Запад24

Глава Ачинска намерен поменять команду пиарщиков

13.10.2017, 17:45   2 550 просмотров   26 комментариев
Глава  Ачинска намерен поменять команду пиарщиковСлухи о том, что качественный состав пресс-службы администрации может поменяться, начали распространяться в кулуарах мэрии несколько недель назад. Тогда же появилась возможная кандидатура нового руководителя команды пиарщиков градоначальника. Заговорили о возможном возвращении в пресс-службу Светланы Полищук, которая запомнилась горожанам ярким образом, авторитарным стилем работы и многочисленными социальными акциями.

Как стало известно Запад24, Светлана Полищук уже посетила Ачинск для переговоров, но пока ещё не дала своего окончательного согласия на переезд из Черногорска в Ачинск. Сейчас, после увольнения из правительства Хакасии она ещё свободна.

Что касается нынешнего руководителя пресс-службы Марины Черных, то она уже написала заявление об уходе из администрации по собственному желанию и, возможно, со следующей недели покинет мэрию. Напомним, ранее она занимала пост директора муниципальной «Ачинской газеты».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 1
Место встречи 13.10.2017, 17:58  

А квартиру которую ей дала адми6истрация вернёт или успела прихватизировать, неудачница Марина, ха—ха—хааааа
Нравится 6   Не нравится 4
Яяяяяя 13.10.2017, 18:01  

Его уже никакой технолог не спасёт, на полиграфе пусть докажет что не вымогал деньги и не берет мзду
Нравится 4   Не нравится 3
Кира 13.10.2017, 18:08  

Зассал бедалага
Нравится 9   Не нравится 5
ВВВ 13.10.2017, 19:43  

Вор, самый главный ворюга в Ачинске.
Нравится 6   Не нравится 0
газета Комсомолка 13.10.2017, 20:22  

Цитата: ВВВ
Вор, самый главный ворюга в Ачинске.

Вова, где протоколы? Тоже ветер унес?
Нравится 5   Не нравится 3
Бесам озереденовским 13.10.2017, 20:27  

Цитата: Место встречи
А квартиру которую ей дала адми6истрация вернёт или успела прихватизировать, неудачница Марина, ха—ха—хааааа

Вот мы с вас посмеемся, бесы, когда эти перестановки закончатся. Га-га-га! Там кое-кто уже в ладошки бьет что Полищук приезжает, рано радуетесь, задача поставлена не та что вы ждете. Поняли, утырки? А квартиру Марина уже может приватизировать, 10 лет отработала. Не знали? Ах, ка-а-ак печально. И кто вам сказал что она уходит? Ничего не знать, зато пи-деть и свистеть, это только вы и спаособны, бесы позорные. Умойтесь!
Нравится 3   Не нравится 2
логика 13.10.2017, 21:18  

все верно) когда доходы падают, меняют не кровати, а бл....й)))
Нравится 1   Не нравится 0
плохо все 13.10.2017, 23:14  

Цитата: логика
все верно) когда доходы падают, меняют не кровати, а бл....й)))

Да, уж... Пошли на понижение...
Нравится 3   Не нравится 2
Бисмарк 13.10.2017, 23:47  

Бесам озереденовским, уши от х.я а не квартиру! Поперёк горлышка встанет, а Илая следом за артибякиным поволокут
Нравится 2   Не нравится 1
Подождем 14.10.2017, 08:14  

А илай то чувствуется, очка проносит
Нравится 6   Не нравится 4
Приволокли 14.10.2017, 08:52  

Цитата: Бисмарк
Илая следом за артибякиным поволокут

Илай не бронированный. Было бы за что, за 10 лет уже поволокли бы. Это вам баранам так хочется, ну помечтайте помечтайте, на ночь глядя это даже сладенько. feel
Нравится 6   Не нравится 2
Конфетка 14.10.2017, 08:56  

Не пойму, чего это Мирон у себя на сайте Полищучку расхвалил, как конфетку облизал. Она его вообще в угол загонит, это вам не добренькая Марина Черных. Ах, она профэссэонал! Ах, такая вся растакая! Чему радуется, дуройоп? Хочет сказать что она ему типа своя? Мирон-андон, да ты давно из обоймы выпал, кто тебе свой?
Нравится 6   Не нравится 0
Сникерс 14.10.2017, 09:26  

Цитата: Конфетка
Не пойму, чего это Мирон у себя на сайте Полищучку расхвалил, как конфетку облизал.

