В Ачинске пьяный сантехник надругался над 6-летней девочкой в детсаду и снял это на видео

13.12.2017, 14:27   17 459 просмотров   77 комментариев
В Ачинске пьяный сантехник надругался над 6-летней девочкой в детсаду и снял это на видеоВ Ачинске сантехник надругался над девочкой в детском саду. Как сообщил ИА Запад24 собственный источник в следственном комитете, ужасный случай произошёл в детсаду № 2 "Капитошка".

Утром 6 декабря нетрезвый сантехник, находясь на территории детского сада, отправился чинить в группе умывальник. В это время в туалет зашла 6-летняя девочка. Мужчина надругался над ребенком и произошедшее снял на камеру своего мобильного телефона. Девочка через 6 дней рассказала матери о произошедшем, после чего женщина сразу сообщила в региональный Следственный комитет.

В детсаду "Капитошка" информацию о произошедшем подтвердили, пояснив, что воспитатель, пока сантехник снимал надругательства над девочкой на видео, находилась в группе. Сейчас она по-прежнему на рабочем месте, на смене. Сегодня и заведующая Ирина Попова, и ее заместитель находятся в следственном комитете, отвечают на вопросы правоохранителей.

В настоящее время 50-летний подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера", максимальная санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до двадцати лет. Отметим, ранее мужчина не был судим, вину свою полностью признал.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


СК выясняет причины смерти 8-летней девочки в приемном покое детской больницы Абакана

16.11.2021

Ставшая жертвой бродячих собак 8-летняя красноярка пошла на поправку

25.10.2021

Следственный комитете по краю прокомментировал нападение стаи собак на 8-летнюю девочку

19.10.2021

Комментарии

Нравится 64   Не нравится 2
Ужас ужасный 13.12.2017, 14:39  

ни в какие ворота!!!! В садике!!!! кому мы доверяем своих детей?..почему рядом с этим сантехником не было завхоза? Где была няня?Какого черта делала заведующая в своем кабинете?????
Захочет родитель зайти - не дадут по многим причинам, а грязному извращенцу это доступно! Ужас, судить всех - и директора, и воспитателя, и няню!!! урода кастрировать однозначно!!!!!
Нравится 29   Не нравится 3
Местная 13.12.2017, 14:42  

Охереть!что творится??!!!откуда у мужиков педофилия берется??Воспитательницу и сантехника привлечь!!!как можно было допустить,чтобы нетрезвый мужик ходил по группам??полетят счас и заведующая и зам.ее!
Нравится 14   Не нравится 1
Ужас ужасный 13.12.2017, 14:47  

И правильно полетят!
Нравится 15   Не нравится 0
пьер без уха 13.12.2017, 14:57  

Какой-то идиотизм в стране процветает...
Могло ли такое произойти в советские времена ,которые некоторые деятели поносят сейчас... И охраны не было никакой ни в школах ,ни в детских садах...ходили свободно по улицам ,не боясь .что тебе кто-то проломит голову ,а потм ещ1 попрыгает на пробитой голове... recourse
Нравится 13   Не нравится 1
Мамочка И. 13.12.2017, 14:59  

И Быкову наказать за бесконтрольность. Всю лестницу сверху и донизу.
Нравится 12   Не нравится 6
Сахарок 13.12.2017, 15:15  

Воспитатель не имеет права оставлять детей.Няня,теперь является младшим воспитателем, она где была.И вообще какого х.... пустили на рабочее место этого козла .И что с воспитателя взять Заработная плата тех, кто работает с детьми мизер.И кто пойдет туда работать при такой зарплате и такой ответственности
Нравится 14   Не нравится 1
Гость 13.12.2017, 15:17  

Кастрировать мало!!! У самого поди дети были, на зону пидафила там найдут ему применение....
Нравится 3   Не нравится 2
Гость 13.12.2017, 15:19  

Кастрировать мало!!! У самого поди дети были, на зону пидафила там найдут ему применение....
Нравится 11   Не нравится 1
Красноярская 13.12.2017, 15:20  

Таких уродов морально также надо опускать, что надеюсь на зоне с ним и сделают, петух конченный! И да....воспитателя туда же, куда эта курица смотрела, и даже не слышала ничего, в тюрьму ее!!!!
Нравится 3   Не нравится 2
Красноярская 13.12.2017, 15:22  

Таких уродов морально также надо опускать, что надеюсь на зоне с ним и сделают, петух конченный! И да....воспитателя туда же, куда эта курица смотрела, и даже не слышала ничего, в тюрьму ее!!!!
Нравится 9   Не нравится 1
Детский сад №2 13.12.2017, 15:26  

у нас весь коллектив безответственный.Каждый друг другу родственник.Ни образование ,ни конфликт интересов никого не волнует.
Нравится 16   Не нравится 7
Самиздат 13.12.2017, 16:02  

Да вы почитайте себя, чем вы отличаетесь от этого сантехника, какие выражения: кастрировать, опустить, какого х, О..ереть, это звено одной цепи, отличие -вы на словах, он на деле, в итоге-одинаковые.Вся причина в низкой морали общества!
Нравится 12   Не нравится 2
Злой как собака 13.12.2017, 16:09  

Цитата: Красноярская
Таких уродов морально также надо опускать, что надеюсь на зоне с ним и сделают, петух конченный! И да....воспитателя туда же, куда эта курица смотрела, и даже не слышала ничего, в тюрьму ее!!!!

