Запад24

Отопительный сезон в Ачинском районе на особом контроле в крае

02.10.2017, 16:18   1 302 просмотра   14 комментариев
Отопительный сезон в  Ачинском районе  на особом контроле в краеРешение было принято на совещании глав муниципалитетов западных территорий края, которое состоялось в Ачинске. Само заседание проходило в закрытом от прессы режиме, хотя журналисты и высказали недоумение по этому поводу. Формат общения «за закрытой дверью» попытался объяснить «общением на профессиональные темы» заместитель министра строительства и ЖКХ Красноярского края Евгений Афанасьев. Прессе позволили «протокольные» 15 минут, а затем чиновники совещались уже в закрытом режиме.

Тем не менее, Запад24 стало известно, что доклад главы Ачинского района о полной готовности муниципалитета к работе в осенне-зимний период подвергся критике и замечаниям. Евгению Розанчугову также указали на нестыковки в его же отчёте. После обсуждения услышанного и с учётом замечаний было принято решение министерству строительства и ЖКХ края взять на особый контроль ситуацию с прохождением в районе отопительного сезона.

Ранее мы уже сообщали, что оптимизм администрации по поводу успешной подготовки Ачинского района к работе в зимних условиях подвергли критике местные депутаты и представитель краевого парламента Павел Ростовцев.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 2
котелок 02.10.2017, 19:35  

Отчет часик ему готовил , вот и результат. Блин, разиня как ьы низко пал. Нет ненаскиной рядом, и авторитет твой дешовый некому поднимать и отчеты тебе некому проверять и рот всем орущим некому затыкать. Подставляют тебя все эти олухи, уроды, бандиты и уголовники. Останется район этой зимой на снегу с такими руководителями.
Нравится 12   Не нравится 2
Малиновский причал 02.10.2017, 19:42  

как всегда, все очень плохо в районе. На мыло такого главу. Только воровать и может.
Нравится 13   Не нравится 1
Зулия 02.10.2017, 21:20  

Глава Ачинского района плохой управленец.да еще и замы никакие.ни петька ни часик
Нравится 10   Не нравится 2
мчс 02.10.2017, 22:06  

Дело не в том кто готовил отчет а в том что Розанчугов как руководитель полный ноль. Кричать на подчиненных крутить интриги злопамятовать вот его удел. Месяц в отпуске месяц на больничном и это в то время когда надо пахать как вол готовить район к зиме. А спрашивать тогда с кого? С Чайковского? Или с Часовских? Да им похеру как район перезимует! Отчет к стати Чайковский готовил. А этот ангиомный больной даже не удосужился проверить! Вот и результат - особый контроль! Дай Бог чтобы зима была теплая! И надо отдать должное тем работягам которые за гроши тянут лямку в районе!
Нравится 4   Не нравится 4
Леопольд 03.10.2017, 09:39  

Цитата: котелок
Отчет часик ему готовил , вот и результат. Блин, разиня как ьы низко пал. Нет ненаскиной рядом, и авторитет твой дешовый некому поднимать и отчеты тебе некому проверять и рот всем орущим некому затыкать. Подставляют тебя все эти олухи, уроды, бандиты и уголовники. Останется район этой зимой на снегу с такими руководителями.

А ненаськина и в отчетах жкх шарит?, она вроде как только интриги плести, детей обкрадывать ,да стучать мастер!
Нравится 3   Не нравится 5
МИКС 03.10.2017, 09:43  

Цитата: Малиновский причал
как всегда, все очень плохо в районе. На мыло такого главу. Только воровать и может.

А где с воровал?, ты покажи, или только бла-бла
во жирня несиина с трибуны призналась что детей обокрала а этот вроде как и не в теме
Нравится 3   Не нравится 4
Как то так 03.10.2017, 10:32  

Цитата: Зулия
Глава Ачинского района плохой управленец.да еще и замы никакие.ни петька ни часик


Надо на замы по соц вопросам Стрельцову, она 100% навела бы порядок! В городе она плотно стояла на ногах ,вокруг себя собирала грамотных специалистов, пользовалась уважением у всей соц сферы. Жаль,что так по скотски поступил с ней пэр, ну хотя или губернатор его бы снял, а так он показал как он убирает первых лиц города за якобы их косяки.Да все пэр знал про эту школу!,просто надо было крови .
Она спас-круг для главы, только через нее можно поднять статус в районе.
Нравится 3   Не нравится 1
Статус 03.10.2017, 10:59  

Цитата: Как то так
Цитата: Зулия
Глава Ачинского района плохой управленец.да еще и замы никакие.ни петька ни часик


Надо на замы по соц вопросам Стрельцову, она 100% навела бы порядок! В городе она плотно стояла на ногах ,вокруг себя собирала грамотных специалистов, пользовалась уважением у всей соц сферы. Жаль,что так по скотски поступил с ней пэр, ну хотя или губернатор его бы снял, а так он показал как он убирает первых лиц города за якобы их косяки.Да все пэр знал про эту школу!,просто надо было крови .
Она спас-круг для главы, только через нее можно поднять статус в районе.