Вроде как когда-то вместе работали, видать надеется что пригреет. Только ну и что с того? Он много с кем раньше работал и перед всеми уже обосрался. Когда то и в АГ работал, илайке попку вылизывал, потом его маркерт перекупил, теперь на того илайку грязь льет. А кто такая Полищук? Полищук по любому там царем и богом не будет, такая же дрессированная собачка как и Марина была, что скажут, то и будет гавкать. Развели тут событие века.
Нравится 5   Не нравится 0
Полиграф 14.10.2017, 10:08  

Цитата: Яяяяяя
Его уже никакой технолог не спасёт, на полиграфе пусть докажет что не вымогал деньги и не берет мзду

Для маленьких и глупых: полиграф доказательством не считается даже на западе. Справедливо, тебя сейчас туда посади, спроси - это ты стрелял в Джона Кеннеди? Ты охереешь от такого вопроса, а прибор покажет "да". Потому что это просто электронная машинка, которая реагирует на изменение пульса, давление, ритмы сердца и так далее. Это скорее медицинский прибор, чем полицейский. Понты короче. Я не пойму, вы чё все такие бараны?
Нравится 4   Не нравится 0
Полиграф 14.10.2017, 10:10  

Цитата: Сникерс

Полищук по любому там царем и богом не будет, такая же дрессированная собачка как и Марина была, что скажут, то и будет гавкать. Развели тут событие века.

Вот уж точно, событие века. tongue Очередной попугай, только громче.
Нравится 1   Не нравится 1
Каракос 14.10.2017, 18:18  

Бесам озереденовским, Полищук если даже и приедит, то только за тем чтоб илаю пропиарить минимальный срок!
Нравится 2   Не нравится 1
Каракосу-уесосу 14.10.2017, 21:04  

Цитата: Каракос
Бесам озереденовским, Полищук если даже и приедит, то только за тем чтоб илаю пропиарить минимальный срок!

Помечтай маленький, помечтай. Помечтал? Теперь на бочок и баиньки.
Нравится 1   Не нравится 1
ачинец 15.10.2017, 22:57  

Надо главу поменять, а не пиарщиков?
Нравится 4   Не нравится 0
Как будто не ачинец 16.10.2017, 10:12  

Цитата: ачинец
Надо главу поменять, а не пиарщиков?

Прааавильно! Озеридену мэром, Гусара замом. Вот заживем тогда! Они оставшийся асфальт на дорогах разворуют, а мы будем радоваться и говорить ах. какой ахметов был плохой!
Нравится 5   Не нравится 1
Ну и Сволочи же все. 16.10.2017, 10:27  

Цитата: Как будто не ачинец
Цитата: ачинец
Надо главу поменять, а не пиарщиков?

Прааавильно! Озеридену мэром, Гусара замом. Вот заживем тогда! Они оставшийся асфальт на дорогах разворуют, а мы будем радоваться и говорить ах. какой ахметов был плохой!

Да иди ты на Хрен Гусар вор и сволочь лицо с криминальным прошлым гад и подонок на людском горе капитал сколотивший.
Нравится 0   Не нравится 0
ачинец 16.10.2017, 11:51  

Как будто не ачинец, при чем тут гусар и озереденко? Речь совсем сейчас не о них.
Нравится 2   Не нравится 0
Как будто не ачинец 16.10.2017, 12:13  

Цитата: ачинец
при чем тут гусар и озереденко? Речь совсем сейчас не о них.

А ты тогда если языком треплешь, что главу надо менять. так подводи основание во первых, а во вторых ори, на кого менять и почему он лучше всех. Умные все по самое не могу.
Нравится 4   Не нравится 0
говори кто лучше 16.10.2017, 12:16  

Цитата: Ну и Сволочи же все.
Гусар вор и сволочь лицо с криминальным прошлым гад и подонок на людском горе капитал сколотивший.

Озиреденко-то намного лучше? Животное еще то. Парочка, баран да ярочка, два сапога пара, друг друга стоят.
Нравится 1   Не нравится 1
Зритель 16.10.2017, 12:38  

Черных пиарщик говно, сотрудник говно и человек большое большое говно, илай ничего не потеряет, жаль то СМИ, где эта куча смердящая всплывет
Нравится 1   Не нравится 0
Известному 17.10.2017, 07:18  

Цитата: Зритель
Черных пиарщик говно, сотрудник говно и человек большое большое говно, илай ничего не потеряет, жаль то СМИ, где эта куча смердящая всплывет

Выблевал? А теперь наливай.
Нравится 1   Не нравится 0
Очень умным 17.10.2017, 09:22  

Цитата: ачинец
Надо главу поменять, а не пиарщиков?

Ну почему же? Вон озиредена такая блевотина ходячая, и пиарщики такие же, ну поменяй озеридену, Сюсюнина все равно какой была такой и останется.