Запад24

В Ачинске сотрудники прокуратуры высадили ели

13.09.2017, 09:28   1 108 просмотров   11 комментариев
В Ачинске сотрудники прокуратуры высадили елиНакануне работники Ачинской межрайонной прокуратуры в рамках Года Экологии присоединились к масштабной акции по озеленению родного города. Так, сотрудники надзорного ведомства высадили ели около дома №28а по улице Назарова, тем самым облагородив фасад здания, в котором непосредственно и расположена Ачинская прокуратура.

Продолжение акции с участием других организаций и учреждений города намечено на сегодня, 13 сентября, и предстоящую пятницу, 15 сентября.

Всего в Ачинске планируют высадить более полутора тысяч саженцев клена, ели, сосны, кедра, рябины, березы и акации.

Отметим, каждый желающий ачинец может еще успеть присоединиться к озеленению Ачинска. По вопросу оказания помощи в предоставлении посадочного материала и участия в мероприятиях по посадке обращаться по адресу: г. Ачинск, ул. Свердлова, 17 (здание администрации города Ачинска), кабинет 2-6. Телефон: 8 (39151) 6-13-86.

В Ачинске сотрудники прокуратуры высадили ели
В Ачинске сотрудники прокуратуры высадили ели
В Ачинске сотрудники прокуратуры высадили ели
Фото Ачинской межрайонной прокуратуры
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
ОКТАВА 13.09.2017, 11:51  

Прокуратуре не мешало бы начать сажать не только елки, но и преступников.
Нравится 4   Не нравится 0
1 13.09.2017, 12:45  

лучше бы работали!
Нравится 4   Не нравится 0
Откаты 13.09.2017, 13:21  

Они ни только ели но и пили....... wink
Нравится 10   Не нравится 1
Евгения 13.09.2017, 13:42  

лучше бы научились не бояться таких как разиня и часик. А то идут на поводу у богачей и кормяться с их рук а потом ели высаживают, думают грехи за молят.
Нравится 3   Не нравится 1
Чистые руки и холодная голова. 13.09.2017, 14:07  

Все Ели не приживутся а засохнут , скоро сами увидите , почему будет так , догадайтесь сами.
Нравится 2   Не нравится 4
Дятлу района 13.09.2017, 16:08  

Цитата: Евгения
лучше бы научились не бояться таких как разиня и часик. А то идут на поводу у богачей и кормяться с их рук а потом ели высаживают, думают грехи за молят.


Ненестьева да угомонись, ты же елка сейчас елочки посадят а потом тебя
Нравится 7   Не нравится 2
Зрите в корень 13.09.2017, 17:53  

Ну я офигеваю с вас, граждане. Ну садят люди елки, пускай садят. Здесь-то за что обсирать?
Нравится 5   Не нравится 1
ароыаероыко 13.09.2017, 19:53  

вильцан елку садит умора! А чё его богатый папа от этого не уберёг??!! или кроме показухи не может ничего юный мальчик.
Нравится 2   Не нравится 0
ск 14.09.2017, 09:39  

Цитата: Дятлу района
Цитата: Евгения
лучше бы научились не бояться таких как разиня и часик. А то идут на поводу у богачей и кормяться с их рук а потом ели высаживают, думают грехи за молят.


Ненестьева да угомонись, ты же елка сейчас елочки посадят а потом тебя

уверен что скоро часик пойдет по 201 ук рф и розиня по всем подряд статьям, его уже за *опу взяли.
Нравится 0   Не нравится 0
гость 17.09.2017, 13:08  

Ели слишком большие и хвойные лучше садить ранней весной
Нравится 0   Не нравится 1