Запад24

В Ачинске водитель грузовика пострадал при столкновении с фурой

06.12.2017, 11:27   1 642 просмотра   5 комментариев
В Ачинске водитель грузовика пострадал при столкновении с фуройНакануне, 5 декабря, на 652 километре автодороги Р-255 «Сибирь», на объездной Ачинска в районе заправки «Роснефть», произошла авария с участием двух грузовиков, сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Ачинский». По информации автоинспекторов, водитель большегруза "Скания" с прицепом не смог подняться в гору и вынужден был остановиться. Находившийся за рулем грузовика "Исудзу" не успел вовремя затормозить и врезался в стоящую фуру.

За рулем "Исудзу" находился 27-летний мужчина, которого после того, как спасатели извлекли из искареженного грузовика, в тяжелом состоянии доставили в ачинскую больницу.

Водитель большегруза не пострадал.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту произошедшей автоаварии, устанавливают ее причины и обстоятельства.

- В связи с осложнением дорожных условий, водителям транспортных средств необходимо соблюдать дистанцию, не превышать скорость, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, - напоминают стражи порядка. - Поскольку во время выпадения осадков предметы визуально выглядят более отдаленными, скорость транспортных средств кажется ниже.

В Ачинске водитель грузовика пострадал при столкновении с фурой
В Ачинске водитель грузовика пострадал при столкновении с фурой
В Ачинске водитель грузовика пострадал при столкновении с фурой
В Ачинске водитель грузовика пострадал при столкновении с фурой

Фото Дорожный патруль автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Объяснитесь 06.12.2017, 11:35  

А какая скорость у не русского грузовичка была.
Нравится 2   Не нравится 6
Макс 06.12.2017, 15:15  

Ублюдок! Управляя грузовиком такую ошибку совершил!! А если бы за фурой легковушка стояла или хуже того малолитражка то сохранил бы людей за живо! Когда уже начнут готовить водителей больше грузов по усовершенствованной программе и накладывать штрафы на них в двойном или тройном размере! P.s. проезжал я там мимо..
Нравится 3   Не нравится 1
Ваня красномордый 07.12.2017, 10:06  

Макс, жаль,что между ними тебя не было на твоем корыте,чтоб кишки повылетали.
Нравится 1   Не нравится 1
Ваня красномордый 07.12.2017, 10:39  

Как же ты перед хозяином за грузовик рассчитыватся будешь?в москву мальчиком по вызову что ли...заднеприводным устроишся.бабки отдавай.на 1,2 млн примерно попал...
Нравится 0   Не нравится 0
Ваня красномордый 07.12.2017, 13:15  

Твк то это не дорожный патруль,а автоанал ачинска фотки предоставил...Там мы оставляем без хлеба эвакуаторщиков,автосервисы,про гаишников пишем,чтобы пьянь объезжала патрули.Только одному вскрытию замков работу подкидываем,да ещё платно устанавливаем карты на навигатор в своем павильоне...Позиционируем положительными,а сливки снимают организаторы...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное