Запад24

В Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейских

11.11.2017, 13:47   1 930 просмотров   27 комментариев
В Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихСвой профессиональный праздник, а также 100-летие со дня образования советской милиции, сотрудники межмуниципального отдела отметили при большом количестве гостей и новой концертной программой в исполнении знаменитого на весь край вокального ансамбля «Территория закона». На празднике были представители муниципальной власти, всех силовых структур города, краевые и местные депутаты, руководители надзорных ведомств и градообразующих предприятий.

Подготовка к мероприятию заняла достаточно много времени, поскольку для оформления сцены и фойе ГорДК понадобились десятки архивных фотографий разных лет, а ведущие за короткое время сумели рассказать о самых уникальных событиях из истории становления полиции Ачинска. Так, первым городским и уездным комиссаром милиции в 1917 году стал Александр Кравченко, в 1918 году Пётр Щетинкин становится первым начальником уголовного розыска. Первым следователем в системе советской милиции города был ветеран ВОВ Михаил Агеев. Были названы десятки имён, а память погибших сотрудников присутствующие почтили минутой молчания.

Прозвучало много тёплых слов и пожеланий в адрес виновников торжества, при этом многие отметили, что ачинская полиция – это кузница руководителей для разных силовых и надзорных ведомств края и всей страны. Например, генерал - майор Михаил Черников, который сегодня возглавляет УГИБДД России.

Много времени праздничного вечера было занято награждениями. Начальники МО МВД России «Ачинский» Евгений Трофимов вручил сотрудникам полиции заслуженные награды, почетные грамоты и нагрудные знаки. Были также грамоты и благодарственные письма от главы Ачинска, городского и районного парламента.

В Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейскихВ Ачинске рабочая неделя завершилась большим концертом полицейских
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
НАРОД АЧИНСКОГО РАЙОНА 11.11.2017, 14:04  

А что первый заместитель главы ачинского района вован часовских не присутствовал на празднике? Не пустили ???? wink wink wink wink рылом что ли не вышел? чиновник хренов, уровень ниже плинтуса, там в своем болоте на 9 этаже он первый заместитель, а так как был сантехник так и остался.
Нравится 7   Не нравится 1
НАРОД ГОРОДА АЧИНСКА 11.11.2017, 14:48  

Он с Никулиным и Фалалеевым в клубе Малого Улуя отмечали день оборотня в погонах!
Нравится 4   Не нравится 2
Только и умеют веселухи себе устраивать 11.11.2017, 14:59  

Повеселились и хватит, работать надо, не до веселья в городе.
Нравится 1   Не нравится 0
Тюмнев пень 11.11.2017, 15:26  

Цитата: НАРОД ГОРОДА АЧИНСКА
Он с Никулиным и Фалалеевым в клубе Малого Улуя отмечали день оборотня в погонах!

Ну это как раз место для них.
Нравится 5   Не нравится 0
Клуб 11.11.2017, 16:21  

Цитата: Тюмнев пень
Цитата: НАРОД ГОРОДА АЧИНСКА
Он с Никулиным и Фалалеевым в клубе Малого Улуя отмечали день оборотня в погонах!

Ну это как раз место для них.

И сердюков наверно с ними подбухивал, оборотень.
Нравится 2   Не нравится 2
Для тупых. 11.11.2017, 16:27  

В малом улуе клуба нет.
Нравится 4   Не нравится 6
Наблюдательный 11.11.2017, 16:41  

Нихрена шипицын мурло наел. За счёт заключённых, на их харчах. Говорят ещё в какой-то клуб ходит качатся, наверно накачиваться через ЗП. А два синих голубка при строились рядом, наверно из под стульев водяру долбят и сияют отр удовольствия трофим и никитос.никитос то себе собутыльника нашёл.
Нравится 7   Не нравится 0
Все расскажет 11.11.2017, 17:17  

Цитата: Клуб
Цитата: Тюмнев пень
Цитата: НАРОД ГОРОДА АЧИНСКА
Он с Никулиным и Фалалеевым в клубе Малого Улуя отмечали день оборотня в погонах!

Ну это как раз место для них.

И сердюков наверно с ними подбухивал, оборотень.

Да он и сегодня с (шизой) мироном бухает, рассказывает как праздник отмечал, скоро в новостях.
Нравится 6   Не нравится 0
шипицын 11.11.2017, 18:05  

Цитата: Наблюдательный
Нихрена шипицын мурло наел. За счёт заключённых, на их харчах. Говорят ещё в какой-то клуб ходит качатся, наверно накачиваться через ЗП. А два синих голубка при строились рядом, наверно из под стульев водяру долбят и сияют отр удовольствия трофим и никитос.никитос то себе собутыльника нашёл.
Вадя протеин жру ! Главное не пью как эти ханыги!Прихои и ты или слабо? У Фалалейки харя шире от водки!
Нравится 5   Не нравится 0
Ачинский ОУР 11.11.2017, 18:17  

Цитата: Наблюдательный
Нихрена шипицын мурло наел. За счёт заключённых, на их харчах. Говорят ещё в какой-то клуб ходит качатся, наверно накачиваться через ЗП. А два синих голубка при строились рядом, наверно из под стульев водяру долбят и сияют отр удовольствия трофим и никитос.никитос то себе собутыльника нашёл.
Обдолбился опять с Мироном кто то!
Нравится 1   Не нравится 0
Аратюнян 12.11.2017, 12:50  

Для тупых., В Малом Улуе клуб есть! Это дача Фалалеева! Там все ханыги и алкоголики собираются, кого выгнали за пьянки и кражи! И директор там скоро будет! Новый... Р....ов! Догадались? Попойки продолжать! Жители района всю алкашню политическую туда переселяею! И просили об этом на приеме у Ростовцева и Усса!
Нравится 8   Не нравится 0
Рассадник алкашей 12.11.2017, 13:37  

Цитата: Аратюнян
Для тупых., В Малом Улуе клуб есть! Это дача Фалалеева! Там все ханыги и алкоголики собираются, кого выгнали за пьянки и кражи! И директор там скоро будет! Новый... Р....ов! Догадались? Попойки продолжать! Жители района всю алкашню политическую туда переселяею! И просили об этом на приеме у Ростовцева и Усса!

Мирон там ползал на пару с сердюком, фала помогал тропу найти
Нравится 2   Не нравится 7
ВО дела... 12.11.2017, 13:59  

Поздравлять работников доблесной милиции-полиции с праздником некому из руководства района так куралес приперся. Такой же опг и первый жулик. всему виной в райене он а мнит из себя генроя. Геройство в з..це, видили ролики с фермером горновским. И все коменты по розончугу он с ненаськой пишит .это факт Сами далеко ли ушли в чесности ? Во это факт!!!
Нравится 3   Не нравится 0
Маркерт ваш вождь 12.11.2017, 18:49  

ВО дела..., Витька ты опохмелился? Чего тебе Фалалейка опять налил? Шандых с дихлофосом глушите!? Смотрите оба завтра на допрос обоим, опять все разболтаете два балбеса!
Нравится 6   Не нравится 0
Минимаркет 12.11.2017, 20:14  

Вот оборотни зажигают, улуй в ауте.
Нравится 10   Не нравится 0
Харон 12.11.2017, 22:40  

Клуб, он ваще сейчас трезвый не бывает, горит под жоп. ..й горелка газовая, одна мысля как зацепиться, не хочется идти могилки копать...
Нравится 3   Не нравится 4
Вытрезвитель 13.11.2017, 14:41  

Он с Карзовым взялся пьянствовать что ли? Карзов почему его покрывает? Значит долю какую то имеет! От этого! Куда УСБ смотрит?
Нравится 7   Не нравится 0
Боготол 13.11.2017, 14:54  

Сердюков он просто пьяница и бездельник . Ничего он у нас не делал в отделе!Наверно он перепутал бумагу туалетную с нождачной по пьяне. Вот и горит у него все там. А не от работы .
Нравится 4   Не нравится 4
Сердюковщина 13.11.2017, 15:58  

Такие как Сердюков, ооочень нужны Карзову, с ними еще и этот, как его, ааа набриолиненный Витек Шульга, вот это трио и заказывает музыку в Назарово и друг дружку прикрывает, если что! Пора бы Карзову и его прихвостням на покой, пока не прищемило что то. По домам, все, в Ачинск свой,хватит казенный бензин изводить да машины служебные мучить, своих хватает в Назарово, неплохих работников.
Нравится 4   Не нравится 5
Любимчик 13.11.2017, 17:45  

Цитата: Сердюковщина
Такие как Сердюков, ооочень нужны Карзову, с ними еще и этот, как его, ааа набриолиненный Витек Шульга, вот это трио и заказывает музыку в Назарово и друг дружку прикрывает, если что! Пора бы Карзову и его прихвостням на покой, пока не прищемило что то. По домам, все, в Ачинск свой,хватит казенный бензин изводить да машины служебные мучить, своих хватает в Назарово, неплохих работников.

Карзлов любит оборотней, потому что сам такой.
Нравится 7   Не нравится 1
Фалосос 13.11.2017, 20:26  

15 ноября в Малом Улуе проводится альтернативный концерт ко дню милиции. Приглашаются все оборотни в погонах. Красная линия в выступлениях участников:"Мусора-фраера, жалко мне на вас пера..."
Нравится 10   Не нравится 0
Мирон 13.11.2017, 20:52  

Сердюков НАШ ЧЕЛОВЕК, и информатор отличный, я ему медаль, нет лучше орден подарю.
Нравится 6   Не нравится 1
Фалосос 13.11.2017, 21:04  

ордена только для плохишей из МО Ачинский
Нравится 3   Не нравится 4