В Ачинске подожгли АЗС по политическим мотивам

17.09.2017, 10:16   5 161 просмотр   35 комментариев
В Ачинске подожгли АЗС по политическим мотивамВ Ачинске 15 сентября около 3:00 часов ночи двое неизвестных мужчин подожгли автозаправку, расположенную по улице Дзержинского, 32 "А". Эта заправка известна в городе как заправка Валерия Гусарова.

Судя по кадрам видео, молодые люди были намерены нанести серьезный материальный урон, либо запугать владельца АЗС. Только чудом не пострадала оператор АЗС, которая во время поджога находилась внутри помещения.

Сам Валерий Гусаров говорит, что заправка уже не в его собственности, недавно была продана. Стоит отметить, что Валерий Гусаров является депутатом Ачинского городского Совета от партии "Патриоты России" и известен критикой в сторону властей города Ачинска. При этом недавно он на одном из местных телеканалов достаточно жестко высказывался в адрес заместителя председателя Ачинского горсовета Василия Мизинко, у которого в последнее время и так масса проблем, включая иски о взыскании миллионных незаконных обогащений.

Валерий Викторович уверен, что данное преступление носит политический характер и связано с его деятельностью депутата Ачинского горсовета и не может быть квалифицировано как хулиганство, так как направлено на подрыв его работы как члена представительного органа власти, а, соответственно, против власти в целом и принципов демократии, и гласности в стране, закрепленных в Конституции РФ.

По данному факту МО МВД России "Ачинский" возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений путем поджога".

В раскрытии преступления задействованы помимо местных полицейских сотрудники 7 отдела УУР ГУ МВД России по краю, отрабатываются все версии причин поджога и круг возможных подозреваемых. По имеющейся у нас информации, полицейскими на месте преступления изъят пакет, в котором находился бензин, на данный момент он передан на исследование, что, возможно, позволит установить личности преступников.

Видно, что молодые люди спортивного телосложения, были в медицинских масках и перчатках. Сам Валерий Гусаров настроен найти преступников и заказчиков данного преступления, за достоверную информацию о их личностях Валерий Викторович обещает вознаграждение 100 тыс рублей, конфиденциальность гарантирует, связаться можно по тел 8-908-221-18-48.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 2
Анааз 17.09.2017, 10:48  

У васи есть шестёрка раваз зовут, так эта быдложивность вполне мог такое сделать, а Вася сам если за собой ничего не чувствует пусть полиграф пройдёт как коллега глистов.
Нравится 0   Не нравится 0
Серый 17.09.2017, 11:16  

Живот жирный Василий зассыт, сачек тот ещё, надо ему масти повскрывать как он близких дурит и себе мешки набивает, а дурни как шихов хер нюхают
Нравится 1   Не нравится 1
Даймон 17.09.2017, 11:21  

Анааз, правда говорят они на рынке наркоту толкали, а рынок только прикрытие??, не знаю как побегушники Васи а он сам неплохо говорят счета наполнил???
Нравится 10   Не нравится 1
Гусиный помёт 17.09.2017, 12:08  

Да кому нужен этот гном? сам все и замутил
Нравится 16   Не нравится 2
Народные мстители 17.09.2017, 12:13  

да продал пацанам тухлый бензин, те движок убили - ответка прилетела - какая тут политика?
Нравится 2   Не нравится 7
Это только первый шаг. 17.09.2017, 13:31  

Гусаров задел интересы Администрации , Полиции , Мезинко , Самсоновых , доходы темные с рынков которых нет , все кормились от незаконного бизнеса , ну вот и ответный ход. Если Край не подключится то искать ни кто не будет , все повязаны.
Нравится 14   Не нравится 3
Уланов 17.09.2017, 13:52  

А что такое представляет из себя Гусаров в Горсовете? Что это за такая политическая сила, что с ним аж власть борется, да еще такими бандитскими методами? От него до сих пор никаких неприятностей не было ни Ахметову ни еще кому. Что за пиар еще придумали ему? Фуйня какая-то. И вот еще, если заправка не его, с чего такая шумиха? Еще и 100 тысяч предложил за то что найдут поджигателей.
Валера!!! Всё-то у тебя белыми нитками шито, позорник!!!
Нравится 6   Не нравится 2
2 сентября 17.09.2017, 13:56  

Это только первый шаг., Самсон тот ещё подонок, мог нашкодничать по наводке Ильича
Нравится 1   Не нравится 2
Антонио 17.09.2017, 15:50  

Уланов, видимо вас нет в политике города раз вы не в курсе!
Нравится 3   Не нравится 1
Сом 17.09.2017, 16:10  

Цитата: Народные мстители
да продал пацанам тухлый бензин, те движок убили - ответка прилетела - какая тут политика?

Да ну! Ну подожгите тогда все заправки города.
Нравится 3   Не нравится 1
Уверен, с.ка точно Самсон 17.09.2017, 16:27  

2 сентября,
Самсон это та мразота которая заяву писала на людей порядочных? Так чему удивляться, конечно начали кусок из глотки тянут вот и заблажила живность дешевая..
Нравится 3   Не нравится 0
Людовик 17.09.2017, 16:36  

2 сентября,
Этот да, от него за версту дерьмобаком воняет
Нравится 3   Не нравится 0
Озя и Гусар 17.09.2017, 16:36  

Цитата: Сом
Цитата: Народные мстители
да продал пацанам тухлый бензин, те движок убили - ответка прилетела - какая тут политика?