Зря написали эти дифирамбы,сейчас ненаскина будет тролить и поливать грязью Стрельцову.
Если действительно уважаете данного человека то меньше давайте поводов для обсуждений.
Слава сама найдет своих героев!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нравится 7   Не нравится 3
петка выкторовыч 03.10.2017, 11:22  

Как то так, с приходом стрельчихе статус района упал ниже некуда. Ни образования у нее, ни такта, ни совести. Орет, матюгаетя, обзывает всех от главы до техничке. Одним словом быдло. как была всегда она быдло так и осталась.
Нравится 4   Не нравится 4
кудря 03.10.2017, 11:37  

Цитата: Статус
Цитата: Как то так
Цитата: Зулия
Глава Ачинского района плохой управленец.да еще и замы никакие.ни петька ни часик


Надо на замы по соц вопросам Стрельцову, она 100% навела бы порядок! В городе она плотно стояла на ногах ,вокруг себя собирала грамотных специалистов, пользовалась уважением у всей соц сферы. Жаль,что так по скотски поступил с ней пэр, ну хотя или губернатор его бы снял, а так он показал как он убирает первых лиц города за якобы их косяки.Да все пэр знал про эту школу!,просто надо было крови .
Она спас-круг для главы, только через нее можно поднять статус в районе.


Зря написали эти дифирамбы,сейчас ненаскина будет тролить и поливать грязью Стрельцову.
Если действительно уважаете данного человека то меньше давайте поводов для обсуждений.
Слава сама найдет своих героев!!!!!!!!!!!!!!!!!!

слава уже пошла wink wink wink макареевна то когда на работу ходить начнет? или так и будет по две недели пропадать пропадом. а стрельчихина гавнянноя слава с городу тянется. жаль что такими людьми как ленка стрельчиха засоряют и без того засранный район.все гаво сюда тянет разиня ушастый. когда же он уже нахапается вместе с часиком и бабкой ленкой?
Нравится 3   Не нравится 1
Слав 03.10.2017, 15:56  

Цитата: петка выкторовыч
Как то так, с приходом стрельчихе статус района упал ниже некуда. Ни образования у нее, ни такта, ни совести. Орет, матюгаетя, обзывает всех от главы до техничке. Одним словом быдло. как была всегда она быдло так и осталась.


Что и требовалась доказать,две нимфоманки ненаська и цуньтик
грязь полили видно забыли что одну с педколлежа выгнали за подделку фин документов, а вторая передала школу белоярскую что первая проверка приостановила деятельность
Нравится 2   Не нравится 0
Семен 03.10.2017, 16:30  

Цитата: петка выкторовыч
Как то так, с приходом стрельчихе статус района упал ниже некуда. Ни образования у нее, ни такта, ни совести. Орет, матюгаетя, обзывает всех от главы до техничке. Одним словом быдло. как была всегда она быдло так и осталась.

Во врать!, ты еще скажи, что когда напьется потом бьет angry вас и спит пьяная на лавке lol wink lol
Нравится 1   Не нравится 1
Вовка 03.10.2017, 16:34  

Слава сама найдет своих героев!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
слава уже пошла wink wink wink макареевна то когда на работу ходить начнет? или так и будет по две недели пропадать пропадом. а стрельчихина гавнянноя слава с городу тянется. жаль что такими людьми как ленка стрельчиха засоряют и без того засранный район.все гаво сюда тянет разиня ушастый. когда же он уже нахапается вместе с часиком и бабкой ленкой?[/quote]

А, ты какого хЭ сюда горожанка хЕ... ва в район приперлась, своих дураков хватает. ДАВАЙ досвидос !!!
Нравится 3   Не нравится 0
Кудре 03.10.2017, 17:27  

А, ты какого хЭ сюда горожанка в район приперлась, своих дураков хватает. ДАВАЙ досвидос !!!