Запад24

В Ачинске снесли скандально известный кафе-бар "Лондон"

18.09.2017, 14:38   4 863 просмотра   33 комментария
В Ачинске снесли скандально известный кафе-бар "Лондон"Сегодня, 18 сентября, в Ачинске был снесен, завоевавший в городе скандальную славу, кафе-бар "Лондон". Местные жители часто жаловались на бар за нарушения закона «О тишине».

Городская администрация подала иск в суд, в котором требовала снести самовольную постройку, в котором осуществляло деятельность кафе, причем, нарушая требования градостроительного и противопожарного законодательства РФ.

В июне прошлого года начальник МО МВД России «Ачинский» Евгений Трофимов инициировал закрытие кафе в связи с тем, что в данном заведении осуществляется предпринимательская деятельность без государственной регистрации.

Кроме того, 12 марта текущего года около 5 часов утра с баром "Лондон" (бывшее кафе "Гималаи") после словесного конфликта между собственником помещения, в котором расположено кафе, и директором заведения произошла перестрелка.

По факту перестрелки в отношении 57-летнего Азада Салманова, владельца здания, было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ "Покушение на убийство".

После приостановления деятельности кафе в микрорайоне "Авиатор", предприниматели переехали в ночной клуб, известный в городе как «Старый Замок».

Развлекательный комплекс был проверен сотрудниками местной полиции, которые в ходе рейда выявили, что нарушений меньше не стало. В частности, внутри заведения спиртосодержащая продукция реализовывалась незаконно.

В Ачинске снесли скандально известный кафе-бар "Лондон"В Ачинске снесли скандально известный кафе-бар "Лондон"В Ачинске снесли скандально известный кафе-бар "Лондон"В Ачинске снесли скандально известный кафе-бар "Лондон"В Ачинске снесли скандально известный кафе-бар "Лондон"В Ачинске снесли скандально известный кафе-бар "Лондон"В Ачинске снесли скандально известный кафе-бар "Лондон"В Ачинске снесли скандально известный кафе-бар "Лондон"В Ачинске снесли скандально известный кафе-бар "Лондон"В Ачинске снесли скандально известный кафе-бар "Лондон"В Ачинске снесли скандально известный кафе-бар "Лондон"В Ачинске снесли скандально известный кафе-бар "Лондон"В Ачинске снесли скандально известный кафе-бар "Лондон"В Ачинске снесли скандально известный кафе-бар "Лондон"В Ачинске снесли скандально известный кафе-бар "Лондон"В Ачинске снесли скандально известный кафе-бар "Лондон"В Ачинске снесли скандально известный кафе-бар "Лондон"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
Ковбой 18.09.2017, 14:51  

Витя Мирон набухался от этой новости. В хлам.
Нравится 6   Не нравится 0
Сибиряк 18.09.2017, 16:04  

Всё правильно сделали, ибо не фиг!! wink
Нравится 2   Не нравится 1
Витек красава 18.09.2017, 16:30  

Цитата: Ковбой
Витя Мирон набухался от этой новости. В хлам.

Витек победил Азада и Илая , теперь можно бухать неделю и смотреть в зеркало и восхищаться собой.
Нравится 4   Не нравится 1
Новости 18.09.2017, 16:43  

На телеканале Оса сегодня покажут, как владелец Лондона обвинил Ахметова в вымогании взятки в размере 1 млн. руб.
Нравится 3   Не нравится 0
мы тоже рады 18.09.2017, 16:48  

Цитата: Ковбой
Витя Мирон набухался от этой новости. В хлам.

А он без этой новости совсем не пил. Спортом занимался. Авто-мото-вело-фото.
Нравится 12   Не нравится 1
В курсе 18.09.2017, 17:01  

Цитата: Новости
На телеканале Оса сегодня покажут, как владелец Лондона обвинил Ахметова в вымогании взятки в размере 1 млн. руб.

И у Ахметова был нож. Нет, пистолет! Знаем знаем! Оса не соврёт!
Нравится 1   Не нравится 5
Новости 18.09.2017, 17:15  

Цитата: В курсе
Цитата: Новости
На телеканале Оса сегодня покажут, как владелец Лондона обвинил Ахметова в вымогании взятки в размере 1 млн. руб.

И у Ахметова был нож. Нет, пистолет! Знаем знаем! Оса не соврёт!

Ты дебил! Этому челу никто рот насильно не открывал!
Нравится 7   Не нравится 2
В курсе 18.09.2017, 19:25  

Цитата: Новости

Ты дебил! Этому челу никто рот насильно не открывал!

Я может и дебил, а п...ть можно все что хочешь. Не мешки ворочать. З...ли уже, надоели, застирали до дырдочек с этими байками про миллионы взяток и коррупцию чиновников. В печенках уже засело. Оскомину набило. Из ушей лезет.
Всё-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!! А-а-а-а-а-а!!!!!!!! У-у-у-у-у-у-уу!!!!!!!!!!!!!!! Да идите-ка вы все на-а-а-а-а-а...........
Нравится 1   Не нравится 5
Варфоломей 18.09.2017, 22:21  

Цитата: В курсе
Цитата: Новости

Ты дебил! Этому челу никто рот насильно не открывал!

