Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

"КрасАвиа" запускает новые межрегиональные рейсы

На новые рейсы авиакомпании «КрасАвиа» открыты продажи авиабилетов. Это стало возможным благодаря пополнению парка авиакомпании самолетами…

07.05.2021, 14:30

Дмитрий Книга не считает забор и сам ачинский Парк Победы исторической ценностью

Ограждение Парка Победы, который был созданы к 35-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне, растаскивается злоумышленниками на…

07.05.2021, 14:14

Техника ачинского депутата Лилии Черышенко принимала участие в незаконной добыче песка

Постановлением главного специалиста-эксперта Министерства экологии Красноярского края директор ООО "СтройБаза" Валерий Валавин привлечен к…

07.05.2021, 13:55

В Ачинске стал известен список улиц, где будет выполнен ямочный ремонт

Власти Ачинска утвердили полный список мест, где будет выполнен ямочный ремонт. В текущем году ямочный ремонт в городе будут выполнять три…

07.05.2021, 13:51

Красноярец из ревности расправился со всеми гостями своей возлюбленной

В Красноярске по «горячим следам» задержан подозреваемый в двойном убийстве. Как выяснилось, сегодня, 7 мая, около 10:00 во дворе дома № 6…

07.05.2021, 13:29

В Ачинске двое студентов стали фигурантами уголовного дела

Просмотры 1 594     Комментарии 41     27.09.2017, 14:03
В Ачинске двое студентов стали фигурантами уголовного делаПриехавшие в Ачинск двое студентов переквалифицировались в фигурантов уголовного дела за грабеж. Так, 18-летний уроженец Назаровского района и 17-летний житель города Шарыпово обучались в Ачинском колледже отраслевых технологий и бизнеса.

Преступление ими было совершено в туалете общежития учебного учреждения в ночь с 23 на 24 сентября текущего года, жертвой которых стал 17-летний студент того же колледжа. Молодые люди с применением насилия забрали у парня телефон стоимостью 16 тыс. рублей, говорится в сообщении пресс-службы краевого Следственного комитета.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по п.п. «а» «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж", максимальная санкция которой лишение свободы на срок до 7 лет.

В настоящее время подозреваемые в грабеже студенты находятся под подпиской о невыезде, вину свою признали.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Зрите в корень
27.09.2017, 15:34  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
17-летний студент того же колледжа. Молодые люди с применением насилия забрали у парня телефон стоимостью 16 тыс. рублей,

Объясните мне дураку, откуда у 17-летнего щенка телефон, стоимостью в нормальную зарплату по городу?
Ответить   Цитировать      

Для дурака
27.09.2017, 16:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
У
17-летнего щенка
наверное есть родители ?
Ответить   Цитировать      

А
27.09.2017, 18:17  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Зрите в корень
17-летний студент того же колледжа. Молодые люди с применением насилия забрали у парня телефон стоимостью 16 тыс. рублей,

Объясните мне дураку, откуда у 17-летнего щенка телефон, стоимостью в нормальную зарплату по городу?

если он щенок потому что ему 17 лет, то ты быдло потому что он щенок
Ответить   Цитировать      

Артем 2
27.09.2017, 18:55  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Зрите в корень, У меня сын 12 лет и у него айфон за 29 касарей. А вот ты дурак точно , раз себе не хватает денег на хороший телефон. людей оскорбляешь.
Ответить   Цитировать      

Артем-восемь
27.09.2017, 20:16  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Артем 2
Зрите в корень, У меня сын 12 лет и у него айфон за 29 касарей. А вот ты дурак точно , раз себе не хватает денег на хороший телефон. людей оскорбляешь.

Ну и засунь телефон за 29 косарей себе в шоколадное пятно. Ты чё, перед кем-то тут рисуешься, быдло?
Ответить   Цитировать      

Насмешили
27.09.2017, 20:17  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Артем 2
У меня сын 12 лет и у него айфон за 29 касарей.

В школе у кого то отобрал? Наверно весь в папу. am
Ответить   Цитировать      

Насмешили
27.09.2017, 20:20  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Артем 2
Зрите в корень, У меня сын 12 лет и у него айфон за 29 касарей. А вот ты дурак точно , раз себе не хватает денег на хороший телефон. людей оскорбляешь.

А что такое "кАсарь"? Люд торговый, просветите кто-нить! А то у человека видать бабла много (коль не врёт, все равно не проверить), а писать пургомёта не научили.
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
27.09.2017, 20:51  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: А

если он щенок потому что ему 17 лет, то ты быдло потому что он щенок

Чё-т не понял. А вот... это вот, сверху... это что такое было? wink Это на каковском языке написано? wink Братан, сходи-ка умойся холодной водой, открой окно, подыши воздухом, и пиши заново. Давай братан, одного тебя ждем. fellow
Ответить   Цитировать      

Lucifer
27.09.2017, 21:01  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Завистники только смут тут о том от куда у него за 16 за 29. Работать идите а не бухать и шмаль курить.
Ответить   Цитировать      

Я
27.09.2017, 21:15  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Я бы ещё кого-то спрашивала какой ребенку своему телефон покупать. А этих уголовников посадить, чтобы думали котелком своим. А остальным завистникам меньше завидовать, а больше работать не помешало бы.
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
27.09.2017, 21:33  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Lucifer
Завистники только смут тут о том от куда у него за 16 за 29. Работать идите а не бухать и шмаль курить.