Вывести и у сарайчика расстрелять а трупы в выгребную яму сбросить делов то.
Нравится 1   Не нравится 4
Курицы Дмитриева 13.12.2017, 16:25  

Цитата: Местная
Охереть!что творится??!!!откуда у мужиков педофилия берется??Воспитательницу и сантехника привлечь!!!как можно было допустить,чтобы нетрезвый мужик ходил по группам??

А весь этот ужас и педофилия началась с Мишки Дмитриева, он гомосячину пишет на сайте. Вот сантехник начитался, выпил и....сотворил, как его научил Михаил Дмитриев
Гнать Мишку с сайта, сколько можно, читать нормальным людям противно
Нравится 8   Не нравится 1
..... 13.12.2017, 16:55  

Фу тварь поганая!!вырезать таким надо там все без наркоза!в тюрьме ему ещё предстоит узнать всю прелесть насилия!!!
Нравится 9   Не нравится 1
Воспитанники этого сада 13.12.2017, 17:38  

У нас как обычно заведующая сделает невинное лицо и останется дальше работать. Вспомните случай в этом же детском саду когда дети обожглись от лампы обеззараживающей. никто не виноват. "дети плохие" - сами лезут.
Нравится 2   Не нравится 2
Юрка дырявый председатель г.о.29 13.12.2017, 17:47  

ого..в нашем полку прибыло...под шконкой место обеспечено
Нравится 5   Не нравится 0
Гороно 13.12.2017, 18:04  

Быкову снять с должности! Немедленно .
Нравится 6   Не нравится 0
горожанка я 13.12.2017, 18:07  

Пора вводить смертную казнь.за такие ужасные преступления.Депутаты.срочно вводите такой закон.который защитит наших детей и внуков от педофилов и не надо их содержать в тюрьмах на наши деньги!!!!Бедная девочка.сижу и плачу...
Нравится 14   Не нравится 3
ооо 13.12.2017, 18:07  

Бред какой то,как можно надругаться не услышав это?Что воспитатель не заметила,что с ребёнком что то не так?А мама,что не моет ребёнка и трусики меняет раз в неделю,по моему,это какой то трёп?...
Нравится 1   Не нравится 0
гость В 13.12.2017, 18:15  

В советские времена подобное произошло в 10 садике
Нравится 5   Не нравится 2
рр 13.12.2017, 18:17  

ни фига себе....в садике...этого педика разорвать на куски...а воспитку,няньку и зав на пожизненное,я бы за своего ребёнка порвала бы без суда и следствия
Нравится 2   Не нравится 2
Нина 13.12.2017, 18:28  

Ерунда какая то, не может такого быть.
Нравится 2   Не нравится 0
вера 13.12.2017, 18:42  

Самиздат, у вас есть шестилетний ребенок, вы понимаете, что в принципе случилось, я как мать его бы не такими словами ...., он может словами не прав для правильных, но по сути его растерзать, не жалко, хотя и человеком зовется. а уж про мораль мы здесь промолчим, это не в случае, когда насилуют малого ребенка!
Нравится 3   Не нравится 0
Мигранты в Европе 13.12.2017, 19:38  

накаркали,сволочи,фейками про девочку Лизу...
Деградация полнейшая.
Нравится 8   Не нравится 7
Мария 13.12.2017, 19:57  

Все такие умные,пишите про то,что нужно и воспитателя и няню, вы дома с одним ребёнком сидеть не можете,в сады быстрее отдаёте. Вы когда
- нибудь сами сидели с 20 малышами ? Вы обращали внимание на гул,который там стоит в группе? А тут сразу наш "народный суд" порешал -казнить всех ! Ему,безусловно, нет ни малейшего оправданию, но подписывать всех под одну каску,это как минимум из серии слышу звон,да не знаю где он.
Нравится 3   Не нравится 0
Коллега 13.12.2017, 19:59  

Почему сан. техник прошел в группу без сопровождения пом. воспитателя или зав.хоза..В этом году это учр-ие уже второй раз прославилось..Первый раз детки от кварца обгорели-сошло с рук..Директор что то совсем расслабилась..
Нравится 4   Не нравится 0
Жительница города 13.12.2017, 20:11  

пьер без уха, случай в 80-е годы в детском саду на Стройке: дети на сончасе без присмотра, пропускного режима нет, зашёл мужик, взял девочку, затащил в подвал и изнасиловал, я ходила в соседний сад! Так что уродов хватало всегда, просто раньше подобное не освещалось как будто и не было! Очень сомневаюсь в правдивости произошедшего, очень много вопросов....
Нравится 2   Не нравится 1
Эрудит 13.12.2017, 20:21  

Чп серьёзное! Чиновников на хер с работы, плохо контролируют !
Нравится 2   Не нравится 0
Обычный человек 13.12.2017, 20:23  

горожанка я, Они против себя законы не придумывают.