017, 11:51  

А чей сынок-то был? Судя по мотоциклу, которого стоимость за полтора лимона, явно не сынок работяги с АГК.
Нравится 3   Не нравится 1
Свидетель ДТП 13.09.2017, 15:46  

Цитата: Интересуюсь
А чей сынок-то был? Судя по мотоциклу, которого стоимость за полтора лимона, явно не сынок работяги с АГК.

Судя по одежке и обуви, погибший мотоциклист не из "графьев".Даже мотошлема не было.
Нравится 5   Не нравится 0
Зрите в корень 13.09.2017, 17:58  

Цитата: Свидетель ДТП

Судя по одежке и обуви, погибший мотоциклист не из "графьев".Даже мотошлема не было.

А судя по мотоциклу, тот явно не у станка заработан. Хоть представляешь, сколько стоит "Судзуки"? Нам с тобой лет пять не пить не есть и дышать через раз. А одежка и обувь, так современные "графья" в бобрах не ходят.
Нравится 4   Не нравится 0
Зрите в корень 13.09.2017, 18:36  

Цитата: Зрите в корень
Цитата: Свидетель ДТП

Судя по одежке и обуви, погибший мотоциклист не из "графьев".Даже мотошлема не было.

А судя по мотоциклу, тот явно не у станка заработан. Хоть представляешь, сколько стоит "Судзуки"?

Специально залез посмотрел, от 900 до 1200. Совсем чуть-чуть.
Нравится 1   Не нравится 3
Настя 13.09.2017, 22:12  

какая вам всем разница сколько стоил мотоцикл.не дороже человеческой жизни.У станка он заработан,в кредит куплен,напрокат взят,,,, Народ.вы о чем вообще ? Молодой парень в земле.не начав жить, лежит.А вы об его мотоцикле.о бобрах и прочем хламе.Как нестыдно .чему завидуете.идиоты ?!
Нравится 4   Не нравится 0
Слесарь 14.09.2017, 10:02  

Цитата: Настя
какая вам всем разница сколько стоил мотоцикл.не дороже человеческой жизни.У станка он заработан,в кредит куплен,напрокат взят,,,, Народ.вы о чем вообще ? Молодой парень в земле.не начав жить, лежит.А вы об его мотоцикле.о бобрах и прочем хламе.Как нестыдно .чему завидуете.идиоты ?!

Не гонял бы наплевав на всех, жил бы. Мотоцикл и правда ни пр чем. Просто это как покаатель отношения к обществу, я мол богатый, что хочу то и делаю, а вы все говно.
Нравится 3   Не нравится 0
Слесарь 14.09.2017, 10:03  

Короче, вижу мажора никому не жалко кроме его толпы. Наверное этот грустно.
Нравится 3   Не нравится 0
Слесарь 14.09.2017, 10:08  

Цитата: Настя
какая вам всем разница сколько стоил мотоцикл.Как нестыдно .чему завидуете.идиоты ?!

Чему завидуем? Мотоциклу? Или большим деньгам? Бредишь девочка?
Нравится 0   Не нравится 0
Свидетель ДТП 15.09.2017, 08:41  

Цитата: Слесарь
Короче, вижу мажора никому не жалко кроме его толпы. Наверное этот грустно.

Мне парня очень жалко.Живу рядом с местом ДТП,.каждый день вспоминаю увиденное и его.Беспомощно лежащего.кровь на асфальте .Люди.будьте добрее! Жизнь такая короткая...Сострадание-вот что отличает человека от зверя.Банально.но не всем оно дано видимо...Мы лучше будем ерничать и злорадствовать.Как можно.это же горе.для его родных и близких и просто нормальных,неравнодушных людей.
Нравится 0   Не нравится 0
Сколько ещё 15.09.2017, 10:17  

Цитата: Свидетель ДТП

.Люди.будьте добрее! Жизнь такая короткая...Сострадание-вот что отличает человека от зверя.

Мы сострадаем. Жаль что такие как этот мотоциклист нам не сострадают.
Нравится 0   Не нравится 3
Екатерина 15.09.2017, 11:55  

Какие же вы все твари,не один он виновен,лучше читайте,кто знает на какой он скорости ехал,можно 30км ехать и на смерть разбиться,просто факт в том что его уже нет,а вы грязью поливаете,вас бы щас в руки родным,что б порвали вас и язык ваш в жопу засунули.бог как говориться все видит.
Нравится 0   Не нравится 0
Справедливый 15.09.2017, 13:13  

Мы сострадаем. Жаль что такие как этот мотоциклист нам не сострадают.[/quote]
А чем погибший парень вас конкретно обидел ? К чему обобщать ? Злитесь.что у ВАс нет приличного транспорта? Ну не случилось,,,,Так что теперь поносить покойника? Он вам уже не ответит.Правильно тут женщина,видевшая аварию пишет-что не всем дано согстрадание априори.Примите это как факт и не исходите желчью.Не тот случай.
Нравится 0   Не нравится 0
Игорек 15.09.2017, 15:20  

Цитата: Сколько ещё


Вы в адеквате вообще?? Ересь несете! Вы что ли пострадавшая сторона? Какого вы сострадания хотите в данной ситуации? От погибшего мотоциклиста.Да.он не в малой степени сам виноват в своей смерти.Бесшабашность имеет м есто быть.Очень жаль парня и его родителей.И как тут кто-то интересовался чей он сынок ситуацию,к несчастью.никак не меняет. Перед смертью все равны!
Нравится 1   Не нравится 0
Настя 15.09.2017, 19:47  

Слесарь
Бредите как раз Вы, неуважаемый.Как можно поносить покойника? Что Вы его доходы считаете.он от этого не воскреснет да и у вас здоровья не прибавится вооюще-то.Так что живите спокойно и не юродствуйте на человеческом горе. Мне маму парня очень жаль.Это страшно пережить своего сына. а вы все о мат.ценностях.Вас судьба конкретно обидела ,это заметно.
Нравится 1   Не нравится 0
любопытный 18.09.2017, 16:11  

А кто виноват шофёр или мотоциклист
Нравится 0   Не нравится 1
любопытный 20.09.2017, 08:54  

Свидетель ДТП, а кто виноват мотоциклист или шофёр
Нравится 0   Не нравится 1
Свидетель ДТП любопытному. 24.09.2017, 11:30  

Теперь какая разница ? Жигули не уступили.мотоциклист летел с запредельной скоростью.Виноваты оба.
Нравится 0   Не нравится 0
кто то из толпы 18.10.2017, 19:25  

А он вроде машину, которая стояла на пешеходном перекрестке, объехал на пешеходном на красный сигнал светофора