Запад24

В Ачинске вновь объявлена охота на пьяных водителей

03.11.2017, 17:20   1 666 просмотров   12 комментариев
В Ачинске вновь объявлена охота на пьяных водителейВ пресс-службе полиции предупреждают, что «сплошные» проверки владельцев транспортных средств состоятся сегодня в Ачинске и Ачинском районе. Отметим, что в ходе выявления пьяных водителей, сотрудники ГИБДД имеют право не только останавливать, но и проводить осмотр автомобилей.

На время проведения рейдовых мероприятий наряды ГИБДД будут работать в усиленном режиме.

Горожан призывают сообщать о фактах управления автомобилем в состоянии опьянения в дежурную часть МО МВД России «Ачинский» по телефонам 97-002, 02 или ближайшему наряду дорожно-патрульной службы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Коллега 04.11.2017, 12:27  

А. Коростылев мой сменщик на анпз постоянно ездит обкуренный калдина 501...
Нравится 4   Не нравится 0
владимир владимирович 04.11.2017, 12:35  

А что правду депутата из райсовета вчера поймали пьяным?
Нравится 2   Не нравится 0
гость 04.11.2017, 12:47  

"вновь объявлена охота ", переодически значит проходит эта работа, не повседневно (да еще и заранее предупреждают, мол облава будет, затихаритесь)
Нравится 6   Не нравится 0
позорище 04.11.2017, 12:56  

Охота прошла удачно. Сегодня был задержан пьяным депутат районного совета калинин сергей геннадьевич. Пьяный был в дробадан. Думал лексусы не останавливают и толпыга(прикормышь главы ачинского района разанчугова) отмажет. Не тут то было, разанчугов и толпыга свою жопу подставлять не хотят. Если отдел собственной безопасности сделает детализацию телефонных звонков толпыги, то все станет на свои места.
Нравится 4   Не нравится 0
ОВД Ачинска 04.11.2017, 15:05  

Дааааааа Толпыга такой герой был ! За честность и справедливость! А сам спортсменов кавказкой национальности на своих обидчиков натравливал , а в замен их покрывал за нарушения правил дорожного движения , столько поколотили ребята Киракосяна прямо у квартитиры работника прокуратуры! А Толпыга в фоме и с бляхой руководил, это на ЮВР было в пятиэтажке новой конструкции. Он в ГИБДД еще работает? А как же его там держит начальник ГИБДД зная , что он Фалалееву и Маркерту с Мироновым стучит на всех ГИБДДшников? Раньше он только Сотникову все рассказывал, а теперь Миронову! Все статьи про ГИБДД это Толпыга сочинял!
Нравится 3   Не нравится 0
Власенко Классный доктор 04.11.2017, 15:09  

Теперь я понял , что за два моих пациента про корабли статью написали!Я их жалел еще(
Нравится 3   Не нравится 0
ГИБДД 04.11.2017, 15:18  

Уважаемые соучредители телекорпорации ОСА , снимите фильм про вчерашний инцидент пьяного в хлам депутата Калинина и его верного слуги Часовских! Как они кидали деньги сотрудникам в лицо пятитысячные купюры! И как просили отмазать их Розанчугова и Толпыгу! Пусть отреагирует на ваш сюжет прокуратура !!! А мы вам все дружно поаплодируем ВЕСЬ РАЙОН И ГОРОД - даже стоя! И тогда все убедятся , что в ОСЕ правит разум и совесть , а не Миронов и Маркерт!
Нравится 1   Не нравится 0
Горновцы 04.11.2017, 15:37  

Какой позор, депутат Калинин с ачинского района постоянно ездит пьяный и вот как говориться бог шельму метит. Поймали его наконец то, а то мы уже стали бояться за жизнь свою и своих близких в горном, Калинин постоянно по горному на бешенной скорости с бешенными глазами гоняет и все ему не по чем, у него же денег помойка и друг глава района ачинского .
Нравится 1   Не нравится 0
Умора 04.11.2017, 16:03  

Говорят там и часовских был-первый зам главы Ачинского района разанчугова. Вёл себя безобразно, валялся как свинья пьяный, вместе с калиныным деньги предлогал и раскидывал. Видно мало одного уголовного дела. Калина в шоке-разанчугов и фсбэшник неволькин не помогли.
Нравится 0   Не нравится 4
Юрист 05.11.2017, 20:08  

Цитата: Коллега
А. Коростылев мой сменщик на анпз постоянно ездит обкуренный калдина 501...

Так ты что здесь пищешь, боишься, ну так уведоми сотрудников, напиши донос. Или боишься, что А. Коростылев на калдине 501 тебе потом кое что подровняет? Или просто лжешь?
Нравится 1   Не нравится 0
селянин 2 06.11.2017, 23:36  

а разве сельский д к предназначен для коллективных пьянок для администрации района?
Нравится 0   Не нравится 0
Розанчугов 07.11.2017, 17:12  

Цитата: селянин 2
а разве сельский д к предназначен для коллективных пьянок для администрации района?

Да безусловно! Ну не жителям же там отдыхать? Концерты смотреть, отчеты слушать, только для ублажения тех кого избрали!!! Архиважная задача №1.