В Ачинске врачи зарабатывают более 180 тысяч рублей в месяц

07.12.2017, 16:45   6 491 просмотр   56 комментариев
В Ачинске врачи зарабатывают более 180 тысяч рублей в месяцГлавный врач АМРБ, депутат горсовета Денис Лебедев рассказал своим коллегам по парламенту, сколько получают его подчинённые. Больше всего зарплата у врачей –реаниматологов, которые уже получают свыше 180 тысяч рублей в месяц. По словам Дениса Юрьевича, это гораздо больше, чем получает он сам как руководитель учреждения здравоохранения. В целом повышение заработка почувствовали на себе все сотрудники Ачинской межрайонной больницы, утверждает главврач.

- Целевые показатели «дорожной карты» для нашей больницы выглядят так: врачи - 64,8 тыс рублей, средний персонал - 31,6 тыс рублей и младший персонал – 28,3 тыс рублей. Это средние цифры, - рассказывает о плановых показателях по зарплатам в АМРБ за четвёртый квартал 2017 года Денис Лебедев.

Уже с января 2018 года младший и средний медицинский персонал будет получать около 40 тысяч рублей в месяц, а врачи более 80 тыс рублей.

- Все довольны, но ни один врач, медсестра или санитарка не пришли и не сказали спасибо, - сетует главный врач АМРБ.

Благодарность Денис Лебедев всё-таки услышал. В завершении доклада его похвалили коллеги по депутатскому корпусу.

Отметим, средняя зарплата по Ачинску составляет около 26 тысяч рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Главврач ужурской районной больницы не смог отменить штраф в 20 тысяч рублей

23.08.2021

В Красноярском крае средняя зарплата составила 60 тысяч рублей

30.08.2021

Глава Назарово Сергей Сухарев и председатель горсовета Ольга Мартус почти сравнялись по доходам за 2020 год

01.07.2021

Комментарии

Нравится 24   Не нравится 6
Врачи 07.12.2017, 16:50  

3,14..дабол...
Нравится 18   Не нравится 1
Артем 2 07.12.2017, 16:53  

Вот это зарплаты. wassat
Нравится 27   Не нравится 1
Назаровская РБ 07.12.2017, 16:55  

У нас в Назарово тоже есть врачи, которые получают 180 т.р., приближённые к главному врачу и его родственники...
Нравится 34   Не нравится 5
пациент 07.12.2017, 17:15  

Если бы они еще и лечили как получали, а то у каждого врача есть свое личное огромное кладбище.
Нравится 8   Не нравится 1
Кто ответит 07.12.2017, 17:35  

В Ачинске после выписки из больницы умерла пожилая женщина...

Как рассказали в краевом следственном управлении Следственного комитета РФ, женщина в октябре 2017 года проходила лечение. Три дня, с 23 по 25 октября, она провела в Ачинской межрайонной больнице, а затем врачи ее выписали, порекомендовав пройти дальнейшее лечение в Красноярске.

«Однако, в этот же день, находясь у себя дома, женщина скончалась от сердечно-сосудистого заболевания», — пояснили в следственном управлении.
Нравится 11   Не нравится 5
доктор 07.12.2017, 17:40  

у нас,после перевода на полставки и повышения зарплаты на ставку до 80 тыщ зарплата на руки осталась прежние 40 .




за что трепачей благодарить?
Нравится 4   Не нравится 15
Евгений Петрович 07.12.2017, 18:19  

Подняли зарплату неплохо, спасибо, в этом месяце 140 получилось,удивительно но приятно
Нравится 20   Не нравится 5
насмешили 07.12.2017, 18:34  

У меня мать медсестра, до сих пор получает 17тр
Нравится 10   Не нравится 3
Хххх 07.12.2017, 18:46  

Врачи, В точку.
Нравится 8   Не нравится 4
Правда матка 07.12.2017, 19:03  

Врачи, очень, очень, очень мягко, ****абол, чего уж там.
Нравится 5   Не нравится 1
Кто 07.12.2017, 19:39  

Да сейчас то дела попрут с новым главным экономистом. Все однако по 180 получать будут. Старого выкинули, нового пригрели. Да и вообще больница в Назарово рулит.
Нравится 8   Не нравится 2
Пиздиткакдышит 07.12.2017, 21:20  

А ещё ему надо прийти и персонально спасибо сказать. За то что он зарплату поднял. Из своих личных денег же... в конец охренели...
Нравится 4   Не нравится 3
алексей 07.12.2017, 21:41  

П....ол. Кому спасибо, из своего кармана что ли платит?
Нравится 7   Не нравится 5
алексей 07.12.2017, 21:46  

Очередное враньё.
Нравится 5   Не нравится 2
мария 07.12.2017, 21:49  

Назаровская РБ, НЕУЖЕЛИ ПРАВДА!?...
Нравится 14   Не нравится 3
Дарья ачинск 07.12.2017, 22:00  

Я м/с в ж.к и получаю 15000 с надбавкой по так называемой дорожной карте. А акушерки 22000
Нравится 6   Не нравится 2
Мир 07.12.2017, 22:06  

Интересно, на сколько ставок надо работать, чтобы получить такую зарплату😀
Нравится 5   Не нравится 4
Местная 07.12.2017, 23:02  

Что за заоблачная зп у реаниматолога))??не описка??180как директор предприятия)))
Нравится 1   Не нравится 3
Пациентка 07.12.2017, 23:09  

Это где ж такие з.п???
Нравится 8   Не нравится 3
Мама 07.12.2017, 23:25  

Ещё бы обязанности свои выполняли ,за такую зп !
Нравится 1   Не нравится 0
Читатель 07.12.2017, 23:40  

Назаровская РБ, у Вас в Назарово врачи "получают" гораздо меньше главврача smile
Нравится 19   Не нравится 3
Правдоруб 08.12.2017, 00:29  

Средняя зп в ачинске 26000? Это как в анекдоте. Сосед ест мясо, а мы капусту, а по статистике мы едим голубцы.
Нравится 14   Не нравится 1
Ачинец 08.12.2017, 02:45  

Голимое враньё...По декларации за 2016г Лебедев Д.Ю заработал 7млн.руб это более 500тыс.руб в месяц.
Нравится 12   Не нравится 4
Пользователь 08.12.2017, 08:07  

Если бы это правда, то мы бы наверно средний медперсонал не жаловались о том, что не хватает заработной платы, и не ходили бы на подработки, я м.с в поликлинике, моя з.п 14 тысяч... где мои еще 14????
Нравится 9   Не нравится 4
Совсем oxyeли 08.12.2017, 08:41  

так врать!
Персонал сможет найти в себе мужество рассказать правду!?
Зарплата бухгалтера в казенке - 14 тыс!!! У меня жена там работает...
Нравится 10   Не нравится 6
святой ебукентий 08.12.2017, 09:15  

Денис Юрьевич, вы молодец, если сейчас я услышу от врача, что он не может вылечить, я имею полное иоральное право набить ему е-ло. За такую зарплату ваши врачи должны дневать и ночевать в больнице, и не гундеть , что им чего -то не хватает.
Нравится 6   Не нравится 1
федя 08.12.2017, 09:20  

Мир, 3.5 ставки и 60тыщ в кармане
Нравится 4   Не нравится 2
врач 08.12.2017, 09:27  

а кому тут правда нужна, пусть хотя бы нам завидуют lol
Нравится 15   Не нравится 3
все мало 08.12.2017, 09:33  

я бюджетник меньше 20 получаю много лет ни разу не добавляли и ничего! а эти медики ноют всю жизнь мало им платят, хотя сами работать не хотят! мне о такой зарплате как у них только мечтать, а им мало!
Нравится 14   Не нравится 4
Поляк 08.12.2017, 09:34  

1. А спасибо за что? Это личная заслуга Лебедева?)))))
2. Очень достойная заработная плата.
3. Получая такие деньги, почему же большинство врачей и медперсонала ведут себя с нами, простыми гражданами , мягко говоря по свински....