Лля! А я гадаю, чего меня вечно на хи-хи пробивает над дебилами? Угадал - не работаю, бухаю и курю шмаль. wink
Ответить   Цитировать      

Последней букве
27.09.2017, 23:23  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Я
Я бы ещё кого-то спрашивала какой ребенку своему телефон покупать.

Да у тебя есть на что покупать-то, чучелко! wink Ладно не тушуйся, сиротка, мети метлой, твоя неделя. Тут у нас на сайте все богатые и успешные, выбирай любого! feel У меня телефон вообще за 70 кАсарей, а у сына пятилетнего, так и вообще за 170, живем! Приходи, и тебе подарим. wink wink wink wink Не сайт "Запад-24", а прямо журнал "Форбс". wink wink wink wink
Ответить   Цитировать      

гость 147
28.09.2017, 08:18  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Зрите в корень,
Есть телефоны и за 70 тысяч в наше городе, а что он право не имеет пользоваться нормальным телефоном? Ему что 8 лет и он в первый класс пошел?! может он сам купил этот телефон!
А вот наказать надо тех двоих, нечего зарится на чужие вещи! хотите дорогие вещи вперед работать!
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
28.09.2017, 08:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: гость 147
хотите дорогие вещи вперед работать!

Ну хоть кто-то умный нашелся, объяснил нам, дуракам. smile Чтоб иметь дорогие вещи, надо хорошо работать.
Не поверишь: лично я даже понял, что для этого нужно!
Сначала как минимум вырасти. Потом отучиться, и наконец начать работать.
Гость, вот кабы не ты, мы бы все так дураками и остались. А ты - умный, ты все объяснил. bully
Ответить   Цитировать      

Не знаю
28.09.2017, 09:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: гость 147

Есть телефоны и за 70 тысяч в наше городе, а что он право не имеет пользоваться нормальным телефоном?

А что такое нормальный телефон, объясните быдлу?
Ответить   Цитировать      

Инструкция по пониманию
28.09.2017, 10:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Не знаю

А что такое нормальный телефон, объясните быдлу?

Главное чтобы стоил тысяч 20, а лучше больше. Чтобы одно быдло не напрягаясь купило сыночку рисануться во дворе и в школе, смотрите какой у меня папа крутой и я вместе с ним, а вы все голь перекатная и скот нищий.
А другое быдло решило что его сынок обижен, набрало кредитов, вывернуло карманы и побежало в магазин. А потом жаловалось что плохо жить и нет денег и что все козлы. Вот что такое нормальный телефон.
Ответить   Цитировать      

Гость, просто Гость.
28.09.2017, 12:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Отберите у современного подростка смартфон, и он останется без ничего(хороший способ наказания, родителям на заметку), станет слепым, глухим и безмозглым.
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
28.09.2017, 12:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Гость, просто Гость.
Отберите у современного подростка смартфон, и он останется без ничего(хороший способ наказания, родителям на заметку), станет слепым, глухим и безмозглым.

Извращение времени. Кто виноват? Не мы ли сами?
Ответить   Цитировать      

TL
28.09.2017, 13:24  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Как же у нищебродов то пригорает. Тут наверно в обморок бы упали узнай что у моего ребенка в пять лет и ipad и iphone и кошак за 50 тысяч.
Ответить   Цитировать      

Другу
28.09.2017, 14:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: TL
Как же у нищебродов то пригорает. Тут наверно в обморок бы упали узнай что у моего ребенка в пять лет и ipad и iphone и кошак за 50 тысяч.

Брат! Друг! И у меня тоже собачка за 80 тысяч, у трехлетней дочки два айпада и четыре айфона и мерин в гараже на втором ярусе. У собачки вообще собственный вертолет. Дави эту гнилуху, брат, дави быдло! Теперь вместе будем давить ни на что не способных тварей.
Ответить   Цитировать      

быдлу жирному
28.09.2017, 14:22  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: TL
Как же у нищебродов то пригорает. Тут наверно в обморок бы упали узнай что у моего ребенка в пять лет и ipad и iphone и кошак за 50 тысяч.

Дожили. Твари на нас нажившись нас же и оскорбляют. Слышь мурло, с косами и вилами не пойдут, времена не те. а головы скоро за углом отрывать станут. Тошда посмотрим как тебе помогут айпады и кошки за 50 штук и какой ты будешь молодец.
Ответить   Цитировать      

TL
28.09.2017, 16:34  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: быдлу жирному
Цитата: TL
Как же у нищебродов то пригорает. Тут наверно в обморок бы упали узнай что у моего ребенка в пять лет и ipad и iphone и кошак за 50 тысяч.

