Запад24

Ачинская прокуратура требует лишить полномочий 5 депутатов горсовета

10.12.2017, 18:34   3 432 просмотра   18 комментариев
Ачинская прокуратура требует лишить полномочий 5 депутатов горсоветаВ конце текущей рабочей недели Ачинский межрайонный прокурор внес в городской Совет депутатов протест об устранении выявленных нарушений антикоррупционного законодательства, связанного с возникшим конфликтом интересов сразу у 5 депутатов.

Нарушения были выявлены в результате проверки Ачинской прокуратурой, которая пришла к выводу о наличии нарушений, за которые закон предусматривает наказание в виде досрочного прекращения полномочий депутатов.

В документе, подписанном Ачинским межрайонным прокурором Сергеем Ивановым, значатся фамилии 5 депутатов. Это Евгений Бородкин, Наталия Григорьева, Сергей Мачехин, Владимир Никулин и заместитель председателя горсовета Василий Мизинко. К последнему масса вопросов не только у прокуратуры, но и у его коллег и общественности, а также СМИ, которые он игнорирует, предпочитая находиться в отпуске.

Стоит отметить, что представление прокуратуры депутаты должны рассмотреть на ближайшей сессии, но не позже 30 дней с даты его внесения. В случае, если депутаты своим решением не прекратят полномочия 5 народных избранников, то органы прокуратуры будут вынуждены обратиться в суд. Напомним, ранее Ачинская межрайонная прокуратура уже внесла подобное представление с требованием лишить полномочий двух депутатов в Ачинском райсовете.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 1
Пора отвечать. 10.12.2017, 19:06  

Если всех перечисленных депутатов убрать из ГорСовета только воздух станет чище в Администрации Ачинска , попали как в депутаты эти кадры за 500 рублей понятно , на нужде простых людей , на грехе попали и попались.
Нравится 9   Не нравится 2
плюс два к ответу 10.12.2017, 20:27  

Еще Хударенко и Самсонов , один за МУП ДНД а другой за рынок призрак на 4 мик-не , за который брал деньги. Еще два жулика от власти - представительной.
Нравится 4   Не нравится 1
плюс два к ответу 10.12.2017, 20:27  

Еще Хударенко и Самсонов , один за МУП ДНД а другой за рынок призрак на 4 мик-не , за который брал деньги. Еще два жулика от власти - представительной.
Нравится 1   Не нравится 1
голос 10.12.2017, 22:38  

ну всё теперь Витя Миронов на довыборы пойдет
Нравится 6   Не нравится 1
Эким 11.12.2017, 00:57  

А калининых с ачинского района возьмите в замени ваших сикулиных , зато ацетон всегда будет под рукой и не скучно будет!
Нравится 4   Не нравится 0
Сахарок 11.12.2017, 06:29  

Город район переплюнул
Нравится 6   Не нравится 0
Ацетон 11.12.2017, 08:59  

Сахарок, подождите , толи ещё будет в районе. Там хуим и комариха на подходе, да ещё кле кто, скоро узнаете.
Нравится 7   Не нравится 1
Парк 11.12.2017, 10:05  

Да не нужен нам такой не качественный ацетон, он навозом воняет Калининским. Своего дерьма в городе хватает, не знаем куда уже раскидывать его. Вот в район стали гавница подкидывать, стрельчиху , тюмнева , хоть маленько воздух полчище в городе стал. Сейчас сикулина пнем, тоже это гавно в район поплывёт к своим. Вот и собирается большаааяяя и вонючая куча гавна.
Нравится 7   Не нравится 0
Ачинец 11.12.2017, 15:58  

Прокурор молодец, скинемся на памятник при жизни если всё получится. Ждем продолжения.
Нравится 3   Не нравится 0
анна 11.12.2017, 15:58  

что случилось с прокурором,не к добру все это
Нравится 5   Не нравится 0
Честные депутаты Ачинска и района 11.12.2017, 16:33  

Прокурор молодец! Давно пора воров и случайно примазавшихся к депутатским мандатам , гнать взашею! А половину из них в тюрьму!
Нравится 3   Не нравится 0
За Путина 11.12.2017, 16:39  

Цитата: голос
ну всё теперь Витя Миронов на довыборы пойдет
Вите нельзя у него справка из психдиспансера . Олигофрения в стадии легкой дебильности. И с ориентацией проблемы Филипу Киркорову шлет свои фото на ночной кастинг. Сами пойдем в место них !
Нравится 5   Не нравится 0
енг 11.12.2017, 17:09  

ачинская прокуратура способна требовать???!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Кастор 11.12.2017, 17:45  

Особенно Бородкина надо привлечь, совсем зажрался
Нравится 3   Не нравится 0
Никулин 12.12.2017, 08:29  

Цитата: За Путина
Цитата: голос
ну всё теперь Витя Миронов на довыборы пойдет
Вите нельзя у него справка из психдиспансера . Олигофрения в стадии легкой дебильности. И с ориентацией проблемы Филипу Киркорову шлет свои фото на ночной кастинг. Сами пойдем в место них !
Он не Филипу Киркорову шлет открытки на кастинг, а Маркерту Максимке! Это у Максимки при обыске изьяли резиновые фалоимитаторы ( которые привез его лучший друг Фалососов Андрейка ) Мирон туда по выходным ныряет ! Бывший депутат , а чем занимался ?!! Один только Розанчугов с нормальной ориентацией ! Пока сельчане трудятся он отдыхает на юристке без перерыва!
Нравится 1   Не нравится 0
Шадрин 12.12.2017, 08:46  

Цитата: плюс два к ответу
Еще Хударенко и Самсонов , один за МУП ДНД а другой за рынок призрак на 4 мик-не , за который брал деньги. Еще два жулика от власти - представительной.
У Худоренко в ЛОВД была кличка Желток , он то бензин по ночам с подопечными воровал канистрами, а тот раз его районная милиция поймала в Горном на птицефабрике. У него Худоренко был грузовичек ГАЗик вот в нем были полные коробки с яйцами. Нам не дали его тогда посадить он сам сбежал по лесу ) Но мы его догнали !А машину его он сказал , что угнали у него))) Что бы шума небыло его руководство все порешало с нашим! Вот после этого он стал называться во всех отделах милиции Желтком! Быков тоже выгнал его из своей партии , а от Жириновского Худоренко сам сбежал. Так что ему ДНД как видите доверять нельзя. А то что он у себя на даче метко ночью подстрелил вора с ружья, так каждый сможет , у кого руки не трясутся. За чем они туда полезли? Кто на даче что то хранит? Только лопаты да тяпки !!)) Город от него ничего не потеряет!!!
Нравится 0   Не нравится 2
правдоруб 12.12.2017, 10:03  

анна, Видать замучились кормить его, аппетиты то не плохие. Хотя ему больше говядина арутюняна по вкусу
Нравится 0   Не нравится 0