Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Дело бывшего дилера Toyota и Lexus передали в суд

Речь идёт про Александра Кангуна, руководителя и совладельца скандально известной ПКФ «Крепость». Полицейские установили, что с мая 2017…

06.03.2021, 13:30

Директор управляющей компании попался на мошенничестве в Красноярске

В результате преступных действий бюджету краевого центра причинён ущерб в 3,5 млн рублей. Полицейские установили, что 32-летний…

06.03.2021, 13:09

В Ачинске закрыли понтонную переправу через Чулым

Просмотры 1 278     Комментарии 5     12.10.2017, 15:31
В Ачинске закрыли понтонную переправу через ЧулымС сегодняшнего дня, 12 октября, движение автотранспортных средств по понтонной переправе через реку Чулым прекращено. Соответствующее постановление было подписано главой Ачинска еще в начале октября.

МУП «Ачинский транспорт» произвел демонтаж секций понтонного моста, разобранная конструкция на зимний период отправлена на хранение.

Сотрудники МУПа установили заградительные валы, препятствующие проезду транспорта, и дорожные знаки, запрещающие движение транспорта в соответствии с правилами дорожного движения.

В Ачинске закрыли понтонную переправу через Чулым
В Ачинске закрыли понтонную переправу через Чулым

Фото Ачинск автоканал, Дорожный патруль автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Причулымск
12.10.2017, 17:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Все делается во вред району! Издеваются и все!
Ответить   Цитировать      

Сахарок
12.10.2017, 17:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ну слава тебе глава Ачинска.Теперь хоть заправки перед городом с колен поднимутся. А ачинский транспорт вообще молодцы отреагировали быстро.Подсыпали все лето совсем медленно, а тут вот как быстро сработали.
Ответить   Цитировать      

о
12.10.2017, 21:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Поставить попозже, убрать пораньше-все для "удобства" граждан.
Ответить   Цитировать      

Дет Мазай
13.10.2017, 09:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А когда мост возведут?, надо обращаться к Ахметову
Ответить   Цитировать      

Борцы
13.10.2017, 16:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Депутата нашего не видно и не слышно! Как сердешный добираться то будет до нас? Не иначе вплавь!??Заступится не кому! Зачем выбирали? Говорил за АГКовца надо голосовать!!! А вы нет за своего!!! Вот свой на лодке и будет возить.
Ответить   Цитировать