Я может и дебил, а п...ть можно все что хочешь. Не мешки ворочать. З...ли уже, надоели, застирали до дырдочек с этими байками про миллионы взяток и коррупцию чиновников. В печенках уже засело. Оскомину набило. Из ушей лезет.
Всё-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!! А-а-а-а-а-а!!!!!!!! У-у-у-у-у-у-уу!!!!!!!!!!!!!!! Да идите-ка вы все на-а-а-а-а-а...........

А че ты так нервничаешь то? Успокойся или тебя это непосредственно коснулось?
Нравится 0   Не нравится 0
Миронов 19.09.2017, 08:28  

По вашему совету бросил пить коньяк! Ибо посмотрел в зеркало увидел черта. Ух! Все хватит! Займусь спортом ЛИТРОБОЛОМ!!!
Нравится 3   Не нравится 4
В курсе 19.09.2017, 09:02  

Цитата: Варфоломей

А че ты так нервничаешь то? Успокойся или тебя это непосредственно коснулось?

Канеш коснулось, я же и есть ахметов, ты еще не понял? А задрал ты уже со своими истериками, придурок. А спросить конкретно, язык в ж...у засунешь, да я ни чего не знаю, да я ни хера не видел. В других местах ты бы за такие базары по понятиям ответил. А здесь знаешь что ничего тебе за это не будет, потому и лаешь, шавка чесоточная.
Нравится 3   Не нравится 1
Зрите в корень 19.09.2017, 09:37  

Цитата: Варфоломей

А че ты так нервничаешь то? Успокойся или тебя это непосредственно коснулось?

"Новости-Варфоломей", а тебя-то это как касается? Ты-то чего корки вымачиваешь? Сообщил об этом пока никаких новостей еще не было, анонс типа сделал? Откуда знал? Сами себя палите, деблоиды. Правильно про вас писали, что вы сборище бездарей.
Кстати, не смотрел. Что у вас там хорошего увидишь? Вечно мрачную Сусанину и то что в городе все плохо а виноват в этом взяточник Ахметов, продавший город РУСАлу? Ну. Слышали. А дальше то что?
Нравится 1   Не нравится 2
Варфоломей 19.09.2017, 10:04  

Цитата: В курсе
Цитата: Варфоломей

А че ты так нервничаешь то? Успокойся или тебя это непосредственно коснулось?

Канеш коснулось, я же и есть ахметов, ты еще не понял? А задрал ты уже со своими истериками, придурок. А спросить конкретно, язык в ж...у засунешь, да я ни чего не знаю, да я ни хера не видел. В других местах ты бы за такие базары по понятиям ответил. А здесь знаешь что ничего тебе за это не будет, потому и лаешь, шавка чесоточная.

Какой ты грозный! А ты меня вычисли, а потом и посмотрим кто из нас по понятиям ответит!
Нравится 5   Не нравится 0
Гость 19.09.2017, 10:30  

Судя по фоткам, какой то сарай снесли, или это и был бар "Лондон"?
Нравится 1   Не нравится 1
Варфоломей 19.09.2017, 10:37  

Цитата: Зрите в корень
Цитата: Варфоломей

А че ты так нервничаешь то? Успокойся или тебя это непосредственно коснулось?

"Новости-Варфоломей", а тебя-то это как касается? Ты-то чего корки вымачиваешь? Сообщил об этом пока никаких новостей еще не было, анонс типа сделал? Откуда знал? Сами себя палите, деблоиды. Правильно про вас писали, что вы сборище бездарей.
Кстати, не смотрел. Что у вас там хорошего увидишь? Вечно мрачную Сусанину и то что в городе все плохо а виноват в этом взяточник Ахметов, продавший город РУСАлу? Ну. Слышали. А дальше то что?

Ну во-первых, я не Новости. А благодаря этим новостям и узнал про этот позор. А во-вторых, как простой житель нашего города я безгранично рад, что наконец то этих тварей за ж..у прихватят! Заворовавшихся тварей, которые даже своих кидают. Все под богом ходим, только кто-то об этом совсем не задумывается!
А дальше.... Сухари сушите, вот что дальше.
Нравится 0   Не нравится 0
Сухарь 19.09.2017, 11:06  

Цитата: Варфоломей

Какой ты грозный! А ты меня вычисли,

Варвфляямей, кому ты нужен?
Нравится 3   Не нравится 0
Во дают 19.09.2017, 11:07  

Молодцы чиновники! И бабло взяли, и по закону все сделали. Нахлабучили абрека...
Нравится 3   Не нравится 1
Сухарь 19.09.2017, 11:12  

Цитата: Варфоломей

А дальше.... Сухари сушите, вот что дальше.


Кажется мне, сухари будут сушить совершенно другие. А именно твои хозяева. Про позор он узнал... Какой позор? Заворовавшийся иностранец, за то что его доходную лавочку по решению суда снесли, обвиняет что это случилось потому что он не дал мэру миллион? Ты сам себя-то не смеши хотя бы? Позор он узнал. А если и так, тебе-то каким боком, сокол ты наш, если ты сам не один из вечно гундосящих барыжат в горсовете, ну или их лакей? Палишься, братан, как тухлая тряпочка.
Нравится 2   Не нравится 3
Варфоломей 19.09.2017, 11:28  

Цитата: Сухарь
Цитата: Варфоломей

А дальше.... Сухари сушите, вот что дальше.


Кажется мне, сухари будут сушить совершенно другие. А именно твои хозяева. Про позор он узнал... Какой позор? Заворовавшийся иностранец, за то что его доходную лавочку по решению суда снесли, обвиняет что это случилось потому что он не дал мэру миллион? Ты сам себя-то не смеши хотя бы? Позор он узнал. А если и так, тебе-то каким боком, сокол ты наш, если ты сам не один из вечно гундосящих барыжат в горсовете, ну или их лакей? Палишься, братан, как тухлая тряпочка.

Шшшш.... Да успокойся ты, разошёлся! Нервы тебе пригодятся ещё, как и здоровье.
Нравится 2   Не нравится 0
Ковбой 19.09.2017, 11:58  

На втором фото Мирон в бейсболке убегает из под ковша трактора.
Нравится 1   Не нравится 0
Мага 19.09.2017, 12:14  

Ковбой, искал деньги не русского! Патроны, гранаты. Валюту! затихаренную в щелях Или наркотики! Для себя!
Нравится 1   Не нравится 0
Перспектив 19.09.2017, 12:45  

Что по этому поводу скажут сами ахметов и аникеев? Оклеветали порядочных? Объявим вознаграждение за информацию о их делах мутных, за инф которая способствует их посадке вознаграждение?
Нравится 1   Не нравится 0
Зрите в корень 19.09.2017, 14:02  

Цитата: Перспектив
Что по этому поводу скажут сами ахметов и аникеев? Оклеветали порядочных? Объявим вознаграждение за информацию о их делах мутных, за инф которая способствует их посадке вознаграждение?

Не знаем, брат. Я бы поржал. feel
Нравится 2   Не нравится 1
Смех просто 19.09.2017, 16:04  

Цитата: Перспектив
Что по этому поводу скажут сами ахметов и аникеев? Оклеветали порядочных? Объявим вознаграждение за информацию о их делах мутных, за инф которая способствует их посадке вознаграждение?

Гусар вон тоже готов за информацию о поджигателях не своей парковки бабки выложить. Похоже и прихлебатель его тоже сорить готов деньжищами в поисках компромата на ахметова... Бабки вам девать не куда. Детям отдайте.Одно дело, что все ваши потуги не за ради людей. Сами хотите к кормушке.
Нравится 4   Не нравится 0
Магазины для своих 19.09.2017, 16:26  

Ахметов и Аникеев за строительство магазинов брали деньги со всех даже Ачинских , деньги передавали через Лычковскую и Семененко , брала деньги еще юристка с Авиатора - 10, ей прямо домой приносили. Все магазины строили за откаты без конкурсов.
Нравится 2   Не нравится 1
Макс 19.09.2017, 17:30  

Смех просто, конечно хотим, а распоряжаться своими будем как нам угодно, на детей достаточно выделяем не переживайте, а за инф о делах Ахметова и Аникеев реально готов заплатить 300 тыс!
Нравится 5   Не нравится 0
Ну мы то знаем 19.09.2017, 17:52  

Ковбой, Витьку по барабану на Лондон) Витек бухает из-за того, что его кенты - Вова Прокопович и Дёня Маурер с знакомым кампутерным гением выкрутили жесткие диски с компа Витька) А зная какой Витька затейник и экстремал, можно себе представить чего они там нарыли))) Вот Витек и заливает сливу в норке)
Нравится 4   Не нравится 1
Ну мы то знаем 19.09.2017, 18:00  

Зрите в корень, Про мрачную Наташку в точку!))) С ее лица кирпичи наверное ваяют) А самый прикол в том, что Озя своим прихлебалкам денюшки совсем не платит походу) Там у них которая Дарья "корреспондент" интимными стрижками подрабатывает бедняжка))) Вечером зоны бикини дергает, а утром этими же руками "новости" ваяет)))
Нравится 1   Не нравится 0
Ффффууууу 19.09.2017, 18:45  

Ну мы то знаем, у нее наверняка микрофон свой, именной! За него возьмешься, и ни один венеролог не вылечит! Она то ничего значит, привыкшая)
Нравится 1   Не нравится 0
Ффффууууу 19.09.2017, 19:00  

Цитата: Ну мы то знаем
Вот Витек и заливает сливу в норке)

В норке у "Великолепной Насти"?)))