Запад24

Ачинские кикбоксеры привезли с краевого турнира медали

09.10.2017, 14:09   1 460 просмотров
Ачинские кикбоксеры привезли с краевого турнира медалиС 5 по 8 октября в Красноярске проходил традиционный XV Открытый краевой турнир по кикбоксингу "Кубок Сибири", в котором принимали участие около 350 спортсменов. Юные кикбоксеры приехали не только из разных городов Красноярского края, но и из Бурятии и Казахстана. Примечательно, в состав казахской сборной входили кандидаты, планирующие в начале ноября текущего года участвовать в чемпионате мира по кикбоксингу, который состоится в Будапеште.

В результате ачинские кикбоксеры в очередной раз отличились хорошими показателями и в общей сложности привезли домой 8 медалей, среди которых три золота, три серебра и две бронзы.

Первое место заняли Егор Шамшеня, Артем Зайцев и Александр Одинокий. На втором почетном месте оказались Сармен Гаспарян, Никита Уваров и Владимир Кругляков. Третье место у Михаила Иванченко и Азамата Джаббарова.

Как ИА Запад24 рассказал старший тренер по кикбоксингу ачинской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам Эдуард Колодин, с 6 по 10 декабря текущего года в Ачинске пройдут чемпионаты и первенства, по результатам которых буде формироваться новый состав сборной Красноярского края на новый учебный год.

Отметим, в настоящее время продолжается запись юных спортсменов в возрасте 10 лет, желающих заниматься кикбоксингом. Запись проводится ежедневно с 16 до 20 часов в спортклубе "Гладиатор", расположенному по адресу: Ачинск, улица Гагарина, 20.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное