Запад24

В Ачинске в квартире руководителя оскандалившегося СМИ Виктора Миронова проходит обыск

27.10.2017, 19:01   6 328 просмотров   146 комментариев
В Ачинске в квартире руководителя оскандалившегося СМИ Виктора Миронова проходит обыскКак стало известно Запад24, сегодня по всем адресам, где работал Виктор Миронов, проводятся обыски. В конце рабочего дня его привезли по месту прописки сотрудники полиции и представители СК. В окружении оперативников Миронов поднялся к себе в квартиру, в окнах до сих пор горит свет, значит можно предположить, что следственные действия продолжаются.

Также правоохранители заинтересовались офисом местного отделения партии «Справедливая Россия». В своё время вокруг этого помещения уже разгорались страсти. Однажды сюда подбросили посылку с фотографиями интимного содержания.

Пока не удалось получить официальной информации о том, в чём подозревается Виктор Миронов, но скандалов «с душком» вокруг него было много. Этот представитель СМИ успел поссориться со многими горожанами, причём разной национальности.
В последнее время имя Миронова было неразрывно связано с главой Ачинского района Евгением Розанчуговым и его замами. Один из них, Владимир Часовских, является фигурантом уголовного дела.

В Ачинске в квартире руководителя оскандалившегося СМИ Виктора Миронова проходит обыск
В Ачинске в квартире руководителя оскандалившегося СМИ Виктора Миронова проходит обыск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 5
Пэтя сын Выти 27.10.2017, 19:11  

Приплыл Витя. А что это вдруг Розанчугов в отпуск свалил?
Нравится 5   Не нравится 2
витёк 27.10.2017, 19:22  

террорист Иван Помидоров
Нравится 5   Не нравится 5
переверз 27.10.2017, 19:35  

Розанчугов прывэт, тибя сдают. недолго осталось.
Нравится 4   Не нравится 4
прослушка 27.10.2017, 19:40  

витек сухари нужны?
Нравится 5   Не нравится 5
анекдот 27.10.2017, 19:43  

Мирон встает с похмелья и и хриплым голосом:
- Шарик,Шарик
Прибегает собачонка, начинает лизать хозяина и поскуливать.
Мирон дыхнул ей в морду:
- ИЩИ ШАРИК...
Нравится 4   Не нравится 4
мироха 27.10.2017, 19:48  

Вот и озарилось небо солнцем ясным)))))Витек, спасибо за это светлое будущее без тебя.....прощай))))
Нравится 5   Не нравится 5
так держать 27.10.2017, 20:04  

Алюков молодец!
Нравится 5   Не нравится 5
Крепите его 27.10.2017, 20:31  

Долг платежом красен
Нравится 9   Не нравится 4
Вите надо выйти 27.10.2017, 20:50  

Все в жизни возвращается, писал про всех подряд , теперь все пишут про него. сочинял гадости про людей по просьбе минимаркерта, сикулина, гусыни, желторотика, а теперь где они? Будут ли у них обыски? Только на легендарных интим-фотках и остались. Выкладывай всю подноготную про бывших, близких друзей.
Нравится 10   Не нравится 2
Справка не поможет 27.10.2017, 21:15  

Витек сливай всех, особенно озередену, пусть он тоже понервничает.
Нравится 6   Не нравится 5
Свидетель 27.10.2017, 21:20  

У Дульцовой обыск проведите, там много у них видео с Витькой найдёте. Там говорят они с Маркертом шпилились !
Нравится 5   Не нравится 5
Валерич 27.10.2017, 21:37  

Виктор. Вип камера для тебя как самого моего ярого поклонника. Жека ушастый теперь у тебя на побегушках будет. Ну а крашенный петушок часик у вас по вашим интимным делам пригодится.
Нравится 13   Не нравится 1
Старший опер. 27.10.2017, 21:38  

Много интересного нашли, во первых 12 мешков вещества похожего на траву, 11 тысяч бутылок с жидкостью обладающей резким запахом спирта, два кителя полицейских с погонами, 18 пистолетов пневматических и боезапас к ним которого могло хватить на 2 часа боя, литература разная, фотографии разные и интимного толка.
Нравится 16   Не нравится 7
Виктор молодец 27.10.2017, 21:54  

витька,конечно много авна вылил,но он правду говорил про власть,ментов и т.д. свободу витьку
Нравится 5   Не нравится 5
константин валерьевич шипицын 27.10.2017, 22:10  

Витя, ты ж мой родной. Заезжай поскорей ко мне. Поедем по полям коноплю пособираем, проверим как сотрудники картошку убрали. Ну и конечно проверим где трубы. Ну и много еще о чем есть погутарить есть о чем. Жду тебя- ЛЮБИМАЯ.
Нравится 5   Не нравится 2
маркерт- марта 27.10.2017, 22:29  

Маркерт это я витя миронов. Милая моя марта, помоги мне будь ласка. Ты ведь моя красотуля. Нас даже в Назаровском суде смотрели наши движухи туда сюда. Ну ты понимаешь о чем я. Туда сюда обратно- тебе и мне приятно. Жду ответки. У Шипицина валерича мне не камильфо будет. Очело не железное. Умоляю.
Нравится 3   Не нравится 3
братва 27.10.2017, 22:49  

Ой соснет он горя
Нравится 8   Не нравится 5
Нарколог 27.10.2017, 23:07  

Про какие его заслуги вы говорите здесь ? Он бухал курил и представлял себе хорошего журналиста ! А по факту было вымогательство денег из предпринимателей под угрозой разглашения какой либо информации. Там и Маркерт и Андрей. Ф занимался этим всем.
Нравится 9   Не нравится 4
саня за витька 27.10.2017, 23:08  

да витёк молодец и он за правду!
Нравится 5   Не нравится 1
да уж... 27.10.2017, 23:10  

Вите надо выйти, да уж...особенно про полковников что срали возле психушки на тротуаре
Нравится 8   Не нравится 0
Сикулин 27.10.2017, 23:31  

Кого тока минимаркерт не шпилил, даже бабку
Нравится 4   Не нравится 4
Розанчугов 27.10.2017, 23:58  

Витя. Ты главное меня не здай. С Валеричем я постараюсь договориться. Ты меня знаешь и с переди и с зади. Мы же с тобой дружочки или подруги. Сейчас это тебе решать. Хотя это ты не прочитаешь. Телефон то у тебя явно изъяли. Целую.
Нравится 5   Не нравится 2
Никулин 28.10.2017, 08:58  

Скоро к Маркерту в дверь постучат
Нравится 8   Не нравится 3
злой мент 28.10.2017, 09:12  

Маркерт Никулин Фалалеев создали грабительское агентство которое вымогало огромные деньги со всех в городе Ачинске!Были и те кто платил им деньги , что бы не попасть на страницы этого коррумпированного агентства. Кто не платил или мешал , а не дай бог шел против этой банды ворья-печатали статьи.Специально подобрали этого придурка со справкой с психодиспансера-Мирона.Купили ему такую же бабу. И погнали делать деньги!Не законно устанавливали прослушки фото и видео, а потом вымогали деньги! Сыммы разные с госпредприятий 50 тысяч рублей с коммерсантов и предпринимателей до 350 тысяч рублей. Некоторые депутаты предприниматели в районе сами попавшись однажды-стали помогать этим бандитам!!!Зная что скоро этому прийдет конец Фалалеев боясь ответственности ночью сэмитировал кражу якобы компромата.В том числе и на самих себя Мирон боясь ,что его выкинут в содовом обществе в озеро -писал и Фалалеева Маркерта и Никулина. Что бы открестится от этого чудовища Мирона и отмыться совсем в офисе Маркерта-агнтстве град эти бывшие драчуны депутаты избили пациента КПБ. И выгнали его. Витя просто больной , а вот главные бандюганы Ачинска они пока в тени. НО они все кончат также!!!
Нравится 6   Не нравится 3
Бармалей 28.10.2017, 11:32  

С кого получали, озвучьте фамилии. Терпилы с которых получали, где вы, ауууу,,...!?страна лохами полнится, пишут здесь видимо все обиженные с которых получили, а кому то не удалось
Нравится 8   Не нравится 2
Максим Андреевич 28.10.2017, 11:42  

Никулин, скорее бы пришли, скучно жить стало. Аникеев с Ахметовым кусают за х..й а вместо этого получается сосут.....может хоть мент укусит или хряпнет
Нравится 4   Не нравится 4
Друг Тюмнева 28.10.2017, 12:10  

Получается Калинин с Розанчуговым тоже откупились от Маркерта с Никулиным! Платили деньги сначала Витьку, а потом оформляли подряды левые на строительство с Никулиным! Во мафия похлеще чем в лихие 90-е. Молодец Андрюха Фалалеев хороший режиссер!!! Тебе коррупционеры с Ачинского ОВД салаги в сравнении. Куда дели пять миллионов Калининских??? Его то за что развели? Все думают , что он на поля потратил или пропил!!! А на самом то деле он весь гранд вам отдал !!! Ловко пристроились!
Нравится 4   Не нравится 1
сироты 28.10.2017, 12:10  

Чмошники и ссыкуны безпонтовые
Нравится 5   Не нравится 3
001 28.10.2017, 12:26  

Максим Андреевич, пока кусает ( сосет) банда Маркерта wink
Нравится 2   Не нравится 2
Любопытный в районе 28.10.2017, 12:38  

А Розанчугов это не папа наркомана Розанчугова? С которого получали бабки сотрудники УБОП и кормились от него? А потом еще за деньги помогли уволить якобы за не законный арест Розанчугова - Осипова и Котельникова!???