Запад24

В министерстве культуры края прокомментировали отсутствие Игоря Скляра на встрече с ачинцами

18.10.2017, 17:04   2 729 просмотров   13 комментариев
В министерстве культуры края прокомментировали отсутствие Игоря Скляра на встрече с ачинцамиВ министерстве культуры по Красноярскому краю прокомментировали отсутствие Игоря Скляра на творческой встрече в Ачинске.

"Игорь Скляр из-за трудного перелета, акклиматизации и разницы в часовых поясах плохо себя чувствовал уже во время открытия звезды. Утром 14 октября артист проснулся с температурой и только к вечеру ему удалось восстановить силы с помощью жаропонижающих препаратов и антибиотиков и принять участие в киноконцерте", - сообщил представитель Центра международных и региональных культурных связей при министерстве культуры Красноярского края.

Как отметили в министерстве, Игорь Скляр на творческой встрече исполнял все песни вживую, а алкоголь не употребляет уже много лет.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 3
1 Ачинск 18.10.2017, 18:12  

Игорь Скляр: «В России трезвым жить тяжело»
Нравится 4   Не нравится 7
Скляр 18.10.2017, 18:34  

Миронов Виктор принес паленой самогонки с Малого Улуя!
Нравится 10   Не нравится 5
Зрите в корень 18.10.2017, 19:43  

"Игорь Скляр из-за трудного перелета, акклиматизации и разницы в часовых поясах плохо себя чувствовал уже во время открытия звезды. Утром 14 октября артист проснулся с температурой и только к вечеру ему удалось восстановить силы с помощью жаропонижающих препаратов и антибиотиков и принять участие в киноконцерте",

Могли бы чё и поновей придумать.
Нравится 4   Не нравится 7
Злой 19.10.2017, 08:47  

Горожане очень разочарованы! Не встретились со Скляром! Какая досада!
Нравится 1   Не нравится 6
Скляр 19.10.2017, 09:14  

НЕ ЧЕ ДРУЗЬЯ НА НЕДЕЛЬКУ СО ВТОРОГО Я УЕДУ В АЧИНСК.
Нравится 11   Не нравится 3
Культработник 20.10.2017, 00:58  

Гурулев это позорище культуры. Неужели министр культуры. Не видит как её позорит Гурулев? Именно от него исходят все эти проблемы. Гоните его из культуры. Пусть уходит на пенсию. Вы посмотрите, он держит пенсионера в ДК Энергетик, который платит ему по левой. Доит мальчика из Юбилейного. Да сколько можно. Назначьте ГОЛОЛОБОВУ или ВАХТИНУ и все изменится. Его работники торгуют рыбой ЯККОВЛЕВА в администрации. Вы молодая, грамотная министр, остановите этот беспредел в городе. ГУРУЛЕВ. Позорит культуру в Крае и городе. Он расскандалился со всеми СМИ. Что Вы ещё ждёте?
Нравится 3   Не нравится 1
Зрите в корень 20.10.2017, 07:45  

Цитата: Скляр
Миронов Виктор принес паленой самогонки с Малого Улуя!

Бараны, вы за-е-али. Не о чем больше комментировать?
Нравится 9   Не нравится 2
еще культработник 20.10.2017, 11:10  

Культработник, Про Гурулева написано все правда . Гнать его давно надо, развалил всю культуру. Назначте ГОЛОЛОБОВУ И.А. и все будет хорошо в культуре .
Нравится 3   Не нравится 3
максим Горный 20.10.2017, 11:38  

Да прогулял с армянами в кафе армянском.. Че теперь уже....
Нравится 7   Не нравится 0
культура 21.10.2017, 14:56  

еще культработник, А Гурулеву всегда все сходит с рук, в чем бы он не был замешан, видимо, родился под счастливой звездой
Нравится 7   Не нравится 0
работники культуры 21.10.2017, 15:49  

Культработник, Гурулеву пора уйти на пенсию, пусть попробует прожить без левых заработков. Новой власти нужно конкретно обратить внимание на этого человека "заслуженного работника культуры"
Нравится 4   Не нравится 0
их них 21.10.2017, 16:30  

Культработник, Гурулев доил , доит и будет доить все учреждения культуры, не только мальчика с юбилейного пока сидит в этом кресле.
Нравится 4   Не нравится 1
Вы чё 21.10.2017, 22:05  

еще культработник, Не смешите! Гололобова его правая рука, они все за ОДНО.