Дожили. Твари на нас нажившись нас же и оскорбляют. Слышь мурло, с косами и вилами не пойдут, времена не те. а головы скоро за углом отрывать станут. Тошда посмотрим как тебе помогут айпады и кошки за 50 штук и какой ты будешь молодец.

Кто на вас нажился? Вы сами рады так жить, кто вам виноват то? За того же Бороднкина и Мачехина, массово голосовали за пятихатку. Что же ты там лапками не сучил. Как говорится -
любой народ достоин той ситуации, в которой находится, и да, потише в этой федерации голоси, иначе полиция быстро пояснит тебе ситуацию. Ты пока думай, а я пойду себе десятый iphone закажу, за 120 тысяч.
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
28.09.2017, 18:03  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: TL
а я пойду себе десятый iphone закажу, за 120 тысяч.

Вот это правильно, братан! Закажи, отомсти им всем. Ой лядь, ржуниммагу над этим придурком малым. У тебя хоть на сигареты есть? Пысчы адрессс, пришлю с оказией блок-другой, высосешь за моё здоровье. wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
28.09.2017, 18:07  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А не, братан, высылай свой вертолет, пусть пепельницу у меня с балкона заберут с бычками, тебе хватит? wink
Ответить   Цитировать      

Гость, просто Гость.
28.09.2017, 20:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
TL, 10 айфон, тебе только китайцы продать могут, так что дальше можешь никому не нужные понты кидать ты - жертва хайпа. Завтра твоего кошака за 50т.р. может загрызть соседский питбуль, дорогие гаджеты у твоего чада так-же могут отжать, представь себе, это всё чисто гипотетически. Чего делать-то будешь? А! Понял, побежишь за новым гаджетом и кошаком, и будет твоё чадо всю жизнь на твоей шее сидеть пока ты копыта не завернёшь(или даже поспособствует этому).
Ответить   Цитировать      

Знаем
28.09.2017, 21:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Гость, просто Гость., Да не напрягайся, это же просто понторез, интернетный псевдомиллионер. У него не то что кошки за 50 тысяч, скорей всего даже компьютера дома нет, у соседа сидит. а 120 тысяч этот кадр зарабатывает ровно за год, потому что сторожа больше десятки не получают. Десятку же и пропивает. А кормит его жена на свою минималку уборщицы в овощном магазине. Вот и фантазирует.
Ответить   Цитировать      

TL
28.09.2017, 22:43  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Гость, просто Гость.
TL, 10 айфон, тебе только китайцы продать могут, так что дальше можешь никому не нужные понты кидать ты - жертва хайпа. Завтра твоего кошака за 50т.р. может загрызть соседский питбуль, дорогие гаджеты у твоего чада так-же могут отжать, представь себе, это всё чисто гипотетически. Чего делать-то будешь? А! Понял, побежишь за новым гаджетом и кошаком, и будет твоё чадо всю жизнь на твоей шее сидеть пока ты копыта не завернёшь(или даже поспособствует этому).

Во-первых куплю новую кошку, второй те кто что то отберет у моего ребенка присядут на бутылку, а третьих предзаказ на iphone X можно оформить прямо сейчас, и он будет у меня практически в день релиза.
Ответить   Цитировать      

TL
28.09.2017, 22:44  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Зрите в корень
Цитата: TL
а я пойду себе десятый iphone закажу, за 120 тысяч.

Вот это правильно, братан! Закажи, отомсти им всем. Ой лядь, ржуниммагу над этим придурком малым. У тебя хоть на сигареты есть? Пысчы адрессс, пришлю с оказией блок-другой, высосешь за моё здоровье. wink wink wink

Сосут сигаретки и заливают за ворот, только лохи - это очевидно, отношусь презрением к курящим и пьющим. Для меня это даже не люди.
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
29.09.2017, 08:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: TL
отношусь презрением к курящим и пьющим. Для меня это даже не люди.

Вау! Какой положительный. Народ, вы прочувствовали свою серость на фоне этого орла? wink
Ответить   Цитировать      

пьющий и курящий.
29.09.2017, 08:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: TL
Цитата: Зрите в корень
Цитата: TL
а я пойду себе десятый iphone закажу, за 120 тысяч.

Вот это правильно, братан! Закажи, отомсти им всем. Ой лядь, ржуниммагу над этим придурком малым. У тебя хоть на сигареты есть? Пысчы адрессс, пришлю с оказией блок-другой, высосешь за моё здоровье. wink wink wink

Сосут сигаретки и заливают за ворот, только лохи - это очевидно, отношусь презрением к курящим и пьющим. Для меня это даже не люди.

САМ ТО ВИДАТЬ НЕ ПЬЕШЬ И НЕ КУРИШЬ А ЛОВИШЬ ВИДАТЬ РЫБУ И МЕНЯЕШЬ ЕЁ НА ГЕРОИН. ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ОДНАКО.
Ответить   Цитировать