Запад24

Ачинцы в открывшейся "Ленте" не могли рассчитаться по банковской карте

18.12.2017, 14:00   8 620 просмотров   18 комментариев
Ачинцы в открывшейся "Ленте" не могли рассчитаться по банковской картеСегодня в Ачинске для многих горожан прошло знаковое событие - открытие гипермаркета "Лента", расположенного в Юго-Восточном районе. Горожане в предвкушении совершения покупок направились в новый супермаркет.

В редакцию ИА Запад24 позвонила местная жительница и пожаловалась, что администрация "Ленты" не в полном объеме подготовилась к открытию. Так, рассчитаться за приобретенные покупки, как предупредил персонал гипермаркета, из-за не подключенных ещё терминалов можно только за наличный расчет.

- Зачем было торопиться с открытием, если не всё подготовлено, - возмутилась покупательница Наталья. - Чтобы снять деньги с карты, нужно идти совершенно в другое место. Поэтому я ушла, вернусь ли я снова сюда, сомневаюсь.

Фото с места открытия появилось в соцети "Подслушано в Ачинске", где интернет-пользователи стали высказывать своё мнение относительно открытия в городе такого большого продуктового магазина и большого наплыва покупателей в этот день.

- Был час назад. Дикари, сточт в очереди по метров 40 ради чего? Зашел глянул и поехал, - пишет Kameel Eizenald. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. Прим. ред.)

Многих интересует вопрос цен.
"Как цены кто был?" - задался вопросом Сергей Дорошенко.

Ранее мы писали, что ачинцы, проживающие в непосредственной близости с гипермаркетом, опасаются транспортного бума на улице Мира, а также массового скопления автомобилей во дворах.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 16
БАЛАБАШКАДУРАШКА 18.12.2017, 14:55  

Зачем было торопиться с открытием, если не всё подготовлено, - возмутилась покупательница Наталья. - Чтобы снять деньги с карты, нужно идти совершенно в другое место. Поэтому я ушла, вернусь ли я снова сюда, сомневаюсь.
Да куда ты денешься.снизят цени ниже других и приползешь на коленях и будешь толкаться.быдло деревенское
Нравится 9   Не нравится 4
М-65 18.12.2017, 15:03  

Проблемы с движением и парковкой транспорта будут иметь место постоянно. Бедные жители ближайших домов! Надо было сразу напрягать владельцев "Ленты" на проведение инженерных мероприятий по организации дорожного движения на примыкающих улицах (уширение и т.д.).
Нравится 10   Не нравится 0
Калкин 18.12.2017, 15:12  

Все устаканется и уже после нового года там ни кого не будет как примерно в алее,что в сибирском городке
Нравится 22   Не нравится 3
Сколькоизлостивлюдях 18.12.2017, 15:22  

БАЛАБАШКАДУРАШКА, судя по вашим высказываниям, быдло это вы. А люди, идущие в дешёвые супермаркеты, вынуждены туда идти из-за нехватки денег. И нуждающихся не нужно оскорблять быдлом
Нравится 3   Не нравится 0
Светлана 18.12.2017, 17:49  

Была сегодня в Ленте,людей очень много.Ну,а цены удивляют,что-то дороже и прилично по сравнению с другими магазинами,а что-то и дешевле.Преобритать карту надо,тогда будет выгодно.Всегда будут и довольные и не довольные покупатели.Все будет хорошо!
Нравится 5   Не нравится 2
Ольга 18.12.2017, 18:54  

Посетила сегодня гипермаркет Лента, да очереди огромные , но рассчитывалась лично я картой , так что не вводите людей в заблуждение
Нравится 1   Не нравится 1
Евгения 18.12.2017, 20:59  

Не поавдо я была в обед и расчиталась картой, все работало. Светлана,
Нравится 2   Не нравится 2
Джигит 18.12.2017, 21:16  

Был Я в Ленте) я рад конечно что и в нашем скромном городе открылась Лента)но для людей это как то странно было как будто война какая то и люди зашли затариться) и что это за фишка такая Лента что аш Талпа такая) по ценам все почти как и в Светофорах и в командорах)) и почему сразу писать что по банковской карте не могли рассчитать ? там потом через пару минут всех рассчитали по Банковским картам) просто был збой программы_ а так я думаю эта Лента на время народу там будет мало)) и будут туда ходить те которые живут рядом потому что ничего лично меня и думаю большинства людей товары нечем не удивили_ Если говорить что по какой то карте берешь дешево вот и в Командоре такие ценики желтые тоже по карте дешево))) Ну с Алеей я думаю она не сравнится в Алееи не один этаж да и Люди там всегда будут) лично мое мнения так ) а в эту Ленту пару недель и все народу там не много будет)))
Всем Большой зарплаты_и Огромной продуктовой корзины домой_
С Наступающим всех_
Нравится 3   Не нравится 0
Алексей 18.12.2017, 22:05  

Будут ленты как говориться будем и мы, живи лента в тебе наши мечты и надежды! А все производство кроме добычи полезных ископаемых пусть работает в Китае, там людям работа нужна!
Нравится 5   Не нравится 2
Ачинец 19.12.2017, 07:25  

Еще раз убеждаюсь что у нас не люди, а стадо. На дворе не 90-91 год..
Нравится 2   Не нравится 1
Гость Ачинска 19.12.2017, 08:21  

Все исправится все наладится, Лента это хорошо, магазин он замечательный. Я еще там не был но потом схожутуда когда этот весь ажеоташ пройдет.
Нравится 2   Не нравится 2
Хм 19.12.2017, 08:52  

Читаю клиенты и кровь из глаз идёт. У нас люди совсем разучились правильно писать по русски? Или это поколение ЕГЭ отписалось?
Ну а что касается цен, не впечатлило. Цены как и везде, правда выбор большой. Вообщем аллея-2.0
Нравится 3   Не нравится 0
Посетитель94 19.12.2017, 09:03  

всегда интересно было вот народ который пишет стадо и тому прочие синонимы вы то сами по любому в той же толпе были только до кассы не дошли wink
Нравится 3   Не нравится 2
Этно 19.12.2017, 09:43  

Хм, Ты сам то чё за ересь написал? "Вообщем" это что за слово такое? Грамотей бл..)))
Нравится 4   Не нравится 0
Ачинец 19.12.2017, 12:10  

Выбор огромный , цены завышены , черещ месяц глянем на просрок
Нравится 2   Не нравится 0
Я 19.12.2017, 15:59  

БАЛАБАШКАДУРАШКА, Зачем Вы туда поперлись. Сидели бы дома.
Нравится 2   Не нравится 0
Денис 20.12.2017, 09:55  

БАЛАБАШКАДУРАШКА, Сколькоизлостивлюдях, это как нуждатся нужно чтоб перется как стадо и давить друг друга? Нуждается она что с собой толька карты налички даже нет))реально народ дикий,деревенский!! Дуры машины по бросали на обочинах! Две овечки шоркнуоись и полосу ещё перекрыли!! Короче как всегда народ показал свою дикость и тупость!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Т. 22.12.2017, 05:55  

Сколько их у нас уже было: "Алпи", "Поляны"... wink