Да ну! Ну подожгите тогда все заправки города.

Тогда АЗС депутата Вовы Озериденко уже бы сгорела минимум десять раз , на АЗС Ози не бензин а ослиная моча.
Нравится 2   Не нравится 0
николай 17.09.2017, 17:26  

Уверен, с.ка точно Самсон, Это кто порядочный-вовка никулин-Хам?
Нравится 4   Не нравится 0
боевичок 17.09.2017, 17:34  

Цитата: Уверен, с.ка точно Самсон
2 сентября,
Самсон это та мразота которая заяву писала на людей порядочных? Так чему удивляться, конечно начали кусок из глотки тянут вот и заблажила живность дешевая..

Согласны, что Самсон мразота, не согласны за порядочность остальных, такая же мразота.
Нравится 0   Не нравится 0
Зачем все 17.09.2017, 17:49  

Цитата: Сом
Цитата: Народные мстители
да продал пацанам тухлый бензин, те движок убили - ответка прилетела - какая тут политика?

Да ну! Ну подожгите тогда все заправки города.

Зачем все? Где заправились- ту и подожгли, какая политика
Нравится 7   Не нравится 2
Михаил 17.09.2017, 18:02  

Хрень. Были бы серьезные ребята, подожгли бы. Не видно что ли что это дилетанты, мелкие лохи из ближайшего частного сектора? Щас раздуют, политические мотивы, был неугоден тому и тому. Куда деваться, фигура Гусаров, да спекулянт обыкновенный.
Нравится 2   Не нравится 0
Уланов 17.09.2017, 20:52  

Цитата: Антонио
Уланов, видимо вас нет в политике города раз вы не в курсе!

А ты стал быть в политике? А ну удиви нас?
Нравится 2   Не нравится 2
nika nazarova 17.09.2017, 21:19  

Надо было самому Гусарову по голове настучать,Аэропорт развалил,столько людей оставил без работы мразь.
Нравится 3   Не нравится 0
Жорж Милославский 17.09.2017, 22:29  

Клоун ты Гусаров . Все грамотно конечно . В ванночке бензин только и горел , да не долго . И ко всему прочему доступ кислорода закрытой дверью прекратили . И оператор была готова к такому развитию , даже не дернулась . Понимала и знала что долго гореть не будет .
Нравится 0   Не нравится 0
адвокат 17.09.2017, 23:12  

А кто подключиться в Крае все сидят,у Хавабы обыски ,полковники в тюрьме.
Цитата: Это только первый шаг.
А кто подключиться в Крае все сидят,у Хавабы обыски ,полковники в тюрьме.
Нравится 1   Не нравится 0
Голос правды 17.09.2017, 23:13  

А Че гусек уже имущество начал прятать ? Видать сильно примаран с оборотнями в погонах в Красноярске . А кому сейчас интересно заправка принадлежит ?
Нравится 2   Не нравится 2
Avizor 17.09.2017, 23:34  

nika nazarova, развалено было до него,причем задолго... а такие высказывания только быдло и делает, как Вы... Когда поджигали думали о том, что внутри человек, далекий от политики и аэропорта??? Из-за таких тварей как ты невинные люди страдают...вспомни "Собачье сердце", "взять все и поделить"...
Нравится 10   Не нравится 2
Объявляющий номер 18.09.2017, 07:56  

Цитата: Жорж Милославский
Клоун ты Гусаров . Все грамотно конечно . В ванночке бензин только и горел , да не долго . И ко всему прочему доступ кислорода закрытой дверью прекратили . И оператор была готова к такому развитию , даже не дернулась . Понимала и знала что долго гореть не будет .

Вот это самый правильный вариант! Валера-а-а-а, ниточки которыми картинку сшивал, замени! Народ не обманешь, и прикормленные журналисты не помогут.
И журналистов тоже замени. wink wink wink
Нравится 6   Не нравится 1
Пассосов 18.09.2017, 09:41  

Утке Хайпа не хватает , уже не знает чем выделяться из толпы ...
Вы с Ози на фонтане устройте гомоприлюдию, хайпанете по полной , и на всю страну ...
Славу ,на века оставите, в Ачинске , пора выходить, вам в люди выходить, а не скрывать от избранников , свою любовь "мужскую" ;)
Нравится 5   Не нравится 0
СНГ 18.09.2017, 14:02  

Да ну бросьте вы из Гусарова политика делать - жулик он в основе своей, воришка квартирный. И тут наверное украденное не поделили с кем то, вот и подожгли., А видать Гусаров подстраховался, уже оформил на какого то подставног8о "владельца" Пусть жульё загрызёт друг друга.
Нравится 3   Не нравится 1
Гаврош 18.09.2017, 14:06  

Скоро Валерик в камере эпатировать будет . Он же один из главных решал был у псевдополициоеров из красноярского УБЭП. Дети его везде себя рлигархами называют , , и очень говорят Папа у них крут и могущ ...
Нравится 3   Не нравится 0
Ржунимагу 18.09.2017, 15:43  

Ох насмешили. Гусару заправку подожгли потому что он оппозиционер!!!!!!!!!!! Щас обосусь.
Нравится 3   Не нравится 0
белоснежный 18.09.2017, 17:00  

Гном-всемогущий)))) беги г(н)омик из Ачинска, не позорься, все знают про мерзкие твои делишки.
Нравится 2   Не нравится 0
Геркулес 19.09.2017, 00:25  

Сейчас крыши полицейской не стало , можно поднять из архива все дела уголовные валеркины. И старые и недавние .